Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 36: Культивирование :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 36: Культивирование

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это было на следующее утро, Лин ю Янь разбудил остальных и быстро позавтракал. Они благодарят МО Чун да и МО Тяньхуа за гостеприимство и отправляются в путь.

Брат Хань ушел вчера, когда Линь Юй Янь исцелял третьего принца, поэтому ей было немного грустно, что у нее не было возможности сказать спасибо за все, что они сделали для нее.

Линь Юй Янь и ее "люди" ушли, чтобы купить еще пару припасов, и отправились в неизвестный лес. Она проверила остальных "людей" в кольце пространства духов, и они все еще в порядке. Некоторые из детей голодны, поэтому Лин ю Янь думала, что ей, возможно, придется быстро добраться до своего дома. Но она попросила одного из сильных мужчин, который также был прикован к стене склада вместе с ГУ Сяном, медленно поглотить энергию в кольце.

Они все еще шли по тропинке через неведомый лес, она сказала своим "людям", чтобы они держали свои чувства острыми, когда она имеет дело с "людьми" внутри кольца.

Человек сказал, что он был в состоянии сделать это. Он один из немногих, кто уже знает, как культивировать. Он медленно сосредоточил свое тело и очистил свой разум, и он смог стать сильнее на ринге. Лин ю Янь подтвердил, что он поглощает энергию в кольце.

Затем она велела всем, включая женщин и детей, сесть, расслабить свои тела и сосредоточиться на окружающей их энергии. Было чуть меньше ¼ "людей", которые не могли поглотить энергию. К сожалению, только тот, кто может культивировать, является единственным, кто может подавить свой голод немного больше.

-Это больше, чем я думал, что смогу культивировать. Мне нужно работать только с 18 "людьми" ... хорошо, хорошо! Еще лучше!- Лин ю Янь счастливо улыбается с намеком на интригу на лице.

- Она что-то задумала... - Чжао Мэйин (девушка, которая пошла с Ю Янем спать в гостиницу) посмотрела на ее лицо и заметила перемену. Она вздыхает. - Надеюсь, он хороший.- Она единственная девушка в группе, которая была ближе всех к Лин ю Янь.

После того, как Лин ю Янь закончила свои дела с "людьми" на ринге, она обращает свое внимание на людей, которых она оставила.

- Все в порядке! Слушайте сюда! Я буду тренировать вас в этот момент. Я могу почувствовать ваш уровень и дать каждому из вас надлежащую подготовку, прежде чем мы доберемся до дома."Лин ю Янь смотрит в глаза каждому, чтобы показать свою приверженность.

Они все встали и посмотрели на нее, чтобы убедиться, что ничего не слышат. Они все были рады услышать слово " дом " из ее уст, и все были немного взволнованы, чтобы добраться до дома.

- Хорошо, теперь следуйте за мной."Лин ю Янь уходит в лес, с тропинки и находит хорошую открытую площадку, чтобы обсудить ее обучение.

"Хорошо, я начну с базовых знаний. Некоторые из вас уже знают это, а некоторые нет, поэтому я просто правильно объясню вам все это, ребята.- Она встала, и остальные нашли бревна и камень, чтобы сесть и послушать своего хозяина.

"Хорошо, я начну с того, где и что такое Ци, также известная как духовная энергия. У каждого, я имею в виду большинство людей, есть духовное внутреннее ядро или просто внутреннее ядро в порядке. Это то, откуда приходит ваша ци и создает другую систему органов, которая находится в нашем теле, как дыхательная система, пищеварительная система и нервная система."

Большинство из них знают об этом, но понятия не имеют об этой системной вещи, о которой она говорила, но Лин ю Янь не хотел вдаваться в детали, поэтому она продолжила.

-Это называется системой культивирования. Легко, правда? Это система, в которой люди либо рождаются с ней, либо создают ее бессознательно. Есть способ помочь создать его или помочь телу построить его, но это только для некоторых из вас, чтобы понять позже."она посмотрела на 3 из 11 человек в глаза, говоря им, что они выбраны, чтобы узнать это.

"И эти люди называются культиваторами. Все в понимании до сих пор?"Они все кивают головами.

"Культиваторы сидят и поглощают природную энергию в мире. В космическом кольце естественная энергия сверхплотна, поэтому ее легче выровнять там, чем здесь.

Естественная энергия очень полезна для организма, поэтому "люди" на ринге чувствуют себя хорошо. Хотя космическое кольцо в основном используется для духовных зверей, с которыми владелец имеет контакты, но, похоже, оно также используется на людях.

Естественная энергия тогда превращается в ци в вашем теле. Этот процесс называется культивацией, и тело, естественно, делает это само по себе, уже изменяя естественную энергию в ци, когда вы растете. Понял?"Все еще находятся в процессе потребления новой информации, но они ее получают.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку