Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 53: Испытание (15) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 53: Испытание (15)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Воздух был тих, как будто сам лес прислушивался к их разговору. Единственное, что было слышно, - это потрескивание огня в лунном свете. Все сидели вокруг костра, не издавая ни звука после его рассказа. Ван (Чжан) Хаоцунь не хотел рассказывать им о своей ситуации, но заговорил только потому, что не хотел, чтобы они неправильно поняли.

Причина, по которой они сейчас находятся в такой ситуации, заключается в восстании Лу Тянь Цзе против Империи Ван. Хотя это не было ошибкой Лу Тянь Цзе, он был главной причиной адских дней, через которые прошел каждый гражданин.

Они все еще думали о том, что произошло теперь, когда они знают больше информации о том, почему они находятся в этом беспорядке.

-Я говорю это только со своей стороны. Я больше не думаю, что вернусь в Империю Ван.- Добавил Ван Хаокун. Это правда, что это не совсем его вина, но он причинил некоторое бедствие этой стране. -Но, наверное, будет лучше, если я поговорю об этом с Линь ю Янем."

Ван Хаокун опустил глаза, ожидая ответа остальных. Первым человеком, чтобы говорить был Чу Ян.

"Я думаю, что это нормально сейчас, для Ю Янь, чтобы не знать. Мы можем держать это в секрете.- Сказал Чу Ян с улыбкой. -Но это странно, я уверен, что она знает, кто ты. Может быть, она не хотела поднимать этот вопрос."

-Это правда. Зная, что она очень умна для своего возраста, она бы уже поняла, - добавил Се Жун после.

Было тихо, и все думали, действительно ли Линь Юй Янь знает. Они не знали, что она живет одна почти всю свою жизнь, поэтому у нее очень мало знаний об империи Ван И большинстве людей в мире, кроме ее собственной семьи.

Потом кто-то наугад рассмеялся. Это был тихий смешок, исходящий от Цзинь Баоюя. - Чжан ... ты использовал фамилию своей матери, чтобы спрятаться? Ха-ха, ты делаешь это более очевидным! Не у многих людей есть такая фамилия. Я удивлена, что ты продержалась так долго, - и ее тело затряслось от смеха.

Она засмеялась, и остальные тоже это поняли, и засмеялись вместе с ней. Чжан Хаоцунь почувствовал облегчение от такого легкого настроения. Цзинь Баоюй понимала, через что проходит принц, поэтому она хотела поднять настроение, рассмешив остальных.

Все согласились не говорить Линь Юй Яню о ситуации Чжан Хаоцунь и отправились спать. Пэн Ай, Чжан Хаоцунь и ГУ Сян дежурили всю первую половину ночи.

Когда они обращают внимание на свое окружение, они замечают большое количество культиваторов, фактически окружающих их. Не обращая внимания на культиваторов, они посмотрели друг на друга, разбудив остальных, и вели себя так, словно менялись сменами.

Пэн Ай поднял девочек, а Чжан Хаоцунь и ГУ Сян-мальчиков. Враг заметил небольшое изменение в выражении их лиц и по сигналу вождя атаковал их.

Там было около 20 человек, и они окружили их в мгновение ока.

- Что женщины сказали убивать любого, кто встанет у них на пути, правильно?- Один из мужчин заговорил первым.

"Я имею в виду, технически они находятся на пути нашего пути, поэтому я бы сказал, что мы можем.- ответил другой человек, злобно улыбаясь.

ГУ Сян не знал, каковы их мотивы, " женщина?- Значит, за ними по какой-то причине охотилась дама. "Чего ты хочешь?"

Мужчина с громким голосом, более высокий и, кажется, более сильный, чем остальные, заговорил: "Вы, ребята, путешествовали с женщиной со шрамом на лице. Где она?"

-Откуда они узнали? Они следили за нами все это время? Почему они охотятся за мастером?"- Подумал у Лан (10), дрожа от страха.

-Этого мы не знаем. Она оставила нас здесь умирать."ГУ Сян сказал, что лжет и надеется, что они клюнут на приманку и оставят их в покое.

- О, тогда нам надо идти... - он оборачивается, но останавливается. -Ты действительно думаешь, что мы на это купимся, - и улыбается, когда остальные нападают на них.

Все произошло так быстро, что Чу Ян попытался помочь Лу Вану и Вэй ру, когда мужчина прижал их к Земле, но 3 других врага захватили ее. Чу Ян и ГУ Сян было трудно поймать, но они в конечном итоге поймали их.

- Где же она?"Вождь спрашивает Кенжи (демона). Поскольку он был самым младшим из них, ему было бы легче получить ответ.

-Понятия не имею. Она нам ничего не сказала.- Его голос не дрожал, как ожидал главарь. Кенжи пережил нечто худшее, чем это, поэтому он не был расстроен.

Затем они опустили Пэн Ай (воду) на землю, приставили нож к ее горлу и снова задали вопрос, но уже ГУ Сяну: "где она?"

Выражение лица Пэн Ай не изменилось, но ее руки дрожали от страха, а с лица капал пот. ГУ Сян посмотрел на остальных, и они тоже приставили ножи к горлу.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку