Читать The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 16: Силы Кристалла?! (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 16: Силы Кристалла?! (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- ХЕЙЛИ, НЕТ!!!!!!- Хикари и Курай юору кричат одновременно. Я все еще стою. Еле-еле, но стоит. Я слышу слабый голос, эхом отдающийся в самом моем существе. - А теперь спи, потому что нам есть о чем поговорить с только что проснувшимся.- Незнакомый голос манит меня. "Привет,Ку, Н....инжир.....драться.... - я был отрезан, когда Хикари поймал меня, когда я падал. Он сразу же начал меня лечить. Я проваливаюсь в бессознательное состояние.

-Вот ты где!- окликнул его голос. "Который... а ты?- Спрашиваю я голос. - Я-амифистский кристалл, который сейчас находится на твоей груди. Благодаря мне Ты теперь жив. Мой HP теперь ваш HP и наоборот.- Пояснил голос. - Спасибо, - почтительно говорю я, кланяясь. -Вы очень вежливы по сравнению с другими избранными, - заговорил Кристалл. - Избранный означает, что один человек избран для поддержания равновесия всех мультивселенных, но они никогда больше не смогут войти в свою собственную вселенную. Вы можете покинуть мутиверс и возвращаться туда так часто, как пожелаете. Каждый мутиверс будет нуждаться в вашей помощи. Некоторые могут не нуждаться в вашей помощи. Хотя некоторые могут. Это один из немногих там. Сама ваша душа теперь заключена в этой мультивселенной. у вас всегда будет ссылка на эту мультивселенную, нравится вам это или нет."Кристалл объяснил. -У меня сейчас столько вопросов!- Говорю я Кристаллу. - Спрашивай.- Говорит Кристалл. - Ладно, во-первых, почему я избранный? И как я стал избранным?- Спрашиваю я. - Вселенная выбирает одного избранного, когда умирает последний. Когда избранный умирает, мультивселенные оказываются в опасности, и поэтому Вселенная выбирает нового. Даже я не знаю, почему вы были выбраны, но я знаю, что это не просто так."Кристалл объяснил. -По ходу дела ты узнаешь больше о своих способностях, но сейчас я объясню тебе одну. У вас есть свой собственный тип солнечного луча. Его называют космическим лучом. Со временем ты научишься пользоваться им, но он так же силен, как солнечный луч Хикари. Так что используйте его экономно."Кристалл объяснил. -Ты должен идти сейчас же! ты просыпаешься! Мы еще поговорим, когда ты заснешь в следующий раз!"Кристалл бросился на меня. "Увидимся позже!- Говорю я, убегая на звук голоса Хикари.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Между тем...

Прошло уже больше часа, а Хейли все еще не проснулась. Она тоже не дышит. Единственная причина, по которой она все еще жива, это то, что я делаю ей искусственное дыхание. Этот " Ку " человек помогает мне. - Ну же, просыпайся, Хейли!- Говорю я. -Я только что использовал гипноз, чтобы разбудить ее. посмотрим, поможет ли это. По какой-то причине, как бы я ни старался, я не могу войти в ее сон.- Говорит человек "Ку". В этот момент мы оба паникуем. Если бы не тот факт, что мы делали искусственное дыхание, нам обоим было бы намного хуже.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Кашель....Кашель....."Я просыпаюсь, не имея возможности сразу же дышать. После небольшого кашля, несмотря на ужасную боль в груди, я начинаю дышать. "Привет...Кара....Я?.....Ку....рай?- Я смотрю на него с недоумением, написанным на моем лице. - Теперь все в порядке, Хейли.- Заверил меня Хикари, вздыхая с облегчением. "Хейли...- Курай юору назвал мое имя. Я смотрю на него и следую за его взглядом. Он посмотрел на мою грудь, в которую теперь был встроен амифистский Кристалл. Я едва мог дышать, не говоря уже о том, чтобы говорить, поэтому я решил использовать язык жестов. - Ты можешь понять меня, Курай юору?- Я прошу подтвердить, понимает ли он язык жестов. Он просто кивнул и сказал: "Да, я знаю, я выучил язык жестов давным-давно, и я много использовал его с тех пор, как путешествовал.- Курай юору объяснил. -В этом есть смысл.- Я делаю ему ответный знак. - Хейли, тебе где-нибудь больно?- Спросила Хикари. Я смотрю на него и показываю на свою грудь. "Эт...."Я пытаюсь сказать. Хикари уже все поняла и использовала синтез, чтобы облегчить боль. Я подписываю ему благодарность. Он улыбается в ответ, чтобы поприветствовать вас.

"Эй, я могу эээ....- Спрашивает курай юору. - После того, что случилось. Да, вы можете остановиться в нашем племени. После твоих мужественных поступков я не только прощаю тебя, но и приветствую как официального члена племени Иночи-но-ки.- Хикари предлагает Курай юору. -Большое вам спасибо за это, ЭМ... Курай юору посмотрел на Хикари, словно спрашивая его имя. -Меня зовут лес Хикари шефу из племени Иноти-но-ки, как тебя зовут?- Спросила Хикари. - Я Курай юору, но вы оба можете называть меня Курай."Курай представился. "И я Космический джем.- Кристалл заговорил. - Ты можешь говорить!?- Говорю я с удивлением. -Да, конечно, могу. Если ты можешь, то и я могу. Помни, что я-причина, по которой ты сейчас жив.- Космический камень напомнил мне. -Ты ведь не собираешься оставить все как есть?- Говорю я игриво. - Конечно, нет! Это означает, что я могу попросить вас сделать любую услугу, которую я хочу взамен!"Космический камень игриво дразнит в ответ. - Хорошо, теперь эта штуковина с пурпурным бриллиантом может говорить?!- С удивлением спрашивает Хикари. - Во-первых, я амифистский Кристалл, встроенный в грудь Хейли, во-вторых, меня зовут космический камень, если вы не слушали.- Космическая Жемчужина, казалось, надулась, говоря это.

http://tl.rulate.ru/book/31007/670431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку