Читать Лео / Лео: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Лео / Лео: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава двадцать пятая.

 

 

По возвращении в лагерь…

- Эй, Лео, где ты ходил!? Мы тут уже начали думать всякое разное. (Розария)

… Меня ждал выговор.

Ну-ну, расслабься немного.

- Сорян, испытывал новую магию и чуток увлекся, - я поднял руки в шуточном жесте «сдаюсь».

- Магию? - на меня почему-то посмотрели сомнительным взглядом.

- Ну да, а что такого?

- А ты разве умеешь её использовать? Мне казалось, что ты чистый боец, безумно прокачивающий боевой дух.

Эй, я же в обед налил себе воды для умывания с помощью магии! Хотя… Розария вроде была занята и, наверное, не видела этого.

- Ещё как умею.

- Ничего себе, братик! А покажешь? – с интересом попросила лоля.

- Да-да, принцесса, - ответил я, активируя магию воды и навык манипуляции.

С их помощью я создал точную модель Элизы в соотношении 1:7, а потом заморозил. Вышло просто отлично.

- Вот, держи. Правда, она скоро растает. Но её можно положить в чай и у тебя будет приятный прохладный напиток, - сказал я, протягивая ледяную фигурку Элизе.

- О.О x3

Ну вот, теперь на меня смотрят как на фрика… Даже Ая.

- Вау!!! – восхитилась Элиза, аккуратно беря фигурку.

- Ч-что это вообще было? Такая скорость и точность… да ещё и без слов!? (Розария)

- А, так вот о чем ты тогда говорил? Потрясающе. (Ая)

- Мм, не знаю, есть ли тут такое, но я бы назвал это «навыком создания ледяных фигурок». Интересно, если я запущу массовое производство, они будут продаваться? - я приложил руку к подбородку и начал «обдумывать» этот вопрос, чтобы не отвечать на восклицание Розарии про «магию без слов».

Мне немного лень вдаваться в объяснения, откуда получил такую редкую штуку, так что пусть Розария думает что хочет, а я помолчу.

- Хаха, такая мысль могла прийти в голову только тебе, - рассмеялась Ая.

- Продавать фигурки? – непонимающе спросила Элиза.

- Кхм, если что, это шутка, - видя такую реакцию, я решил быстро свернуть обсуждение этой темы. - Деньги можно зарабатывать кучей более легких способов. Да и я не хочу, чтобы на мою сестренку пялились всякие извращенцы,

Хотя нет, насчёт последнего я серьёзно - если кому и можно пялиться на Элизу, то лишь мне! А остальные пусть идут лесом.  

- Эмм, я не совсем понимаю, что происходит, но спасибо, братик. Никогда не видела ничего подобного. Жаль, что она скоро растает... - Элиза аккуратно повернула фигурку вокруг своей оси, осматривая.

- Ну, я всегда могу сделать новую, так что не грусти, ладно?

Конечно, я знаю пару способов, как заставить лёд не таять, но гораздо проще сделать еще одну фигурку, когда это потребуется.

***

В общем, я кое-как открутился от всех этих вопросов и подозрений, и успешно пошел есть.

Кстати, я уже полностью восстановился после вчерашней, вернее, сегодняшней попойки, и даже успел нагулять аппетит, так что стряпня Аи пришлась очень к месту. Впрочем, мяса в меню сегодня не было, а я бы от него не отказался. Пожалуй, завтра с утреца схожу на охоту.

Закончив с едой, я помог девочкам установить палатки. Обычно мы бы ночевали в повозке, но у нас она была забита вещами, что придётся спать снаружи.

На моё удивление, местные палатки не особо отличались от земных – расстилаешь полотно на земле, потом собираешь сверху каркас, накидываешь сверху тент, крепишь палатку к земле штырями и всё.

Закончив с работой, мы расселись поудобнее у костра и тут я вспомнил про одно отложенное дело.

- Ая, помнишь, я говорил про кое-что интересное, которое хочу тебе показать?

- М? Да, было что-то такое.

- Угу, тогда, на закате сходим.

Все-таки, я хочу показать ей красоту неба. Прям очень.

Конечно, можно было бы взять с собой и девочек, но… после всех этих офигевших взглядов, я стал немного побаиваться показывать им такие вещи, а вот с Аей всё должно быть в порядке, ведь она сама с Земли и хорошо знакома с самолётами, так что вряд ли испугается неба.

- … Я конечно рада таким вещам, но, хозяин, прошу, уделяй внимание не только мне, но и другим членам нашей группы, - Ая сказала это со сложным выражением на лице.

И снова этот её «хозяин»…

- В смысле? – непонимающе спросил я.

- В том самом. Знаешь же, что женщины - существа, которым надо уделять максимум внимания при любом возможном случае?

- … Хах, я знаю об этом, но мы знакомы от силы пару дней, так что здесь такое явно не требуется, - отмахнулся я.

Я, конечно, весь такой из себя джентльмен, братик и просто хороший парень, но давайте будем реалистами: я для этих девушек пока особо никто и они точно не умрут от горя, если я обделю их вниманием.

Вернее, я так думал, но тут сбоку раздался предательский голос, разрушивший мою прекрасную теорию: - Эм, братик… я думаю, сестрёнка Ая права, - сказала Элиза.

- *Кхах* - я невольно поперхнулся и шокировано посмотрел на эту смелую девчонку.

- Ахаха, вот видишь, Лео, я была права, - весело рассмеялась Ая, видя моё недоумение.

А тем временем Элиза смотрела на меня немигающим взглядом, явно чего-то ожидая. Розария тоже почему-то глянула на меня, чуть краснея, но быстро отвернулась, как только встретилась со мной взглядом.

Эээ, чё, вот прямо так? - то есть реально можно познакомиться с девушками и уже через пару дней начинать делать с ними всякое разное? Фига тут у вас свободные отношения…

- Хах… честно сказать, я немного в шоке, но ладно. Раз уж такое дело, то не буду отказываться, - сказал я, глянув на Элизу и похлопав себе по коленкам, мол «иди сюда».

- ?

На её немой вопрос я утвердительно кивнул.

Она встала со своего места и немного неуклюже подошла ко мне.

- Лео!? - у Розарии тут же нашлись какие-то возражения.

Впрочем…

- Розария, не вмешивайся, - Ая её быстро остудила.

- Но!

- Нет. И, кроме того, барон дал нам своё разрешение.

Кстати да, там было что-то про «показать ей мир и бла бла», но мне кажется, что Ая сейчас немного исковеркала изначальный смысл этой просьбы.

- Угх… если только самую малость… (Роазрия)

Надо же, её это убедило…

Впрочем, не подумайте ничего лишнего, ладно? - я просто покажу сестрёнке свою привязанность и ничего более.

Тем временем, Элиза чуть помялась и, наконец, села ко мне на колени.

Ох, как и ожидалось, она была довольно легкой и хрупкой на вид. Зато от неё исходило приятное тепло, и она вкусно пахла.

Поначалу, я немного замялся, но потом решил не смущаться и обнял Элизу за талию одной рукой. Другую положил ей на голову и начал нежно гладить.

Как бы это сказать... такое странное ощущение, будто держишь в руках какое-то супер редкое существо, но оно совсем тебя не боится и даже дает себя погладить. Просто супер!

- В общем, не знаю, как обычно парни проявляют внимание к девушкам, но ты мне очень нравишься, Элиза, - сказал я честно.  – Ты милая и смелая, знаешь, чего хочешь и трезво мыслишь, и с тобой очень приятно проводить время.

- Ухх, братик..! -  услышав мои слова, девочка покраснела как рак и стыдливо отвела глаза в сторону.

Но ей явно очень понравилось, ведь она не смогла спрятать широкую улыбку, невольно появившуюся на лице.

Хаха, похоже, девушки и правда «любят ушами», даже если они ещё молодые, так что в будущем надо будет почаще делать им комплименты и «уделять внимание», как советовала Ая.

*Гладь-гладь-гладь* - я больше ничего не говорил, продолжая молча гладить девочку, пока она окончательно не размякла у меня в объятиях.

Видя это, я понял, что на сегодня «внимания» достаточно, так что аккуратно поднял лолю на руки и отнёс её в палатку. Пусть полежит, отдохнет.

А когда я вернулся обратно… там почему-то стояла Розария. Еще знаете, в такой странной позе: ладони вместе и оба указательных пальца елозят вперед-назад. Если бы это было аниме, я бы точно подумал, что она сейчас нервничает.

- Кхм… тебя тоже погладить и похвалить? – спросил я, ничего не ожидая, но…

- … *Кивок*, - подтвердила девушка, сильно краснея.

Оу... это было неожиданно, если не сказать больше. Конечно она в последнее время стала относиться ко мне чуть теплее, но не думал, что я в её глазах уже дорос до ответственной должности «гладильщика-ублажателя», лол.

В общем, я сел на своё место и посадил Розарию к себе на коленки, а затем обнял. К счастью она сейчас была без доспеха, так что я смог почувствовать через одежду её упругую попку и подтянутую талию, а заодно вблизи поглазеть на форму её холмов, которые к слову были вполне себе – где-то с двоечку или даже троечку.

Я на пару секунд отвлёкся на свои мысли, но вскоре пришёл в себя и начал мягко поглаживать Розарию, после чего наклонился к её ушку и нежно прошептал: - Ты очень обаятельная девушка и прекрасный рыцарь, которую заслуженно любят и уважают многие люди. Умничка.

На всякий случай я не стал говорить, что она мне нравится, а в замен сделал акцент на других людях и на качествах самой девушки.

И к счастью это сработало: от моих слов у Розарии поползли мурашки по коже, а она сама чуть сильнее покраснела. Я даже заметил краем глаза, как у неё проявились два бугорочка в центре груди… вау. Впрочем, девушка этого не заметила и не стала сопротивляться, так что я продолжил.

Неспешно поглаживая её по голове, я внимательно следил за выражением лица Розарии, чтобы в случае чего задержаться на самом приятном местечке подольше. Заметить это было легко: когда я доходил до такого места, девушка издавала сдавленный стон и чуть прикусывала губы, что выглядело крайне эротично.

Увы, но я пока не мог отведать эти аппетитные губы, и был вынужден ограничиться лишь поглаживанием головы и ощущением упругой попки, сидящей на моих коленках.

К слову, от всей этой эротики под боком я вскоре словил стояк, но к счастью Розария сидела не вплотную ко мне, так что ничего не заметила. Фуф, пронесло…

Спустя некоторое время Розарию покинули силы, и я отнёс её в палатку, попутно размышляя, как было бы неплохо вкусить её аппетитное тело. Эх, мечты-мечты…

А когда я вернулся обратно… угу, тут уже стояла Ая.

- Хах, ну, здравствуй, красавица, - с кривой улыбкой поприветствовал её я.

Уже второй раз за вечер у меня возникает чувство дежавю. Интересно, если я «отключу» и Аю, дальше тут будут стоять наши «лошади»? - типа, чтобы я их тоже погладил. Или может птички прилетят?

- Ага, и тебе добрый вечер, хозяин, - Ая прервала поток моих мыслей, своими словами.

- Ну и как, я справился с «уделением внимания»?

- Вполне себе для бывшего затворника, - сказала девушка. – Впрочем, если бы у тебя не встал на Розарию, было бы ещё лучше, - продолжила она.

- Эй, мы ведь уже обсуждали это! – я не был затворником. И… уф, было бы странно, если бы у меня не встал на такую аппетитную девушку.

- Ахаха, знаю-знаю. Но к слову, я удивлена, что ты ничего ей не сделал, учитывая, в каком она сейчас состоянии…

- Отстань, вредина, - буркнул я. – Быть джентльменом непросто и всё такое.  

- Джентльмен, который заигрывает с юной девочкой? – ахахаха, - рассмеялась девушка.

- Вообще-то она сама это предложила, окей? И ей очень даже понравилось.

- Ладно-ладно, - отмахнулась Ая с озорной улыбкой на лице, после чего посмотрела на меня и сказала: - К слову, тут осталась еще одна девушка, верно?

- Вообще да, но…

- Угу, одна осталась, так что не тормози.

Что ж, одной больше, одной меньше…

- Окей, добро пожаловать, - сказал я, усаживаясь на своё место и подставляя коленки Ае.

- Спасибо большое, - девушка с улыбкой заняла своё место, и я приступил к очередному раунду «уделения внимания».

И да, Ае всё понравилось, хотя для этого мне пришлось совершить чуть больше действий, чем с другими девочками. В частности, ей было мало головы, и она попросила погладить её по бёдрам, попе и спине, и в конце влить в её магическое ядро 1000 единиц маны для пущего удовльствия. А увидев, как у меня из-за её тела и стонов опять вылез стояк, она дико заржала и зачем-то прижалась ко мне грудью, ещё сильнее выпрямляя мой «меч».

Эх… быть джентльменом и правда трудно.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/31051/673023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку