Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 39: Испытание (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 39: Испытание (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ладно, пора разбиваться на пары!"Лин ю Янь смотрел на них и думал о том, кто с кем спаривается.

- Хорошо, я хочу, чтобы Чу Ян был с ГУ Сяном. ГУ Сян, ты можешь быть сильнее ее по рангу, но у нее намного больше опыта, чем у тебя. Я могу сказать по постоянным повреждениям, которые я вижу в вашем потоке ци, и насколько вы более управляемы со своей Ци. Чу Ян и ГУ Сян кивают.

"Далее, я хочу Чжан Хаоцунь и се Ронг, Ли Дань Е С Чжао Мэйин, Цзинь Баоюй с Тонг Кенжи, Вэй РУ с Ву Лангом и Пэн Ай со мной."

"Лин ю Янь, почему мы в первую очередь в паре?- Спросил Ву Лан, и все присутствующие тоже заинтересовались.

- Ну, мы много чего делаем. Во-первых, выживание. Мы едем ко мне домой. Мне удалось пробраться через лес, потому что я скрывал свое присутствие и платил очень близко к моему окружению. Но теперь ты не будешь скрывать свою силу. Обратите внимание на своего партнера и работайте в команде."

Линь Юй Янь указывает на 5 различных направлений. - Каждая группа пойдет в этом направлении."

"Но ведь есть 6 групп и 5 путей?"Се Жун был тем, кто спросил.

- Потому что Ву Лан и Вэй ру пойдут со мной. Их ранг слишком низок, и их жизни могут быть потеряны, если они пойдут одни. Я планировал не быть сгруппированным с кем-то и вернуться домой самостоятельно, как только я закончу объяснять все, но, похоже, было много культиваторов, и у вас одиннадцать были большие возможности расти даже больше, чем остальные.- Лин ю Янь посмотрел в разные стороны.

-У каждого из вас есть свой путь, чтобы добраться до моего дома. Каждая пара будет собирать 5 трав. Вот список подробно о том, где они находятся и как они выглядят. У меня было около сотни списков трав, но они должны быть лучшими из списка трав, которые мне нужны, и для вас, чтобы улучшить ваши движения.

Если вы столкнетесь с людьми, бегите. Мой дом очень неприметен, поэтому его будет трудно найти, но в списке также есть описание того, как вы можете его найти. Если вы не можете убежать, каким-то образом придерживайтесь их или сделайте что-нибудь, чтобы избавиться от них. Я не против убить их. Я уверен, что вы, ребята, можете что-то с этим сделать.

Это обучение специально для вас, чтобы бороться со зверями, духовный зверь или нет, но есть много существ в этом лесу. Мне нужно, чтобы вы получили 6 сердец любых духовных зверей для каждой группы. Вы можете получить, самое большее, только 2 из того же рода. Судя по вашему виду, вы, ребята, умеете читать, так что все, что вам нужно знать, есть в этом списке.

Вы также должны выровнять по крайней мере одну звезду, а для младших-достичь самого низкого ранга, боевого воина."

Лин ю Янь говорит каждой группе, в каком направлении им нужно идти. Все были поражены тем, насколько подробно и насколько хорошо Линь Юй Янь был знаком с неизвестным лесом. Мало кто знает о неизвестном лесу, поэтому его и называют неизвестным лесом.

Линь Юй Янь потратила неделю, чтобы исследовать лес, основываясь на записях, которые Лу Юй Янь записала, когда исследовала его. У нее есть только небольшое количество информации о лесу, но Лин ю Янь взял только неделю, чтобы исследовать большую часть леса. Именно так она познакомилась с семьей Ло Боцзина.

У Лин ю Янь хорошая память, и она помнит, где находятся травы, и какая из них ей нужна, чтобы исцелить ее лицо и исцелить тех, кто ранен в кольце духовного пространства, и помочь им начать культивировать. Вот почему она может так хорошо сражаться, вспоминая фильмы и в своем клубе из своей прошлой жизни.

"Хорошо все, вы все должны добраться до моего дома не менее чем за 3 дня. Скажи мне, что ты должен сделать."

"Мы должны найти 5 трав в списке, который Вы нам дали.- Ответил Чу Ян.

"Мы должны получить 6 звериных сердец, не более 2 в своем роде."Се Жун сказал это.

- Поднимите хотя бы одну звезду или достигните ранга для младших.- Это сказал Чжао Мэйин.

"Возвращайся домой через 3 дня.- Сказал Тонг Кенжи.

- Если встретишь других людей. Используйте все средства, чтобы уйти или избавиться от них.- Ответил ГУ Сян.

"Выжить.- Сказал Вэй ру. Это был первый раз, когда он сказал что-то за все время, что он был с ними. Все думали, что он немой, потому что он не сказал ни слова.

- Да... возвращайся домой в целости и сохранности, увидимся через 3 дня. Иди.- и они начинают двигаться.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку