Читать The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 14: Друг или враг? (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 14: Друг или враг? (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я просыпаюсь в шоке и почти сразу сажусь. Если бы не Хикари, я бы свалился с Рифубеддо. -Т-спасибо, - говорю я, не громче шепота. - А теперь ложись обратно.- Сказал голос, который не принадлежал Хикари, когда меня толкнули вниз, в лежачее положение. - Ч-кто...?- Шепотом спрашиваю я. Кажется, мое горло все еще болит после того, как я позвал Хикари... кошмар? Ну, это то, что курай юору сказал в любом случае. - Ты уже забыл обо мне, Вакай хито?- Спросил голос. - э-э... - пытаюсь сказать я, но меня перебивают. -Разве вы не представились Хейли?- Спросила Хикари. "uhhhhhh... maaayyyyybbbbeeeee?- Сказал голос. - Хейли, это Кейдж, а Кейдж, это Хейли.- Хикари объяснила. - Т-твой в-ойс...!- Говорю я тихим голосом, чуть громче шепота. Я кашляю сразу после этого. - Хейли, ты... - начал было спрашивать Хикари, но Кейдж перебил его: -Это из-за того, что ты сделал, пока был в кошмаре?- Спрашивает Кейдж. Чтобы сберечь дыхание, я киваю. - А, теперь понятно. Значит, эта темная магия довольно высокого уровня. Теперь все травмы, которые были вызваны в кошмаре, теперь будут влиять на реальную жизнь. начиная с младшего, а затем переходя к главному. Я рекомендую вам оставаться рядом с Хикари до полного выздоровления, потому что он может использовать синтез, чтобы исцелить вас.- Объяснил Кейдж. Мы с Хикари понимающе киваем. Затем я говорю спасибо Каге на языке жестов. Каждый язык, который я знал немного, даже если это было только одно слово, я могу говорить на нем теперь свободно. - А, ты знаешь язык жестов, да? Это очень удобно при общении с людьми. Поскольку я посыльный и часто разговариваю с сестрой Джой, я тоже выучил язык жестов.- Объяснил Кейдж. Кейдж использовал язык жестов: "только между нами, я пытался научить этому Хикари, но, несмотря ни на что, он просто не может понять этого. Он говорит, что это для большей части А... горсть!"Кейдж тогда делает пальчиковые пистолеты, указывающие на меня, хихикая, как девочка. -Это была полная рука, чтобы проглотить Кейджа. Вы думаете, вы могли бы дать мне руку?"Я шучу, используя язык жестов. Затем мы оба уставились на Хикари в течение нескольких секунд, а затем разразились смехом. В итоге у меня случился приступ кашля..... Оно того стоило! Хикари уловила половину разговора, наблюдая только за моими глазами. Он смотрел на меня все это время. Он понимал каждое слово, сказанное мной на языке жестов, но не понимал ни слова из того, что говорил Кейдж. Я был в состоянии сказать, что он делал это по какой-то причине. - Эй, не надо делать из меня каламбуры!- Игриво прикрикнул на нас Хикари. Кейдж был потрясен. -Вы изучали язык жестов?- Спросил Кейдж. - Нет, но Хейли была... - я прервал Хикари, бросив на него взгляд, который говорил: "Не надо. ОСМЕЛИВАТЬСЯ.- Я уставилась на него. - Отлично, - говорит Хикари, закатывая глаза.

http://tl.rulate.ru/book/31007/670427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку