Читать Лео / Лео: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Лео / Лео: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава двадцать седьмая.

 

 

Тем же вечером, мы спокойно себе ехали, никого не трогали, но тут на нас напали монстры. Казалось бы, уже привычное для нас дело, но на этот раз их было больше обычного.

Кстати, нападающие – те самые волки, которых мы ели в прошлом путешествии.

Монстры были откровенно слабые – лишь ранга E, но я придумал, как использовать эту ситуацию с пользой. Мы с Элизой остались в повозке, а девочек я попросил разобраться с нападающими.

Смысл прост: показать нашей лоле кровушку и научить, что жестокое обращение с монстрами – вполне оправданная штука.

Я усадил девочку рядом с собой и спросил на всякий случай: - Ну как, справишься?

- Мне такое не очень нравится, но я понимаю, что к этому нужно привыкнуть, так что всё в порядке.

- Верно. Как бы жестоко это не выглядело, но таков мир: либо съешь ты, либо съедят тебя. Они пришли за нашими жизнями, так что мы имеем полное право забрать их собственные. К тому же, избавившись от парочки опасных существ, мы тем самым спасаем кучу невинных людей, которые могли бы стать их следующими жертвами.

А пока я тут философствовал, девочки начали оперативно превращать монстров в наше будущее мясо для готовки. Элиза дрогнула от такого зрелища, но я тихонечко погладил её по голове и её это немного успокоило.

Вскоре с волками было покончено. К счастью, девочки не получили ранений, но их оружие и броня были в крови. Впрочем, оно и не удивительно, после такой резни. С психикой Элизы тоже всё было в порядке, хотя сомневаюсь, что ей сегодня захочется есть свежедобытое мясо.

Мы немного отъехали от места схватки и разбили лагерь. Девочкам срочно требовались ванные процедуры, чтобы смыть с себя кровь и пот, да я и сам уже пару дней не мылся, так что тоже не отказался бы.

- Такс…

Я уже подумывал вытащить из инвентаря ванну, купленную в Глаусе, но тут подошла Ая и попросила меня сделать углубление в земле диаметром три и глубиной один метр поодаль от лагеря.

- Я могу, но зачем?

- Я хочу сделать купальню на открытом воздухе. Поможешь?

- О, ничоси…

Похоже, моя ванночка сегодня не понадобится.

В общем, я сделал требуемую «яму», и Ая принялась кастовать заклинание «Уплотнение земли» для, как ни странно, уплотнения стенок ямы. Оказалось, что это нужно для того чтобы вода в ванной не загрязнялась.

А я тем временем сбегал в лес и срубил парочку молодых деревьев. Тут же разделал их мечом на половинки и нарубил куски высотой метра по два – будут перегородкой. Конечно, я мог бы и просто отвернуться, пока девочки будут мыться, или даже присоединиться к ним, но… отбросив всё в сторону, не уверен, что у меня хватит сил сдержаться в такой ситуации. Так что да будет забор.

Вернувшись назад с деревяшками, я быстренько вбил их в землю возле нашей импровизированной купальни.

К этому моменту Ая закончила с уплотнением земли, но у неё закончилась мана, так что она обессиленно села на краешек будущей купальни и посмотрела на меня очень грустным взглядом.

- Ахаха, да-да, уже иду.

Я отнёс девушку к костру и влил в её магическое ядро 1190 единиц маны – для восполнения потраченной энергии и заодно для купирования симптомов[1] её проклятия. К сожалению, на этот раз я делал это в присутствии свидетелей – Розарии и Элизы и они очень странно среагировали на типичные для такой процедуры стоны Аи.

- Извращенец, - сказала Розария с красным лицом

- Ух… *кивок*. (Элиза)

Блин, даже сестрёнка кивает. Ужас…

Страдая от такого непонимания, я подошёл к купальне и заполнил её водой, нагретой с помощью магии огня до 40 градусов. И заодно сделал из оставшихся деревьев небольшую скамейку, на которой можно будет раздеться и сложить свои вещи, а рядом положил широкое бревно, чтобы сесть и помыться перед погружением в воду.

На этом купальня была готова.

***

Естественно первыми туда пошли девочки, оставив меня снаружи наедине с собой.

Впрочем, я, как бывалый человек культуры, не стал расстраиваться от такой несправедливости и вместо этого решил провести время с пользой, а именно…

… *Зыыыырь* - я добрых пять минут изо всех сил вглядывался своим улучшенным зрением в малюсенькие щелки между брёвен забора, через которые, увы, не было видно почти ничего.

Будь они чуть шире, и я бы мог разглядеть хоть что-то, но девочки бы это заметили и наверняка прикрыли их какими-то полотенцами. А так, их всё устроило, и я мог насладиться прекрасной картиной трёх голых девушек за этим забором… но только в моём воображении.

Зато голоса девушек никто не сдерживал, так что я мог без зазрения совести послушать, о чём они там болтают между собой.

- Оказывается у сестренки Аи очень неплохие формы… (Элиза)

- Спасибо, но у тебя тоже есть большой потенциал. Уверена, через пару лет ты меня догонишь и даже перегонишь. (Ая)

Чёрт, а обязательно сразу переходить на тему сисек? Моё сердечко ещё не готово!

Вдох-выдох... вспомни число пи, вспомни золотое сечение, вспомни мантру АУМ…

- Кстати, Розария, за доспехом этого не заметно, но у тебя с этим тоже полный порядок.

- Ох, думаешь?

- Угу. Не против, если я потрогаю?

- Это... даже если мы обе девушки, такое… кья!

*Кхах* бл*ть, критический урон, срочно хилера сюда!

Уфф, вспомни закон равноценного обмена, вспомни кто ты с его точки зрения…

- Ой, да было бы чего смущаться…

- Ух, даже если ты так говоришь…

- О, кстати, я уже давно заметила, но в Глаусе тоже не принято носить нижнее бельё?

- Если ты про подштанники, то носим…

- В том-то и проблема: в моём родном городе бельё было куда удобнее и разнообразнее. А здесь даже лифчиков не существует. Удивляюсь, как у вас после стольких лет без них ничего не отвисло…

… Кто же ты?

- Имеешь в виду, что есть какая-то специальная одежда для груди?

- Конечно! И не только для большой. Скажем, Элизе оно тоже очень пригодилось бы. Когда девочки растут, у них часто начинает болеть грудь от неосторожных прикосновений или грубой одежды.

- Кстати да. В последнее время стала такое замечать… (Элиза)

Ты…

***

В итоге, всё закончилось без происшествий, и я смог остаться джентльменом, несмотря на все соблазны с той стороны забора.

«Яйца из стали», «обломинго-сенсей», «человек без члена» – называйте как угодно, но я совершенно ничего не сделал. Девочки помылись, посидели в ванне минут тридцать, а потом оделись и пошли отдыхать.

Впрочем, не обошлось и без неожиданностей. В результате очень внимательного подслушивания девочек я получил навык «Подслушивание» и по какой-то причине заработал титул «Вуайерист». Но я ведь просто слушал, ау...

***

Ну а потом я тоже помылся, залез в воду и начал отмокать.

- Мнн... как же тут кайфово.

В обычной городской ванне я этого не замечал, но в большой купальне на открытом воздухе ощущения были совершенно другие: легкость и свобода, единение с природой, тепло по всему телу и… какое-то щекочущее чувство безграничного счастья.

Покайфовав так минут 5, я совсем офигел, достал из инвентаря бутылочку вина и хлебнул прямо из горла.

- Ух! Просто бл*ть отлично!

Я, конечно, подозревал, что пить вино\саке в горячем источнике, как делали в аниме, будет круто, но не ожидал что прям настолько. Боюсь, могу подсесть на это, если не буду осторожным…

Но сегодня особый случай, так что наслажусь им по полной катушке.

***

В итоге, я просидел в ванне добрый час и вылез оттуда лишь когда девочки забеспокоились и стали звать меня.

Да уж, купальни на открытом воздухе с хорошим вином и правда затягивают. Уверен, если бы меня не позвали, я бы мог просидеть там ещё часа 2-3, а потом там же и уснуть…

Одевшись, я просушил волосы полотенцем, а потом вальяжно уселся у костра, попивая горячий чаёк и наслаждаясь ощущениями распаренного тела.

Мне было настолько хорошо, что хотелось просто остановить этот момент и побыть в нём подольше, не думая ни о чём другом.

 

 


[1] Купирование симптомов — это подход в медицине, направленный на облегчение проявлений заболевания или уменьшение их интенсивности без устранения причины самого заболевания.

http://tl.rulate.ru/book/31051/673518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку