Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 9 Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 9 Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9: Глава 7 - Отчаяние генералов демонов

Звук большого взрыва раздался издалека, можно было услышать, как колеблется пространство.

Выражение лица Сюэ Ина слегка изменилось, когда он сразу же ступил вперед, его фигура исказилась перед входом в Мираж. Он наконец увидел огромную битву!

На поверхности моря громкий высокий ледяной синий демон ревел, изо всех сил пытаясь убежать!

«Морозный демона, ты не уйдешь!» Крик раздался на небесах. Там была женщина с короной на голове. Ее корона была не чем иным, как одним из двух божеств защиты Храма Морского Божества - Короной Морского Божества - оружие, наиболее подходящее для Трансцендентных Магов. В настоящее время он испускала бесчисленные нити, которые обволакивают более тысячи километров моря.

На поверхности воды появились бесчисленные печати, в конечном итоге образующие нити, которые связывали демона.

На некотором расстоянии, в другом месте, находился трансцендентный маг, одетый в черные одежды. Этот старик в настоящее время произнес заклинание, которое заставило ослепительный шар света собраться в небе. На мгновение этот шар был еще ярче солнца! Ослепительный свет, испускаемый этим шаром, окутал холодного демона, заставив его чешуйки скрипеть, когда он ревел от боли.

«Ты в море, но вы все еще хотите сбежать от нашего дворца Морского Божества». Самое сильное существо во всем океане продолжало погоню за морозом демон!

Высокий, ледяной синий демон продолжал свой побег. Нынешние обстоятельства ему не выгодны, так как борьба с этими двумя Трансцендентными магами оставила ему возможность использовать только 60-70% от его полной силы. Таким образом, для него было жизненно важно выбраться из этого затруднительного положения.

«Сегодня у вас есть только один путь - смерть!» Фигура Старейшины Дворца стала нечеткой, когда его длинные, похожие на воду, прозрачные волосы развивались на ветру. Его глаза были полны желания убить. В настоящее время он держал черный стержень, который был ничем иным, как самым сильным оружием Божества Морского Дворца! Мировая Энергия в окрестностях более десяти тысяч километров текла в направлении этого оружия.

«Умри!» Великий старейшина летел на предельной скорости, преследуя демона.

Стержень резко взмыл вверх, и на ужасающей скорости, наконец, добрался до спины демона. Демон сразу же повернулся, расширив свои острые когти, чтобы защитить от атаки!

Он сформировал стену мороза, замораживая все в окрестностях, включая вздымающуюся воду и даже само пространство. На поверхности стержня формировался лед.

Холодный демон сразу открыл глаза, когда его тело начало дрожать. Его кости разразились треском, и из его рта вырвалась пурпурная кровь. С его ушей и носа текла кровь.

После того, как он выскочил, Великий Старейшина немедленно поднял стержень вверх!

Одно слово можно было бы использовать, чтобы описать технику стержня Великого Старейшины Дворца - быстрая!

Голова стержня полетела прямо в подбородок демона мороза. С хрустом костей, он полностью разрушил весь его подбородок, заставляя его отлететь назад!

Фигура великого старейшины главы Дворца сразу же последовала за демоном!

Демон мороза был поражен атакой, упав в море.

Как могли его приемы проявить такую физическую силу?! Морозный демон был взволнован. Несмотря на то, что его тело быстро заживало, он все же начинал беспокоиться. Он не боялся не соответствовать скорости, но его Законы Глубоких Тайн были скованны из-за окружающих заклинаний! Хотя он получил Истинное значение третьего уровня, Мерзлота пространства, окружающая морская вода находилась под полным контролем оружия Божества. Под его подавлением его Мерзлота Пространства не могла проявлять достаточную силу.

В битве на море этот Великий Старейшина мог полностью раздавить даже Горного Лорда Хе. Демон явно находился в невыгодном положении, потому что мог использовать только свою физическую силу.

«Неужели я действительно погибну здесь?» Морозный демон стал угрюмым из-за этого невыносимого чувства.

«Умри». Великий старейшина продолжал атаку.

Демон мороза стиснул зубы. Из его дикого выражения было очевидно, что он не хотел показывать врожденную технику демона высшего ранга. Морозный туман абсолютного холода внезапно окружил его, блокируя подавление заклинаний. Одновременно фигура морозного демона начала уменьшаться, прежде чем, наконец, достиг высоты 1,6 метра. Благодаря тому, что его чешуйки стали еще более плотно связанными, его изначально красивый вид стал еще более изящным.

«Я, Ральф, благородный демон высшего ранга. Как я могу умереть в этом смертном мире», - сказал морозный демон, Ральф. Столкнувшись с атакой, он просто поднял правую руку, чтобы защититься! Под воздействием Ральф просто сделал шаг назад, смутные капли крови стекали по краю рта. Его кости не показали признаков перелома.

«Неужели?» - ухмыльнулся глава дворца. Зелено-серый туман вышел из его запястья. Через мгновение он взлетел и атаковал Ральфа, морозного демона.

«Воин-божество?» Ральф был потрясен. У него уже было тяжелое сражение, даже без этой добавленной переменной. Теперь, когда этот воин божества навис над ним и связал его, как он мог продолжать сражаться?

«Мы давно знаем, что вы благородный демон высшего ранга. Мой клан Ся правильно догадался, что вы все время скрывали определенные приемы, так почему бы нам не подготовиться соответственно?» Великий Старейшина Глава Дворца ухмыльнулся. «Демон высшего ранга? Хммм. Поскольку вы пришли в мой клан Ся, вы умрете!»

«Нет, нет ... Как ты узнал, что я здесь?» Ральф сходил с ума. «Я был в линкоре, так как ты мог меня раскрыть?»

«Мертвые демоны не должны задавать вопросы!»

«Я не хочу, не хочу!»

«Как? Не должен было никто из вас обнаружить меня. Я был очень осторожен. Я, Ральф ... еще не вернулся в свой клан, чтобы стать Демоническим Богом, но чтобы убить этого проклятого ублюдка, чтобы захватить позицию патриарха! Я не хочу!» Ральф безумно сопротивлялся, пытаясь найти путь выживания.

Внутри Миража Сюэ Ин холодно смотрел эту сцену. Этот демон осмелился убить многих из клана Ся, он должен был быть готов в свою очередь быть убит ими!

......

В другом месте, тонкий, маленький пурпурный демон, Янь Цзэ, чувствовал себя еще более несчастным.

Гигантский защитник дерева раскачивал свои ветви, в то время как Гром Чао Цина был еще более тираническим!

Темный маг, Цзан Но, насмехался, когда он управлял массивами.

«Он не сможет долго бороться». Призрачный рыцарь Фэн Дун расслабился, так как ему больше не нужно было действовать.

«Как вы меня нашли? Как? Это невозможно! Я не раскрыл себя!» Тонкий маленький демон, покрытый пурпурными чешуйками - генерал Янь Цзэ, бредил в безумии. «Я не раскрывал никому из других демонических генералов и демонической фракции моего местоположения! Мои подчиненные понятия не имеют, поскольку все они остались в моем линкоре! Как именно вы это узнали?

«Я не хочу. Я не хочу так умирать». Глаза Яня Цзэ были полны гнева. Насколько благоразумным он был? Все это время скрываться и ждать подходящую возможность, но его постигла катастрофа!

......

Глава фракции Синг Конга Ян излучал ослепительный золотой свет. Одной ладонью, такой же яркой, как и его тело, он ударил в голову бронированного суккуба.

Тело суккуба было полностью разрушено.

И затем он собрался обратно.

Но глава фракции Си Конг Ян просто послал еще одну пощечину! Эта битва закончилась очень быстро, так как Си Конг Ян и другие быстро завоевали абсолютное господство. У бронированного суккуба не было возможности сопротивляться. Каждый раз он разрушался до фундаментального слоя частиц. Еще с несколькими повторениями он был бы мертв.

Ее тело еще раз сжалось, когда его душа прошипела. «Ваш клан Ся не должен был найти меня! Это невозможно!»

......

Старый демон серого цвета смотрел на полубогов клана Ся, впереди, когда ужасные массивы уничтожения окутали его, уничтожая его тело раз за разом. Он даже был связан бесчисленным количеством сетей, что затрудняло ему бегство.

«Скажи мне, как ты меня раскрыл? Как?» Седой пожилой демон громко взревел.

......

Гигантские горы были разрушены до основания, и целые горные районы были разрушены.

В настоящее время в этом регионе работала белоснежная, воинственная Облачная Городская Леди, которой помогали другие полубоги и воин Божества.

Генерал демонов, горный демон, в настоящее время лежал на земле, как будто он был самой большой горой. Привязанный шелковой сеткой белого цвета, он ... был захвачен живым!

«Как это могло быть, как, как я узнал? Это невозможно!» Горный демон поддался отчаянию.

http://tl.rulate.ru/book/311/187843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку