Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 58: Подозреваемые (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 58: Подозреваемые (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Неужели?- Сказал линь Юй Янь. "Она твоя тетя?"

"Теперь, когда я думаю об этом, почему моя семья подверглась набегу императора Ван, когда мы семья..." - сказала Ли Дань е вслух, и главная идея появилась в ее голове.

"Имеет ли это отношение также К ГУ Ван Шу (мать Лу Тянь Тяня)?"

Когда Ли Дань Э сказала это, в ее голове возникла совершенно новая возможность.

- Хм, думаю, ты прав... ГУ Ван Шу и Лу Тянь Тянь, вероятно, работали вместе. Я слышал, что они хорошо ладили, когда были детьми, прежде чем выйти замуж. Может быть, они оба ненавидят мою мать, Лин Фенг Юэ ... потому что она была любима моим отцом и любима императором... - она опустила глаза, пытаясь произнести это правильно.

-Вот почему твой брат мертв. Они, вероятно, заключили сделку, дали информацию о том, где была моя мать, так что ГУ Ван Шу может официально стать женой моего отца, как только она избавится от вашего брата, дан Э... и для ли Муцю, чтобы избавиться от одного вопроса."

-И я думаю, что именно поэтому меня обвинили в убийстве, потому что ли Муцю был дублером моей сестры, и мне пришлось взять вину на себя.- Добавил ГУ Сян.

Линь Юй Янь был очень расстроен. "Боже, я просто хотела закончить сожаления владельцев и жить мирной жизнью, вздох", - прошептала она.

-Что ты сказал?- Сказал ГУ Сян.

"Ничего. В любом случае ... " Лин ю Янь встала со стула и посмотрела на всех.

"Хорошая работа, вы, ребята, хорошо поработали вместе, как команда. В любом случае, добро пожаловать в свой новый дом.- Она одарила всех улыбкой.

- Вы, ребята, получили все, что мне было нужно, выполнили задание, которое я дал, и благополучно вернулись домой. Была причина, по которой я хотел, чтобы ты пошел через лес вот так."

- Во-первых, потому что я хочу, чтобы ты знал, как устроен лес. Второе: потому что вы все должны расти, и плотная энергия в неизвестном лесу заставляет вас расти быстрее. Третье: посмотреть состояние ваших боевых искусств."

Все внимательно слушали, даже третий принц.

"Вы знаете, почему я смог победить человека, который был 5-звездочным боевым королем?"

Все были все еще в шоке от того, что они выиграли этот бой. Они понятия не имеют, как она это сделала. Она была удивительным культиватором, прекрасно контролируя свою ци и плавно сражаясь. Они качают головой, ожидая ее ответа.

- Я победил, потому что ... я был лучше его!"Линь Юй Янь озорно улыбнулся!

-Почему ты шутишь? Я думал, ты серьезно.- Сказал ГУ Сян, вздыхая.

-Так и есть. Мой ранг не так высок, но мои навыки есть.- Сказал линь Юй Янь. -Я смог сразиться с ним один на один, потому что мог. Моя скорость, слух, зрение и боевые навыки были выше, чем у него, поэтому я мог победить его. Каждый ранг отличается для всех. Например, как Кенжи и Пэн Ай. Он наполовину демон, также известный как клан крови, и он может хранить вдвое больше Ци, чем Пэн Ай, но имеет тот же ранг."

- Но Пэн Ай может генерировать в два раза больше Ци, чем Кенжи. В долгой борьбе, скорее всего, она победит."

Она объяснила еще больше, сказав им то, что они должны знать.

- А теперь иди и тренируйся. Я уже приготовил для вас комнаты, чтобы вы могли совершенствоваться. Но это ваша ответственность, чтобы улучшить свои навыки самостоятельно. Но если вам нужна помощь и есть вопросы, вы можете обратиться ко мне и…"

Она протянула всем, кроме Ван Пина, по пакетику с таблетками.

"Это пилюли повышения культивации уровня 1, чтобы помочь вам культивировать быстрее и сильнее. Убедитесь, что вы поглощаете всю энергию, которую дают таблетки, пока не примете еще одну. И я знаю, что вы, ребята, уже достаточно сильны, но я должен заверить вас, что вы живы и здоровы после этого."

http://tl.rulate.ru/book/31003/667933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку