Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 9 Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 9 Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9: Глава 5 - Сеть

«После этого я попытаюсь сделать второе пробуждение!» Глаза Сюэ Ина сверкали от ожиданий. Второе пробуждение дало бы ему возможности, которые соответствовали бы первозданному существу. Как правило, у среднего демона была большая сила, чем у первозданного существа, тогда как обычное изначальное существо было более мощным, чем коренной Трансцендентный! Но это было основано только на средней силе. Точно так же, как демоны были классифицированы на нижних, средних и верхних, основываясь на их врожденных талантах, соответственно, трансценденты были разделены на разные категории! И такая же ситуация применима к первозданным существам!

Эксперты среди первозданных существ также были пугающими.

«Независимо от врожденного таланта, когда они пробуждают свою родословную, они достигнут пиковой стадии царства Полубога!» думал Сюэ Ин. Есть даже случаи выдающихся персонажей, которые зависят исключительно от своих врожденных талантов, кто стал Полубогом!

Как могли бы пять генералов демонов быть настолько грозными?

Учитывая их понимание царств, они не имели никаких преимуществ перед людьми. Например, фиолетовый демон, чья боевая мощь была вроде Горного Лорда Хе -он добрался до третьего этапа царства в своем Истинном значении Частиц, в то время как Горный Лорд Хе схватил Истинное значение четвертого класса. Однако Горный Лорд Хе уже давно сконденсировал Истинное Сердце Божества! Было огромное, качественное различие между Истинным значением на стадии трех царств и Сердцем Божества. Строго говоря, Горный Лорд Хе находился на совершенно ином уровне с точки зрения его понимания царств.

Кроме того, Горный Лорд Хе имел оружие Божества. Тем не менее, фиолетовый демон мог по-прежнему полагаться на его тираническое тело и врожденные таланта.

Первозданные существа имели большие преимущества в этих областях!

Изначальные существа не нуждались в глубоком понимании царств и могли быть просто тираническими существами. Если бы их понимание царств было глубоким, тогда они стали бы еще более мощными.

«Однако мне очень трудно пройти пробуждение». Сюэ Ин нахмурился. Согласно зарегистрированной статистике в истории клана Ся, есть примерно 10% -ный шанс пробуждения, когда его тело достигает стадии святого.

«Полагаться исключительно на удачу? Надеясь достичь вторичного пробуждения без закалки тела? Таких случаев никогда не было во всей истории клана Ся!»

На начальном этапе Святого царства вероятность пробуждения чрезвычайно низка.

«Несмотря на то, что есть вероятность 10%, все люди, кто распоряжаются миллионами килограммов камней происхождения, являются удивительными существами с глубоким пониманием царств». Сюэ Ин думал, «Кроме того, чем выше понимание царств, тем выше вероятность пробуждения, особенно для тех, кто схватил Истинное значение, связанное с физическим телом».

Истинное значение могло аналогичным образом укрепить его физическое тело, даже позволяя человеку достичь бессмертного тела. Такие бессмертные тела не зависели от сущности жизни; вместо этого они зависели от Законов Глубоких Тайн.

Сюэ Ин был глубоко в мыслях, в записях, переданных из мира Божества, слишком мало упоминаний, в которых подробно описывается Истинное значение Миража! Истинное значение крайнего проникновения не описано, но Истинное значение Звезды описано подробно. Согласно тому, что он прочитал, как только Истинное значение Звезды достигнет третьего этапа, можно будет получить Звездное бессмертное тело?

Записи, детализирующие «Звездное бессмертное тело», переданные из мира Божества, были чрезвычайно преувеличены. Исключительно полагаясь на Звездное бессмертное тело можно было бы раздавить всех трансцендентов целой эпохи!

«Я не буду торопиться. Чем глубже мои представления о царстве, тем более мощный мой контроль над моим физическим телом и, следовательно, тем больше надежды на пробуждение!»

Вставая, он махнул рукой. После этого Сюэ Ин продолжил ходить по пляжу поздней ночью, иногда видя какие-то мерцания света, исходящие от далекой лодки рыбака.

«Цзин Цю». Сюэ Ин одновременно болтал с Цзин Цю, используя коммуникационный браслет. Чтобы узнать, что происходит в Замке сноурок, он всегда найдет время поговорить с Цзин Цю

Пятый год, девятый месяц расследования.

Это был хаотичный регион моря.

Сюэ Ин продолжал ходить в Мираже, наблюдая за каждым уголком на дне. Внезапно его ум содрогнулся.

Мм? Я нашел это!

Он внимательно изучил линкор с расстояния; этот корабль был расположен на расстоянии примерно 15 километров, в нем находилась группа более слабых демонов. Самым сильным демоном был пожилой демон серого цвета, и его тело было слабо различимым, когда он сидел, скрестив ноги.

«Это Теневой Демон пяти генералов демонов!» Сюэ Ин слегка кивнул. Его боевая мощь похожа на боевую мощь Горного Демона. Помимо спящего Горного Демона, другие Демонические Генералы все ещё культивируют! Эти Генералы Демонов используют каждую возможность для культивации, чтобы улучшить свою боевую мощь!

Разведка клана Ся был основан на предыдущих состояниях сил генералов демонов.

Души человека были очень питательны для демонов! Генералы демонов всегда потребляли человеческие души, и если они оставили нетронутыми, они бы культивировали в течение следующих сотен лет. Их боевые способности, несомненно, возрастут, и даже может произойти качественное изменение боевой мощи генерала демонов! Конечно, вероятность того, что он станет Демоническим Богом, была довольно низкой. Однако, если какой-либо из них достигнет качественного изменения и, таким образом, приобретёт боевую мощь, которая могла бы превзойти всех трансцендентов текущей эпохи, это было бы крайне неприятно для клана Ся!

«Это четвертый!» Сюэ Ин показал усмешку. Он чувствовал себя в приподнятом настроении. Осталось еще один! Вперед!

......

Когда он изначально начал искать генералов, он потратил немало сил. Но в тот момент, когда он нашел одного, остальные генералы демонов были найдены с лёгкостью!

Всего три месяца спустя, Сюэ Ин обнаружил местонахождение последнего генерала демонов!

Это был также генерал демонов, который заставлял Сюэ Ина больше всего волноваться, так как он проявил чрезвычайно высокую боевую мощь среди пяти генералов демонов. Этот генерал был первым, кто имел боевую силу, сравнимую с первым рангом в рейтинге Полубогов! Кя Сянь даже думал, что он может скрывать часть своей силы, что заставило Сюэ Ина беспокоиться о том, что генерал, возможно, вычислит его!

Во второй половине дня.

Это был прекрасный остров. Морской бриз мягко дышал по малонаселенному острову, солнечный свет сиял ярко над головой.

Серебристо-белый линкор был скрыт в нескольких километрах от острова. Никаких других подчиненных демонов не было внутри корабля. В нем было только одно существо ...

Это он!

Сюэ Ин использовал отражение реальности в его Мираже, чтобы исследовать этого Демона.

Он был ледяным синим демоном большого роста. Его физическое тело было похоже на шедевр с его чешуйками, казалось бы, вырезанными из холодного льда, безмятежным выражением на лице. В настоящее время он культивировал, сидя со скрещенными ногами, как и предыдущие генералы демонов.

«У его ауры не было даже малейших изменений, и его выражение тоже не изменилось. Он меня не узнал?» Сюэ Ин был поражен и счастлив. Он в основном опасался и беспокоился о маленьком демоне и этом холодном демоне. Этот холоднный демон был демоном высшего ранга.

Может ли его понимание царств быть на том же уровне, что и у Горного Лорда Хе, или оно на самом деле слабее?

«Тем не менее, мне все равно придется проверить их снова!»

В тот же день.

Сюэ Ин отправился исследовать места всех пяти генералов демонов. Они все были на своих первоначальных позициях. Кроме спящего, остальные четыре потребляли души людей и культивировали!

Ни один из них не переместился. Фантастика. Сюэ Ин стоял над огромными и могучими волнами моря, его глаза были полны желания убивать. По правде говоря, когда он следил за демонами, у него было желание просто пойти и убить их, когда он увидел, что эти демоны потребляют души людей. Он знал, что должен был держать себя в руках! Он будет действовать только тогда, когда придёт время действовать. В противном случае убийство одного из них приведет к тому, что остальные четыре будут настороже.

Сюэ Ин выдохнул, успокаиваясь, прежде чем использовать свой коммуникационный браслет. «Глава дворца Чен!»

«Что случилось, Сюэ Ин?» Спросил глава дворца Чен.

«Чтобы защитить наш клан Ся, найдены местоположения всех пяти генералов демонов. Они меня не обнаружили! »Сюэ Ин передал. «Мы можем начать действовать!»

Это простое предложение было наполнено безграничным намерением убийства.

«Хорошо. Мы больше не будем задерживаться. Время набросить сеть! »Глава дворца Чен ответил.

http://tl.rulate.ru/book/311/182470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку