Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 38: "Люди" (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 38: "Люди" (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Пожалуйста, Пожалуйста! Вставай! Это не ты должен извиняться!- Ли Дань е поднялся, чтобы поднять ГУ Сяна с земли.

-Это правда, что я не должна извиняться, но это была работа моей сестры. Моя семья. Я ненавижу их всем сердцем, но не могу отрицать, что они-моя семья. Вот почему Лин ю Янь извинилась перед нами за то, что ее семья сделала с нами."Он посмотрел на Лин ю Янь.

Лин ю Янь кивнула головой. - Полагаю, это делает тебя моим дядей. Спасибо, что поделились. Я хотел бы помочь вам, ребята, как можно больше, так как я в основном заставляю вас бороться со мной.- Она улыбается ГУ Сяну и Ли Дань Е.

- Раз уж мы делимся, я тоже буду делиться.- Все посмотрели на Цзинь Баоюя. -Я убежала из дома. Мой отец женился на другой женщине, и я этого не одобряла. Я понимаю, почему он влюбился в нее. Она красивая и добрая, но я боялась ... боялась, что он больше не будет любить ни меня, ни мою покойную мать.- Она смотрит вниз. - Я знаю, что это было эгоистично с моей стороны, но мой отец был всем моим миром. Он был единственным человеком в моей жизни после смерти матери, и я знала, что это эгоистично с моей стороны-сбежать, поэтому... я решила вернуться домой."

Все внимательно слушали, прислушиваясь к каждому слову Цзинь Баоюя. "Но когда я вернулся, весь мой город был сожжен дотла. Никаких следов тел, никаких следов присутствия. Я узнал, что это были охотники на зверей, которые напали на мою деревню. Я знаю, что моя семья все еще должна быть жива, и я должен найти их.- Лин ю Янь положила руку ей на плечо, показывая, что она сделает это.

- Думаю, я тоже скажу свое слово, прежде чем мы начнем.- Чу Ян был очень серьезен. Она была удивлена, что у них у всех тоже что-то не так в жизни. "Я... я был генералом маленькой империи далеко отсюда. Если вы можете сказать, я 1-звездочный боевой король. Моя родина прекрасна и завораживает. Я вырос в любящей семье, любящем районе и любящем королевстве.- Она смотрит на небо, пытаясь осмыслить свои слезы. - Но он был уничтожен за одну ночь. Не врагом...- она смотрит прямо на Лин ю Янь. -Но самим императором."

Все широко раскрывают глаза. Что она имеет в виду, когда говорит, что император сам разрушил свое королевство?

- Однажды я и моя команда патрулировали границу, а когда вернулись, то увидели, как император медленно убивает последнего жителя города. Я не мог поверить своим глазам. Император-нет, Чу Хоймо, мой брат убил всех граждан маленькой империи Чу. Моя команда ... мы боролись с ним, но... - затем она смотрит на всех. -Я был единственным, кто смог сбежать."

Лин ю Янь тоже подходит к ней. -Тогда это прекрасно.- Лин ю Янь наклоняется, чтобы оказаться на одном уровне с ней. "Я помогу тебе стать еще сильнее, если ты хочешь победить своего брата."

Лин ю Янь посмотрел на остальных, если они хотят что-то сказать, но, похоже, некоторые все еще осторожны и не хотят, чтобы кто-то знал.

-Все в порядке, я подожду, пока ты не будешь готова. Я знаю, что вам, ребята, нужны люди, чтобы слушать вас, и я буду там, когда вы будете готовы.- Она одаривает их очаровательной улыбкой. Там сердце тает немного с теплом Лин ю Янь делился.

"Ладно, хватит болтать. Теперь я скажу вам, что вы говорите свой ранг вслух. Я назначу тебя партнером."

"У Лан: Ранг 9

Чжао Мэйин: боевой Воин 1-звезда

Чу Ян: боевой король 1-звезда

ГУ Сян: боевой Король 3 звезды

Се Жун: боевой воин 2 звезды

Ли Дэн-е: боевые Воин 1-звездочный отель

Чжан Haocun: боевые Царь 2-звездочный отель

Вэй Ру: Ранг 10

Цзинь Баоюй: боевой генерал 5 звезд

Пэн Ма: боевые Царь 2-звездочный отель

Тонг Кенжи: боевой король 1-звезда."

Последние два удивили всех. Чу Ян была в состоянии сказать силу, но она не хотела верить этим детям, рожденным с такой силой. Большинство из них не могли сказать, потому что либо их ранг был слишком низок, либо они не умеют хорошо использовать свои чувства.

- Ладно, пора разбиваться на пары!"

http://tl.rulate.ru/book/31003/667912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку