Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 304 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 304: Истинное Предназначение Единственного Я.

- Они на самом деле такие безрассудные? Он вообще не лгал.

Чэнь Цзю нахмурился. Он хотел учиться у нескольких предыдущих команд, когда они пытались пройти последний этап, чтобы улучшить шансы, которые его команда получила.

- Дун Бо Сюэ Ин, расскажи мне подробно, как он прошел через это, -поинтересовался Чэнь Цзю.

Сюэ Ин все объяснил.

Только с его Аватаром Миража он был безрассудным, наблюдая за остальными. Если бы это был кто-то еще, как бы они могли наблюдать за тем, что происходит? Они были бы легко обнаружены Защитниками Каменной Скульптуры.

Аватар Миража Сюэ Иня имел много разных преобразований и мог даже превратиться в часть Миража! Это был Мираж, и, таким образом, когда Защитники Каменной Скульптуры подняли голову, даже если бы они могли видеть сквозь Мираж, онипо чувствовали бы, что Аватар Миража был просто частью Миража и не более того. Таким образом, до тех пор, пока Аватар Миража не двигался, защитники, по существу, не чувствовали бы его вообще.

...

Секунды прошли медленно.

Команда Сюэ Иня также действовала осторожно. Попутно Сюй Ин не нуждался в том, чтобы действовать вообще; они полагались исключительно на Чэня Цзю, выпустившего иллюзорного дракона, чтобы атаковать издалека, устраняя каждую опасность, которая была впереди.

- Команда Цзянь Хуана начала двигаться.

Сюэ Ин тщательно последовал, его Аватар Миража наблюдал, что происходило, издалека.

Хун!

Расстояние было слишком велико, и он мог лишь смутно видеть, что происходит. Скорость этой команды также внезапно увеличилась. С плотно расположенными Защитниками Каменной Скульптуры, рвущимися вперед, несколько Защитников Каменной Скульптуры даже начали лететь и атаковать с неба; на мгновение все они начали целиться со всех сторон в сторону этой команды.

Появилась странная иллюзия Драконьей Черепахи, защищающая всю команду.

Но через несколько секунд она не смогла противостоять дальнейшему повреждению.

Под бешеной атакой плотной толпы Защитников Каменной Скульптуры иллюзия Драконьей Черепахи обрушилась почти мгновенно.

После этого можно было увидеть ослепительный свет меча. Он был настолько ярким, что в течение нескольких мгновений Защитники Каменной Скульптуры либо падали на землю, падали назад, либо сталкивались с другими Защитниками Каменной Скульптуры. Несмотря на это, было много других Защитников Каменной Скульптуры, атакующих их в безумии.

- Поистине, слишком много.

Сюэ Ин покачал головой.

Весь процесс занял около пяти секунд.

Команда Цзянь Хуаня тоже, наконец, достигла Моста Метеоров. В тот момент, когда они достигли этого огромного плавающего метеора, Защитники Каменной Скульптуры больше не станут нападать на них.

******

В мире клана Ся, на лугу.

В настоящее время многие фигуры сидели со скрещенными ногами на земле или на скалах или же гуляли. Это были ни кто иные, как Ци или Волшебные Аватары, состоящие из четырех команд, у некоторых даже есть Демоническая Энергия внутри.

- Сестра Сюэ Вэй! – подросток в золотом Цзянь Хуан сидел на куске большой скалы. Первоначально все было очень спокойно, но внезапно его выражение изменилось, поскольку оно было наполнено недоверием и ужасом.

- Сюэ Вэй! - Высокий и большой здоровяк рядом с ним тоже задрожал.

- Как это могло произойти, как это могло случиться ... – подросток в золотом Цзянь Хуан упал на колени, не в силах снести шок; все его тело тоже дрожало. - Почему, еще немного, и я мог бы спасти тебя, но почему ...?

С тех пор, как они были захвачены Храмом Времен и стали Реинкарнаторами...

Цзянь Хуан изначально был самым слабым среди команды. Очаровательная женщина, Большая Сестра Сюэ Вэй, которая недавно умерла, была легендой. Именно она выступала за Цзянь Хуана, поглощая его в своей команде! Она тоже позаботилась о нем. Они были такими же близкими, как брат и сестра, и имели глубокие отношения. Цзянь Хуан был тем, кого схватили как смертного; он культивировался с тех пор, чтобы стать Божеством.

- Командир команды.

Высокий и большой здоровяк тоже был в отчаянии. Он слегка похлопал плечо Цзянь Хуана.

- Почему, почему так должно быть? Я был слишком высокомерен и горд и не должен был обещать войти в Утес Багровой Горы.

Цзянь Хуан был полон ненависти. Несмотря на то, что он был мысленно подготовлен к тому, чтобы вся команда была стерта, пришел сюда, чтобы рискнуть их жизнями, в момент, когда сестра Сью Вэй, которая была с ним по жизни и до смерти, умерла перед ним, он не мог вынести этого.

Умереть в Утесе Багровой Горы означало, что даже Храм Времен не мог отнять душу этого человека - этот человек умрет навсегда!

- Вы не должны брать на себя вину, никто не виноват, это было согласовано всеми нами до прихода. Если вы хотите обвинить кого-то, вы должны обвинить Храм Времен.

Высокий и большой здоровяк сказал серьезным тоном:

- Это они заставляли нас ходить на грани смерти снова и снова. Если бы не их направление и принуждение, какая команда когда-либо захочет войти в такое затруднительное положение? В конце концов, мы решили попасть в Утес Багровой Горы.

Подросток в золотом Цзянь Хуан встал. В конечном счете, он испытал слишком много долгих расставаний, и настоящее время заставляло его мучиться.

- У Хуан.

Подросток в золотом Цзянь Хуан посмотрел на близстоящего Мастера клана Мейшаня.

- Я действительно восхищаюсь тобой, когда ты посмел взять три последовательные миссии адского звания, чтобы окончательно избавиться от контроля Храма Времен, вернув себе собственную свободу.

- Будем надеяться на будущее.

Мастер клана Мейшан посмотрел на Цзянь Хуана, который молча стоял перед ним.

...

Команда У Ма Хая проиграла Бо Бо. Команда Цзянь Хуана потеряла волшебницу Сюэ Вэй. Это сделало еще две команды еще более тревожными.

Ясно, что из того, что произошло, обычные свитки богослужения были весьма ограниченными в оказании им помощи, особенно в отношении обороны; они были бесполезны в нынешней ситуации. Поскольку он должен был защищать все это время, он не мог противостоять всесторонним атакам плотно стоящих Защитников Каменной Скульптуры в течение такого длительного периода времени. Если бы они не захотели использовать более десяти свитков, они бы не смогли пробиться.

Проскочить ...

Один из способов заключался в том, чтобы полагаться на власть, а другой способ был зависеть от удачи! Если бы они могли прокрасться сквозь промежутки между закругленной атакой Защитников Каменной Скульптуры за короткий промежуток времени, им было бы достаточно пройти эту стадию. Если бы они не смогли пройти? Тогда команда была обречена.

Чем больше людей в команде, тем больше цель. Напротив, это еще больше усилило нацеливание через промежуток.

Но поскольку у каждой команды были такие люди, как Чэнь Цзю, Цзянь Хуан, У Ма Хаи и Мастер клана Мейшан, их товарищи были готовы вместе продвигаться.

- Мастер клана Мейшан и его команда начинают двигаться.

Сюэ Ин наблюдал со стороны, описывая ситуацию Чэню Цзю.

По мере того, как они продвигались вперед, расстояние Сюэ Иня было довольно близко к расстоянию команды мастера клана Мейшаня - в пределах диапазона в пять тысяч километров! Он мог ясно видеть, что происходит через Мираж.

- Я тоже их обнаружил.

Чэнь Цзю заимствовал Истинное Предназначение своего региона, чтобы разведать, что происходит с битвой.

- Это!

Сюэ Ин внезапно был поражен.

Способ прохождения команды мастера клана Мейшаня был чем-то, что поразило Сюэ Иня, независимо от того, что произошло, увидев другие методы предыдущей команды.

Его обе руки удлинились – до длины около шести метров - и быстро атаковали всех входящих Защитников Каменной Скульптуры! Кроме того, окружающее пространство было похоже на болото, в результате чего скорость входящих Защитников Каменной Скульптуры становилась все медленнее, чем ближе они приближались к ним. На мгновение мастер клана Мейшан фактически зависел только от своей силы, чтобы помешать всей группе Защитников Каменной Скульптуры, совместно атакуя их!

Конечно, окружающая территория могла быть только такой большой, и Защитники Каменной Скульптуры были одинаковой высоты, как обычные люди, что гарантировало, что только несколько сотен Защитников Каменной Скульптуры могут напасть на них в любой момент!

Но с Защитниками, атакующими со всех сторон, одной пары рук было недостаточно, чтобы заблокировать их всех.

Тело мастера клана Мейшан было полно оружия - голова, спина, ноги ... все они были использованы для атаки! И каждая отдельная часть его тела была поистине тиранической.

- Истинное Предназначение только меня! И у него также есть доспехи Божества?

Голос Чэня Цзю передавался в Мираж.

- Истинное Предназначение только меня?

Сюэ Ин также был шокирован.

Среди двух лучших Истинных Предназначений ...

Истинное Предназначение Единственного Я было чистым насыщенным органами Истинным Предназначением, связанным с телом! У него не было каких-либо оскорбительных Глубинных Тайн, присущих внутренностям, и он также не содержал другие виды Глубоких Тайн; вместо этого он сделал одну вещь ... Он развязал самый полный потенциал своего насыщенного тела! Истинное Предназначение Единственного Я узнало тело как небо, землю и космос; оно содержало всевозможные неисчерпаемые Глубинные Тайны. Не нужно было заботиться о других внешних объектах и требовалось только понять собственное тело, позволяя аналогичным образом стать Божеством и быть беспрецедентным.

Это было смыслом только меня!

Таким образом, у тех, кто имел Истинное Предназначение Единственного Я, было мясистое тело, которое было действительно тираническим! Например, его тело было гораздо более страшным, чем демоническое тело Лорда Ю Ланя и демонического тела Генерала Ку Мэня.

Это было чисто предельное мясистое Истинное Предназначение, связанное с телом!

- Единственное Я ищет совершенства внутренне. Космос ищет совершенства снаружи! Один внутри и один снаружи ... этот мастер клана Мейшан действительно правдоподобен. И он каким-то образом получил броню Божества?

Чэнь Цзю передал свое удивление.

Сюэ Ин был также поражен.

Он понял…

С тех пор, как Утес Багровой Горы приземлился на мир клана Ся, цена Божеств, чтобы отправить броню Божества в этот мир, быстро увеличилась! Этим великолепным существам нелегко было вытравить У Ма Хая, Лорда Ю Ланя и Чэня Цзю. Чтобы отправить броню Божества, это было похоже на отправку полубога на уровне Чэня Цзю - они, конечно же, не захотели бы так поступать!

И в пределах Утеса Багровой Горы броня Божества была выгодна против любых прямых атак. Но если атаки произойдут сзади, было бы много способов, чтобы эти атаки могли передаваться через доспехи Божества!

- Я слышал, что Мастер клан Мейшан уже давно прибыл в мир клана Ся.

Чэнь Цзи прокомментировал:

- Таким образом, нет необходимости платить цену за его посылку. В конечном счете, броня Божества имеет ограниченный эффект, когда встречается с определенными уникальными атаками и обычно не стоит его отбрасывать. Но Истинное Предназначение Единственного Я мастера клана Мейшаня, и его тело изначально очень тираничны. Добавление брони Божества сделало бы чрезвычайно трудным для других его убийство. С Истинным Предназначением Космоса его живучесть, вероятно, самая сильная среди всех нас.

Сюэ Ин согласился с этим.

...

Под защитой клана Мейшаня, находящейся под защитой, вся команда вышла на Мост Метеоров. Это была единственная команда, в которой выжили все члены.

- Сейчас наша очередь.

Вскоре после этого Чэнь Цзю, Старый Вор, дядя Фу и Сюэ Ин начали приближаться к мосту.

Были десятки тысяч Защитников Каменной Скульптуры, заполняющих все направления.

У них практически не было пробелов в туннеле.

Сюэ Ин и другие давно обсуждали и согласовывали план.

- Хм?

Среди пятисот километров, которые были заполнены плотно Защитниками Каменной Скульптуры, они внезапно повернулись в одном направлении - такое же количество Исключительных в настоящее время убивало их. Были Горный Лорд Хе, глава фракции Си Кун Ян, Чи Цю Бай, старейшина Ао Лань, Три Высших Священника Демонической фракции, Монарх Цин Янь, Городская Леди Бу, Сюэ Ин ... и многие другие Исключительные.

Девяти Аватаров Миража Сюэ Иня превратились в девять полубогов, которых он узнал, и все шли в Мираж. Естественно, они также будут обнаружены Защитниками Каменной Скульптуры! Это было потому, что тела Аватаров Миража уже давно свернуты в фигуры.

И Старый Вор был еще более грозным. Он мог использовать Сердце Божества, сконденсированное от Истинного Предназначения Иллюзии, которое специализировалось на создании иллюзий, и создал в общей сложности тридцать шесть Иллюзорных Аватаров! Каждый из них находился на вершине царства полубогов и находился в боевой мощи, которой обладал Призрачный Рыцарь Фэн Дун. Каждый из них был уникальным, испускающим уникальные ауры. Скорее всего, это были полубоги, которых узнал сам Старый Вор.

- Полубоги Облачного Летающего меча прибыли!

Огромная группа полубогов внезапно нацелилась на Защитников Каменной Скульптуры! Но в этот момент Чэнь Цзю, Сюэ Ин и другие начали нервничать из-за того, выживут они или умрут от этого небольшого расстояния в пятьсот километров! Нужно было знать, что, даже если методы других команд были серьезными, за исключением команды мастера клана Мейшаня, другие команды тоже потеряли одного товарища.

http://tl.rulate.ru/book/311/279678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку