Читать The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 15: Друг или враг? (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 15: Друг или враг? (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

на следующий день я проснулся и увидел, что Хикари лежит рядом со мной. Теперь я в объятиях Хикари. Он обнимает меня, как плюшевого мишку. Все травмы, которые были нанесены в этом кошмаре. Я проснулся сегодня утром. У меня был огромный порез на животе, и Хикари крепко сжимал меня во сне. Я не мог кричать от боли, потому что мое горло болело еще сильнее, чем вчера. Мне больно дышать. Я не думаю, что смогла бы двигаться, даже если бы Хикари не выжимала из меня жизнь. - Доброе утро, Хейли, - сонно произнесла Хикари. Я слабо улыбаюсь ему. - Эй, что случилось?- Спросил Хикари с беспокойством, написанным на его лице. В уголках моих глаз начинают собираться слезы. Я отодвигаю их подальше. Боль невыносима, но если я заплачу, мне будет еще больнее. несмотря на то, как мне больно, я сделала глубокий вдох. Я тогда чувствую себя хорошо и тепло. Я понимаю, что происходит быстро и мирно улыбаюсь, когда снова засыпаю. Я просыпаюсь и вижу, что Хикари все еще лежит рядом со мной. Я улыбнулся. - Эй, сонная голова, похоже, кто-то наконец проснулся.- Хикари усмехнулся. - Спасибо, что вылечил меня.- Я благодарю Хикари. - А? ты не спал достаточно долго, чтобы сказать, что я исцеляю тебя?- Спросил Хикари с удивленным выражением лица. Я смеюсь, увидев его лицо. -О, теперь ты думаешь, что я смешная?- Игриво говорит Хикари. -И что ты собираешься с этим делать?- Я игриво поддразниваю его в ответ. - Вот это!- Быстро говорит Хикари, игриво щекоча меня. Это заставляет меня смеяться. Минутой позже. "Хехехе! Я...Хе-хе...будет...Хе-хе...Вернись! хехехе!- Я хихикаю, когда начинаю щекотать его в ответ. это продолжается назад и вперед в течение примерно 10 минут. Затем мы идем завтракать. после целого дня тусовок я возвращаюсь в свою хижину и ложусь спать.

Сейчас уже довольно поздно, и я не могу заснуть. - Нет, Хейли, вспомни, что случилось в прошлый раз, тебя похитили.- Говорю я себе. Я пытаюсь снова заснуть. 20 минут спустя, и теперь я более бодр, чем был 20 минут назад. - Финннни... Думаю, я могу позвать Курай юору и встретиться с ним. Хикари это не понравится, но Курай юору хотел объяснить мне и другие вещи. Кроме того, он был одержим чем-то, так что теперь он может быть милым... верно?- Я убеждаю себя.

Я выхожу на поляну и окликаю его. - КУРАЙ ЮОРУ, ЭТО Я, ХЕЙЛИ, ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?!- Я кричу в ответ. - О, ты сделал это!- Курай юору появился из темноты. - Да, я так и сделал, что ты хотел мне "объяснить"?- Я спрашиваю Курай юору. -Я хотела поблагодарить тебя и извиниться за то, что сделала я и ты. Из того, что другие покемоны говорят, была неделя или около того, это было только вчера для меня. Я приехал в этот лес, чтобы начать все заново для себя. Что за начало, а?- Курай юору объяснил. Мы не знали, что Хикари следил за мной, но он скрывал свое присутствие, чтобы ни я, ни Курай юору не заметили его. - Я уже сказал, что прощаю тебя, Курай юору.- Заверил я его. -Я понимаю, что это не твоих рук дело.- Еще раз заверяю его, - за помощь я хочу научить тебя телепортироваться, использовать телекинез для перемещения предметов и людей вокруг и гипноз.- Предложил курай юору. -Мне бы очень хотелось научиться делать такие вещи!- Говорю я, и мои глаза сияют от возбуждения. - Хочешь начать прямо сейчас?- Спросил курай юору. Мои глаза засияли еще ярче. - Да! пожалуйста!- С волнением спрашиваю я. - Хорошо, тогда начнем, - сказал Курай юору.

После получаса тренировок. - Эй, ты довольно хорош для новичка!- Курай юору похвалил меня. - Тха ... - пытаюсь сказать Я, но Курай юору обрывает меня. Он телепортируется передо мной и получает удар от неизвестного нападающего. - Хейли, не подходи, пока я разберусь с этим!- Курай юору предупредил меня. Я понял, кто это, как только воспользовался своими чувствами. Поскольку Курай юору был одержим, когда он впервые столкнулся с Хикари, Курай юору не знает, кто такой Хикари из-за этого.

Они оба нацеливают теневой шар и солнечный луч друг на друга. Как только они выстрелят, я Телепортируюсь в середину. Это был первый раз, когда я смог успешно телепортироваться. Я принимаю оба удара.

- ХЕЙЛИ, НЕТ!!!"

http://tl.rulate.ru/book/31007/670428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку