Читать The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 13: Друг или враг? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 13: Друг или враг?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я снова открываю глаза и все еще нахожусь в десерте. - Курай юору, почему ты держишь меня здесь?- Я спрашиваю его. - Почему же? Ну это потому, что....- Он заколебался. "Потому что...?- Спрашиваю я. Черная аура сияет от Курай юору, и он, казалось, испытывал боль. Я делаю шаг вперед и обнимаю его. -Все будет хорошо.... Я прощаю тебя.- Говорю я, глядя на него снизу вверх. Я смотрю ему прямо в глаза без тени страха. Просто терпение. Зеленый пастельный цвет начинает светиться вокруг нас. -Это так...Теплый...?- Мы оба говорим в унисон. Мы оба смотрим друг на друга с одинаковым растерянным выражением на лицах. Темная аура тогда находится над нами в шаре размером с футбольный мяч. Затем он медленно впитывается в мою собственную душу, которая почему-то была рядом с ним. Затем я почувствовал страшную усталость и головокружение одновременно. Курай yuoru заметили этого, а затем сказал. -Когда проснешься, встреться со мной на поляне и выкрикни мое имя, когда представится такая возможность. Тогда мы сможем выяснить, что здесь произошло. А до тех пор я освобожу тебя от этого кошмара.- Курай юору объяснил.

....

А потом все потемнело.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я присматривала за Хейли, пока она спала. Я не отходил от нее с тех пор, как привез ее обратно. С тех пор она всегда была в моей хижине, на случай, если Дарккри вернется, я смогу защитить ее лучше. Затем я вижу, как она светится пастельно-зеленым цветом. "Что-" я собирался сказать, но так быстро, как это произошло, он остановился. -Что это было?- Спрашиваю я себя.

Проходит неделя, а Хейли все еще не проснулась, мы пробовали ягоды често, энергетические корни, ягоды Орана, восстанавливали семена, ничего не получалось. Она все еще спит. Сегодня мы пробуем древесный сок Иночи но ки. Это я ей его даю.

- Надеюсь, это сработает."

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"надеяться....с....РКС....- Я снова слышу голос Хикари, но на этот раз едва слышу его. Затем я чувствую, как что-то входит в мое горло.

Я не могу дышать...!

...

Затем я снова засыпаю.

http://tl.rulate.ru/book/31007/670424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку