Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 9 Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 9 Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9: Глава 6 - Зачистка гнезда

Горный Лорд Хе Юань, специалист номер один под небесами, сидел скрестив ноги на одном из горных пиков. Хотя он уже давно заполучил Сердце божества, даже не считая его глубокого понимания в области массивов, он все еще не мог открыть Море Божества в своем теле, чтобы стать Божеством!

Кроме того, угроза, которую несли генералы демонов, означала, что он, так называемая высшая фигура из высших фигур, поддерживающих небеса, не мог отступить.

В этот момент, над Горным Лордом Хе ярко озарился солнечный свет. Казалось, что над ним распустился клубок золотых лучей.

«Горный Лорд Хе!» Глава дворца Чен передал сообщение.

«Глава дворца, в чем дело?» Ответил Горный Лорд Хе.

«Важное дело, о котором я должен доложить», - ответил Глава дворца Чен. «Немедленно соберите двух полубогов вашей Горы Божества. Когда вы все соберётесь, я скажу вам, в чем дело».

«Я должен звать их сейчас?» Горный Лорд Хе был подозрительным. Что случилось?

«Да! Я имел в виду прямо сейчас!» Глава дворца Чен приказал.

Трансценденты клана Ся могли иметь абсолютное доверие к главе Адского дворца, но это не значит, что они были абсолютно подчинены им. В конце концов, у этих могущественных Трансцендентов была своя собственная воля! Тем не менее, этот приказ не прошёл мимо.

Вскоре.

Появились остальные два полубога горы божества - Призрачный Рыцарь Фэн Донг и Вице-лорд Цзан Но! Боевая мощь вице-лорда Цзана была огромной, она была близка к вершине таблицы с рангами. Кроме того, он имел оружие Божества.

На самом деле, на Горе было много грозных магов, которые были разделены между двумя отдельными школами: Черная Божественная Школа Магии и Школа Белого Божества. Вице-горный лорд Цзан Но принадлежал к Черному божеству и был ужасным черным магом. Тем временем Горный Лорд Хе Юань был одним из лучших в обеих школах и стал экспертом номер один.

«Гордый лорд, что требует такой спешки?» - спросил призрачный рыцарь Фэн Донг.

«Я был в разгаре экспериментов, но мне пришлось внезапно остановиться». Волосы вице-лорда Цзан Но были грязными, и он, похоже, был недоволен тем, что только что произошло.

«Вы всё узнаете через некоторое время!» Горный Лорд Хе засмеялся, подозрительно посмотрел на далекое небо. Очень скоро вице-горный лорд Цзан Но и Фэн Донг тоже начали смотреть на далекое небо.

Небо на расстоянии было разорвано на части, раскрыв трещину, из которой приближались бок о бок две фигуры. Один из них был тонким и лысым стариком Чао Цин.

«Старик Чао, почему ты здесь?» Цзан Но нахмурился. Он взглянул на человекоподобное растение сбоку от него. «Древний хранитель дерева даже пришел?»

Древний хранитель дерева был одним из воинов Божества клана Ся.

«Я тоже не знаю причины». Чао Цин был сбит с толку. «Древний хранитель дерева нашёл меня; Глава дворца Чен позволил мне привести его».

Когда они были полны вопросов -

«Горный Лорд Хе, вы, три полубога Горы Божества, будете двигаться вместе с Чао Цинем и Древним хранителем дерева, чтобы напасть на генерала демонов фиолетового цвета! Вот координаты на карте! Я уверен, что вы знаете о причине этой операции. Вы должны временно держать это в тайне от других полубогов».

«Мм?» Горный Лорд Хе был поражен.

Фиолетовый генерал демонов?

Это был генерал демонов с боевой мощью наравне с ним. Неудивительно, что они посылали так много экспертов в дополнение к Древнему хранителю дерева, воину Божества. Его листья деревьев и ветви фанатично связывали своих врагов, что затрудняло им бегство.

«Он может забыть о побеге, с моим то оружием Божества». Горный Лорд Хе был очень уверен. По согласованию с Древним Хранителем Дерева он даже почувствовал, что может убить демона.

«Идите. Давайте отправимся на место!» Горный Лорд Хе сразу поднялся в небо. После разрыва пространства и входа в трещину он бросился к обозначенным координатам.

......

Были отправлены не только они, но и все четыре крупные трансцендентные организации клана Ся.

Фракция воды, Облачный Город и Дворец Морского Божества все получили аналогичные приказы и начали действовать!

«Я закончил раздавать приказы!» - сказал Глава дворца Чен. «Из пяти генералов демонов самыми сильными являются дьявол с фиолетовыми чешуйками и демоном холода! Фиолетового демона возьмут Горный Лорд Хе, Чао Цин, Цзан Но и Фэн Донг; они также будут сопровождаться Древним хранителем дерева! С такой мощной командой убийство должно быть гарантировано! Демон холода был назначен Дворцу Морского Божества, так как у Великого Старшего Главы Дворца есть Оружие Божества Защиты Клана, которое делает его непобедимым на море! Он везет двух полубогов, а также воина-божества. С преимуществами Морского дворца на морем ... этого должно быть достаточно, чтобы справиться с демоном холода!

«Остальные три должны быть легко повержены.

«Городская леди облачного города, а также вице-лорд Цунь Юань и еще один воин Божества разберутся с горным демоном!»

«Последняя группа будет состоять из членов других небольших трансцендентных организаций, в общей сложности три полубога и воин-божество. Они покончат с Демонами Теней!»

«Мы сосредоточим наши силы на контроле над ними». Глава дворца Чен был полон уверенности.

Сюэ Ин также кивнул.

Даже защитник в зеленой броне будет участвовать в этой операции! Это было потому, что во всем клане Ся ... всего было шесть воинов Божества. Из них пять будут использоваться во время этой операции! Оставшийся был тем, которого носила Цзин Цю.

Пять битв, все они сосредоточены на подавлении и контроле. Горный Лорд Хе и все остальные отлично разбираются в массивах, которые они будут использовать для битвы с фиолетовым демоном, который имеет ужасное мастерство ближнего боя. Древний хранитель дерева также на высоте, когда дело касается ближнего боя. Сюэ Ин тщательно подумал о мерах, которые принял глава дворца Чен, и мог также согласиться, что у них был хотя бы 90-процентный шанс на успех.

Ху. На этот раз было отправлено более половины полубогов клана Ся. Это действительно операция по зачистке гнезда. Сюэ Ин поразился.

Исключая тех из Храма Земли и Кровавой таверны, клан Ся имел в общей сложности семнадцать полубогов.

На этот раз более половины были отправлены, в то время как более слабые не участвовали в боях.

Мы должны победить!

«Надеюсь, не будет никаких непредвиденных обстоятельств»,- Сюэ Ин молчаливо надеялся. Все, что он мог сделать сейчас, с нетерпением ожидал операции, поскольку он не должен был участвовать в ней. Хотя боевая мощь, которую он мог показать, была достаточно высокой, Глава дворца Чен боялся ... что Сюэ Ин был слишком важен. Если бы он уже теперь мог принести такие большие выгоды, что будет через несколько сотен лет?

Стоя на берегу моря, Сюэ Ин неожиданно повернул голову в определенное место на расстоянии. Он мог чувствовать неясные колебания в космосе. Бой начался.

http://tl.rulate.ru/book/311/187842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку