Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 270: Реализация

Цзин Цю и Мо Ян Юй разговаривали довольно долго. Даже когда небо потемнело, Мо Ян Юй все еще был взволнован пытаясь зацепить Цзин Цю в разговоре. Она была действительно слишком счастлива сегодня. Наконец, это была сама Цзинь Цю, которая нашла повод уйти, прежде чем спешить на поиски Сюэ Ин.

По ее оценкам, прошло уже четыре часа с тех пор, как они покинули Адский Дворец.

- Ученик брата Сюэ Ин, скорее всего, не сможет больше держаться.

Цзин Цю обострила свои чувства, найдя ауру Сюэ Ин в тренировочных площадках во внутренней части Крепости Снежной Горы. Однако она была шокирована тем, что она осознала. Ученик брата Сюэ Ин все еще тренирует свое копье?

Она поспешила.

Шуа.

Вспыхнув, как будто это была тень, она вышла за пределы тренировочной площадки.

В данный момент, движения Сюэ Ина направленные на расстояния не были быстрыми, но используемые методы копья были могучими и мощными. Гонг лонг лонг ~ Его мощь контролировалась в пределах 10 метров в радиусе действия, но в пределах 10 метров в радиусе действия наблюдались признаки появления трещин. Иногда копье формировало сотни и тысячи изображений и даже гравитационную силу, заставляя пространство исказиться ... по сути, диапазон в 10 метров стал полностью областью разрушения.

Прошло уже четыре часа, а Ученик Брата Сюэ Ин все еще мог упорно тренировать свое копье? Ему не больно? Цзин Цю не осмелилась в это поверить. Вчера, в этот самый момент времени, он испытывал такую мучительную боль, что едва мог контролировать себя.

Цзин Цю смотрела на него со стороны, не мешая ему.

Полчаса, один час...

Начало смеркаться.

- Брат, брат.

Крик Цин Ши разнесся над половиной всей Крепости Снежной Горы, и вскоре он достиг тренировочной площадки. Прошло так много лет, и Цин Ши стал более зрелым, чем раньше. Однако, поскольку он был магом Легендарного царства, его внешний вид оставался довольно молодым. Кроме того, эта пара глаз была еще более завораживающей. Сюэ Ин раньше сетовал на то, что его младший брат может зависеть от его лица для выживания.

- Брат, почему ты все еще тренируешь свои техники копья, когда завтра ты женишься? Почему бы не провести больше времени с Сестрой Цзин Цю, ах, я должен называть тебя золовкой.

Цин Ши подошел с сияющей улыбкой.

- Пока не тревожь своего брата, - сказала Цзин Цю.

- Ох,- ответил Цин Ши.

Цзин Цю продолжала наблюдать. Она была шокирована, очень шокирована. Вчера он просто выдержал четыре часа, прежде чем вернуться в свою комнату. Сегодня он мог настойчиво продолжать тренировать свое копье?

...

Боль была действительно очень сильной, это делало почти невозможным для него тщательно продумывать действия.

Но в настоящее время он вообще не думал!

Он просто следовал своим инстинктам, демонстрируя техники своего копья.

Быстрее, быстрее, быстрее! Это все еще слишком медленно, я должен быть быстрее! Сотни и тысячи изображений были оставлены копьем Сюэ Иня. Он отчаянно колотил вперед, каждый удар пропитан Предельной Пронзительностью! Но прямо сейчас, Предельная Пронзительность явно начал получать некоторые Глубинные Тайны Земли, Огня, Воды и Ветра. У этого всего была только одна цель - сделать эту технику еще быстрее!

Хонг Хонг Хонг!

Сила все еще слишком слаба, слишком слаба. Она должна быть сильнее и ожесточеннее! Техники копья Сюэ Ина вращались, держа копье обеими руками; он яростно пронизывал внешний мир, делая все возможное, чтобы полностью высвободить весь потенциал, который у него был. На мгновение техника вращающегося копья использовала Истинное Значение Звезды, а также Истинное Значение Предельной Пронзительностью…

То, как копье пронеслось, казалось, будто оно может разделить небеса и землю на две части.

Копье, летящее вокруг, больше напоминало дракона и змея, несущегося вперед.

Он был полностью погружен в его техники копья, до такой степени, что боль не влияла на него так сильно, как раньше. Однако со временем боль начала усиливаться, и Сюэ Ин был вынужден остановиться.

Ху, Ху, Ху. Лоб Сюэ Ина был в поту. Он видел, как Цин Ши стоял у входа. В тот момент, когда он увидел его, Сюэ Ин не мог не улыбнуться.

- Цин Ши, ты вернулся.

-Брат.

Цин Ши сразу же подбежал.

-Брат все еще настроен тренироваться. Ты женишься завтра, а ты тренируешь свое копье, пока не стемнеет. Сейчас я пришел позвать тебя на ужин. Давай поедим вместе.

-Давай не сегодня вечером.

Сюэ Ин засмеялся.

- У меня все еще есть кое-что, о чем я должен поговорить с Цзин Цю.

-Ох, тогда я не буду беспокоить вас двоих, - Цин Ши хихикнул.

Сюэ Ин кивнул, прежде чем идти к Цзин Цю. Две левые руки в руке.

Вскоре, двое вошли в комнату.

Дверь плотно закрыли.

Лицо Сюэ Ина сразу побледнело. Пот стал обильно выделяться. Он слегка улыбнулся.

-Так близко... Я почти открылся перед Цин Ши.

-Ученик брата Сюэ Ин, прошло уже пять часов. Цзин Цю была шокирована.

-Это гораздо лучше, чем вчера.

-Потому что я был отрабатывал техники своего копья, - сказал Сюэ Ин.

- Отрабатывал техники своего копья?

Цзин Цю была поражена.

- В тренировке техник копья и постижении мира, мы совершенно разные в этих аспектах, по сравнению с вами, магами, когда вы постигаете свои заклинания. Сюэ Ин объяснил:

-Постижение Мира требует, чтобы человек ощущал Истинное Значение, и нужно извлечь из различных Глубинных Тайн, отсекая всевозможные заблуждения. Некоторым нужно было бы протестировать его, чтобы улучшить свое понимание Истинного Значения, улучшив его от области первого этапа до уровня второй области до третьего уровня и даже сконцентрировать Сердце Истинного Божества! Что касается вас, магов, когда вы постигаете свои модели заклинаний, это намного сложнее и потребует огромного количества умственной силы для исследования.

- Мм. Цзин Цю кивнула.

Мир был поистине глубоким и сложным. Именно благодаря могущественному духу, который был у Исключительных, они получили возможность постичь его. Смертные не могли этого сделать, и смертные, едва достигшие области Бесчисленных Существований, уже были достаточно грозными.

- Тренировка техник копья требуют только одного, чтобы человек сам достигал совершенства. Мне не нужно тратить столько ума и души, чтобы получить Истинное Значение.

Сюэ Ин сказал:

-Что касается Истинных Значений, то они существуют лишь как вспомогательные способности для моих техник копья.

-Ученик брата Сюэ Ин, что ты имеешь в виду?

Цзин Цю действительно не понимала:

- Не культивировать Истинное Значение, а культивировать свои техники копья?

-По мере того, как мое мастерство в технике копья увеличивается, мое познание областей также будет углубляться, и точно так же для Истинных Значений ,-Сказал Сюэ Ин.

На самом деле, сегодняшняя тренировка техник копья повергла Сюэ Ина в шок.

В прошлом его не мучился от боли все время, поэтому у него никогда не было такого чувства. Но на этот раз, под пытками боли, он мог в принципе не тратить ни ума, ни души на размышления над Истинным Значением и прочими тайнами. Но это привело к ... что Сюэ Ин, занимался исключительно своими техниками копья без каких-либо других влияний!

В прошлом, когда он занимался техниками копья, сначала бы он отрабатывал техники своего копья, затем размышлял бы над улучшениями, которые он получил, и размышлял, правильно ли это было сделано. Он мог рассмотреть много разных вопросов в течение одного момента, быстро улучшив свои техники копья, прежде чем дать ему еще лучший путь. На самом деле, однако, был ли это лучший путь?

Но на этот раз!

Он не обладал способностями думать так много и понять его Истинное Значение.

Он мог полагаться только на свои инстинкты.

Я на самом деле объединил часть Глубинных Тайн до объединения Истинного Значения Звезды и Истинного Значения Предельной Пронзительности? Сюэ Ин был действительно шокирован. В прошлом я бы точно не смог объединить эти два Истинных Значения вместе. Это просто слишком безрассудно. Я действительно сделал это в этот раз, однако, каким-то образом, сила техник моего копья немного увеличилась?

Возможно, это должно было произойти. Это другой путь? Сюэ Ин размышлял.

Без разницы!

У меня осталось всего 200 лет, так почему я должен продолжать быть таким благоразумным? Тренировка техник моего копья должны быть приятными! Что же касается Истинных Значений того или иного, то они просто поддерживают способности. Сюэ Ин засмеялся. В то время, когда он вошел в Мир Алой Горы, он не следовал никаким указаниям своих старших! Он просто положился на свои инстинкты. Даже после того, как Глава Фракции Сы Кун Ян сделал ему выговор, он продолжал делать это по-своему, прежде чем, наконец, ухватился за эмбриональную форму Истинного Значения Предельной Пронзительности.

Это должно быть сделано таким образом!

Сюэ Ин вообще не колебался.

С тех пор, как я ухватился за три разных Истинных Значения второго сорта, я был ослеплен их силой и только хотел сделать их еще сильнее. Сюэ Ин печально вздохнул. И все же, я забыл свой путь поиска совершенства в моих техниках копья! Истинное Значение предназначено только для моих техник копья в качестве поддержки. Техники копья должны быть моей главной способностью! Стремление к совершенству техник моего копья должны быть моей целью. Что касается Истинного Значения, которое я буду постигать, пусть решит судьба.

Пока мои техники копья становятся еще сильнее, я буду совершенствоваться.

Сюэ Ин не может быть в этом обвинен.

Истинное Значение Перельной Пронзительности, Истинное Значение Миража и Истинный Значение Звезды были действительно слишком сильны и заставили Сюэ Ина чувствовать себя всемогущим до такой степени, что он чувствовал, что никто не может угрожать его жизни в смертном мире. Именно эта мысль ударила его прямо по голове! Это разбудило его и заставило осознать свою цель в прошлом - искать улучшения в технике копья.

На самом деле, это было из-за этих нескольких лет, когда ему приходилось иметь дело с базами демонов; он проводил день за днем и ночь за ночью, пытаясь искать ковер через океан и землю. Он никогда не останавливался ни на мгновение, чтобы подумать над своими действиями.

Погоня за техниками копья не требует от меня слишком много размышлений. Таким образом, мне не придется использовать слишком много умственной силы для этого. Каждый день, я могу культивировать в течение пяти-шести часов и продлю это со временем, когда привыкну к боли. Сюэ Ин слегка кивнул. Несмотря на то, что колдовской яд разрушил опустошил его тело, он все еще мог тренироваться в своих техниках копья, заставляя чувствовать себя действительно счастливым. При тренировке копья, он чувствовал, что боль достигает минимума. Его погружение в мир копья действительно сделало его зависимым от него.

...

Утром следующего дня.

Крепость Снежной Горы была уже украшена фонарями и разноцветными баннерами. С полудня, Исключительные прибывали один за другим, и там даже был огромный летающий корабль, прибывающих с Исключительными со всех мест. Все они были здесь, чтобы отпраздновать этот чудесную свадьбу Дун Бо Сюэ Ина.

http://tl.rulate.ru/book/311/272629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку