Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 271: Великая женитьба

Огромный корабль прорвался сквозь трещину в пространстве, пробираясь сквозь облака. Несколько Исключительных посмотрели вниз, чтобы увидеть Крепость Снежной Горы, в настоящее время покрытую яркими огнями.

- Мы прибыли в Крепость Снежной Горы!

- Я все еще помню время, 50 лет назад, когда я увидел Исключительную битву жизни и смерти Дуна Бо. После того, как я увидел это, я знал, что у Брата Дуна Бо будет необыкновенное будущее. Действительно, как я и догадывался, даже несмотря на то, что в течение 100 лет он не культивировался, он все еще сильнее, чем Рыцарь Вечного Ветра был тогда! Очень жаль ... что он участвовал в заговоре против Бога Чародеев и Великого Бога Демонов. Он, самый потрясающий Исключительный в истории клана Ся, кончивший калекой. Мое сердце ужасно болит, когда я думаю об этом!

-Сегодня для Дуна Бо Сюэ Иня будет очень радостный повод. Перестань говорить эту чушь!

- Верно, это очень радостный повод. Все остальное может подождать!

Огромный корабль медленно спустился.

Человекоподобный лев-самец шел впереди, а другие Исключительные следовали за ним.

- Старший брат Тань Ши.

Краснолицый Сюэ Ин и его жена Цзин Цю подошли поприветствовать их.

-И другие Исключительные Дворца Морского Божества.

- Младший брат Дун Бо.

Тань Ши рассмеялся.

- Поздравляю вас! Вы получили самый красивый цветок среди Исключительных клана Ся. Вы даже не представляете, сколько исключительных скрипят зубами у вас за спиной!

- Ха-ха, это не имеет значения. Сегодня мы позволим им прийти и пропустить пару стаканов. Разве это не поможет им смыть свое негодование?

Сюэ Ин шутил.

- О, верно. Я еще не поздравил Брата Тань Ши с вхождением в область Полубогов.

- Это был просто неожиданный прорыв. Глава Дворца даже не позволил мне участвовать в нападении на Штаб Демонической Группировки. У меня есть много сожалений из-за того, что пропустил такое грандиозное событие, - ответил Тай Ши.

Рыцарь Левого Холма Тань Ши только что пережил внезапный прорыв, и он все еще находился в процессе стабилизации своих основ. Не только это, как новичок на начальной стадии Рыцаря Полубога, он бы даже не помог, если бы участвовал в штурме, поэтому Глава Дворца Чэнь не одобрял, чтобы он оставался один. В конце концов, Чи Цю Бай и Тань Ши были двумя самыми выдающимися Исключительными своего поколения.

- Некоторые другие Исключительные прибыли, поэтому я должен пойти и приветствовать их в первую очередь. Товарищи Исключительные, пожалуйста, войдите и присядьте!

Сюэ Ин сказал это, стоя рядом с улыбающейся Цзин Цю.

-Хорошо.

Исключительные Дворца Морского Божества шли впереди, а Сюэ Ин взял свою жену, чтобы поприветствовать другую партию Исключительных.

...

В исключительных браках не было так много правил, как у простых смертных. Некоторые Исключительные даже посчитали слишком назойливым организовывать любую церемонию, поскольку, учитывая их долгую продолжительность жизни, это никоим образом не повлияло бы на них.

Церемония, организованная Сюэ Инем и Цзин Цю, была так же проста.

Двое из них поехали, сопровождая нескольких хороших друзей и гостей на некоторые напитков, чтобы сообщить всем, что они официально были мужем и женой.

Сюэ Ин и Цзин Цю отправились туда, где сидел Чи Цю Бай.

- Брат Вечный Ветер, пожалуйста, позвольте мне и моей жене предложить вам сказать тост.

Чи Цю Бай сразу встал. Несмотря на все возможные старания, что он прилагал, чтобы скрыть, он не мог не показать свое серьезное выражение. Сюэ Ин также знал об этом ... и каждый Исключительный слышал об этом раньше. Чи Цю Бай прошел через потерю любимого человека, которого отняли у него, и после этого дня его волосы стали белыми за ночь, он сошел с ума от своей культивации и быстро преодолел это. Но все знали, что глубоко в его сердце, он тонул от боли, поэтому обычно все избегали этой темы.

- Сюэ Ин, Цзин Цю, - сказал Чи Цю Бай.

-Вы двое - Исключительные, родом из нашей Провинции Тихого Солнца, и я всегда относился к вам как к брату и сестре. Сюэ Ин, мне действительно грустно, что вы страдаете, но вы и Цзин Цю друг друга любите, поэтому вы лучше, чем бесчисленное множество остальных. Помните, что я ценю этот факт.

- Угу.

Сюэ Ин и Цзин Цю посмотрели друг на друга и не могли не улыбнуться.

- Мне невыносимо видеть эти сладкие, как мед, чувства, которые у вас друг к другу. Иди и найди других, чтобы пить, быстро.

Чи Цю Бай отогнал их.

Сюэ Ин и его жена немедленно ушли.

Чи Цю Бай продолжил сидеть там. Несмотря на то, что он скрывал свои чувства, он все еще продолжал топить их в чаше за чашей с вином; его глаза были глубоки и смотрели далеко в пустоту.

-Ха-ха ... Ученик Брат Сюэ Ин, ученица Сестра Цзин Цю, быстро подойдите.

- Вау, ученик Брат Сюэ Ин, ты выглядишь таким красивым, когда носишь эту красную мантию.

Это была группа Исключительных из Горы Алого Облака. Сюэ Ин и Цзин Цю также были частью этой группы, поэтому они были хорошо знакомы с ними. Они разделяли с ними вино.

Ученица Сестра Ду Жоу Жоу смеяась от уха до уха, Вэнь Юн Ань оставался, как и всегда, жизнерадостным, а У Цан был столь же стоическим, как и прежде. Он только что сказал несколько слов поздравлений, когда говорил тост. Юй Фэн, Пу Ян Бо и Чжан Пэн были еще общительнее.

- Ученик Брат Сюэ Ин, ученица сестра Цзин Цю, видя вас обоих, делает меня действительно счастливым, сначала я подниму тост за вас. Не тот, кто говорил нормально, Юань Цинь фактически взял на себя всю инициативу, чтобы сказать тост по этому поводу.

Сюэ Ин и Цзин Цю оба с уважением относились к этому ученику брату и болтали с ним некоторое время. Сам Юань Цинь был явно взволнован.

- Ученик брат Сюэ Ин, ученица сестра Цзин Цю, - прозвучал нежный и приятный голос Чжо И.

Цзин Цю слабо улыбнулась, когда посмотрела на Сюэ Иня.

Не было секретом среди учеников Горы Алого Облака, что Чжо И была влюблена в Сюэ Иня.

- Видеть вас двоих вдвоем - очень радостно. Эта ученица сестра так же поднимет за вас тост, - сказала она. Чувства в ее сердце были действительно запутанными. Однажды она восхищалась огромным врожденным талантом этого молодого человека, но после того, как Сы Кун Ян предал его, она начала держаться подальше от него. Вскоре после этого он пытался восстать еще раз, но ее попытки преследовать его были напрасными. Был ли он расстроен или указывал на что-то значительное, он всегда держал ее на расстоянии.

Когда она посмотрела на него, превратившегося из такой ослепительной звезды в калеку, даже с ограниченным сроком жизни, Чжо И не могла не чувствовать сожаления.

Несмотря на это, Чжо И все еще питала определенную надежду ... Если бы она могла выйти за него замуж даже на сто-двести лет, разве это не было бы по-настоящему достижением, чтобы стать женой такого важного человека в истории клана Ся?

Тем не менее, было жалко, но Сюэ Ин не испытывал к ней никаких чувств. Человеком, которого он любил, была его ученица сестра, Цзин Цю.

Сюэ Ин сопровождал различных Исключительных к выпивке и беседам. Большинство полубогов послали своих аватаров ци или магических аватаров, так как их истинным телам приходилось защищать свои территории. В конце концов, мир клана Ся был не таким мирным, как казалось на первый взгляд. Пивоварение в темноте было событием, превосходящим много других инцидентов в бесчисленных поколениях клана Ся. Они должны были оставаться настороже против Бога Чародеев и Великого Бога Демонов.

Когда они закончили пить вино, Исключительные начали расходиться.

Придя днем, они все начали уходить. Ради сохранения хорошего внешнего вида Сюэ Ин даже принял дополнительную дозу лекарств! Цзин Цю не хотел, чтобы он это делал, но он думал ... что день его женитьбы будет одним из самых важных дней в его жизни вместе с Цзин Цю. Как позорно было бы ему приветствовать своих друзей с бледным лицом, покрытым потом?

Исключительных, оставшихся в Крепости Снежной Горы, становилось все меньше и меньше. Глава Дворца Чэнь обменялся несколькими словами с Сюэ Ин, а затем тоже ушел.

- Сюэ Ин.

Последним, кто пришел, был Чао Цин.

Сюэ Ин приветствовал его:

- Вице-глава фракции Чао.

- Я уверен, что вы знаете об Утесе Багровой Горы, верно? - вдруг сказал Чао Цин.

- Угу.

Сюэ Ин кивнул.

- Я буду там через несколько дней, - продолжал Чао Цин, - я стар, но мне действительно удалось сконденсировать Сердце Истинного Божества до конца моей жизни. Я решил сделать ставку на Утес Багровой Горы. Хотя мои шансы малы, я все равно рискну. Кто знает, может быть, я даже смогу стать Божеством, ха-ха-ха ... Ну, это не имеет большого значения. Если я не смогу этого сделать, это хорошо, но было бы еще лучше, если бы я смог. В конце концов, все сводится к удаче. Но за вас, Сюэ Ин, мое сердце все еще болит.

Сюэ Ин почувствовала тепло, пронизывающее его сердце.

Чао Цин на самом деле всегда обращал на него внимание, может быть, потому, что он был старым, и имел инстинкт защиты молодых. Даже когда Сы Кун Ян разочаровался в Сюэ Ине, Чао Цин вместо этого просто волновался, что ему просто не повезло, что привело его к полному краху.

- С моим обычным талантом я смог дожить до конца своей жизни и даже конденсировать Сердце Истинного Божества, прежде чем умер. Но вы, Сюэ Ин, ваш врожденный талант сотрясает небеса, и вы только культивировали на сто лет меньшее, но в конце концов ...

Чао Цин покачал головой, его сердце болело. Сюэ Ин только что культивировался в общей сложности 80 лет. Для Исключительных, с их длинными сроками жизни, он был просто маленькой куклой!

Сюэ Ин ответил:

- У каждого своя судьба: нет смысла ругать небеса или кого-то еще. Во время войны с демонами погибло много Исключительных из нашего клана Ся, но я остался в живых. Кроме того, я все еще могу жить в течение более ста лет, и для меня это благословение. Среди смертных, сколько человек может прожить такую жизнь, как я? Другими словами, я уже превысил эти миллиарды этих смертных.

Чао Цин кивнул:

- Сюэ Ин, я больше всего восхищаюсь состоянием твоего сердца. Если бы этот старик встретил такую большую неудачу в твоем возрасте, я бы давно сошел с ума.

- О, верно. Влияет ли колдовской яд Негодование Шести Призраков на вашу культивацию? - спросил Чао Цин.

Сюэ Ин кивнул.

- В самом деле, это стало довольно сложно: мне нужно сосредоточиться на том, чтобы понять Истинные Значения, а влияние колдовского яда практически мешает мне размышлять над Истинными Значениями. К счастью, я все еще могу тренировать Истинные Значения.

Это были и недостатки, и преимущества.

Недостатком было то, что, тренируя свои пронизывающие техники, он мог бы попасть в несколько ответвлений на пути, и он больше не мог сосредоточиться, чтобы отличить верные от неверных.

С другой стороны, преимущество заключалось в том, что он мог отказаться от всех влияний и даже опасений, которые он испытывал в пользу Истинных Значений. Один из сердца и мысли ... он будет стремиться укрепить свои пронизывающие техники! Немного так же было важно, было ли влияние на Истинные Значения или нет, до тех пор, пока его пронизывающие техники стали еще сильнее! Этого было достаточно для него! В конце концов, при такой мучительной боли он едва мог сосредоточиться на культивации своих Истинных Значений.

- Неплохо, у вас есть жена, которая будет сопровождать вас, и что-то, что вы любите делать.

Чао Цин кивнул.

- Хорошо, этот старик уйдет первым! Давайте не будем относиться к этой встрече как к нашей последней! Ха-ха, если этот старик действительно станет Божеством, и я в конечном итоге покинет Утес Багровой Горы живым, мы могли бы даже встретиться еще раз.

- Позвольте мне быть первым, кто поздравит вас с вашим успехом, Старейшина Чао, - сказал Сюэ Ин.

- Хе-хе, я уже знаю, насколько я скучен. Но я, по крайней мере, доберусь до Утеса Багровой Горы, прежде чем умру, и этого достаточно, чтобы кровь в крови этого старика закипела!

Чао Цин засмеялся, прежде чем превратиться в поток частиц и выстрелить в небо.

Сюэ Ин посмотрел вверх. Может ли он когда-нибудь получить шанс снова встретить этого прекрасного старика?

Он понятия не имел, почему, но ... несмотря на то, что он никогда не встречал своего деда, у него все еще было чувство, словно Чао Цин был его дедом.

Старейшина Чао, берегите себя!

Сюэ Ин молча молился.

...

За три месяца он остался в Крепости Снежной Гор, он закончил организовывать все, что мог, например, передать Исключительные Цветы Семи Ароматов своим родителям. В один осенний день, до полудня, Цзин Цю и Сюэ Ин начали свое путешествие, чтобы исследовать мир!

- Большой брат, ты должен помнить, что нужно отправить много писем! Я найду вас двоих как можно раньше, - крикнул Цин Ши.

- Ха-ха ... будь уверен!

На дороге у подножия Снежной Горы

Два Сноубордиста освобождали свои ноги, когда бросились вперед. Сюэ Ин и Цзин Цю - каждый ехал на одной из лошадей. Они были беззаботными и непринужденными, когда начали свое путешествие по миру.

- Ты сказал мне, что в будущем ты всегда будешь сопровождать меня - когда я пойду к каждой щели мира, съем все деликатесы со всех стран и увижу множество красивых пейзажей. Ты должны помнить, что нельзя забрать свои слова обратно.

- Будь уверена, я послушаю тебя по каждому вопросу. Если ты попросишь меня повернуть налево, я не поверну направо. Если вы попросите меня идти вперед, я не поверну назад. Как тебе это, я достаточно послушный?

- Угу, угу. Неплохо, неплохо.

Примечание автора:

Это конец девятой части.

Фактически, это не просто конец девятой части, но и конец первой части лорда Сюэ Иня. Эта первая часть была всего лишь началом. Согласно планам, Дун Бо Сюэ Ин - чрезвычайно очаровательный персонаж с пугающим врожденным талантом. Он также является персонажем, которого автор любит больше всего. Вся эта первая секция была предназначена для того, чтобы каждый мог понять характер Дун Бо Сюэ Иня, а также он был заложен в основу всего романа. Более поздние разделы и части станут истинным началом, поскольку сюжет начнет расти и разворачиваться в огромном масштабе.

http://tl.rulate.ru/book/311/272630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Самое долгое вступление, которое я когда-либо видел
Развернуть
#
Я думал реинкарнацию лорда никто не переплюнет, ан нет все таки новый обладатель рекорда у нас появился.
Развернуть
#
Я думал что в новелле слишком быстрый сюжет, а оказалось это было только вступление. ах -хах.
Пы Сы. Надеюсь шпионом будет не жена ГГ или его брат (хотя он слабый для шпиона)
Развернуть
ОФФТОП #
Вступление у Томата такое, как у некоторых полные новеллы))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку