Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 35: 3-й принц (5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 35: 3-й принц (5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Что?"Не только Линь Юй Янь сказал, что 3-й принц, Королева и слуги были удивлены. Линь Юй Янь и Ван Пин переглянулись. Ван Пин покраснел, но Лин ю Янь выглядел просто сердитым.

- Прошу прощения, император, но я хотел бы отклонить это предложение.- Она отвесила поклон, и император удивился.

- Большинство людей были бы счастливы жить во дворце ... она такая же, как ее мать... - император рассердился, но ему больше не хотелось неприятностей, и он принял ее извинения.

Третий принц был немного разочарован. Ему хотелось, чтобы она сказала "Да", он влюбился с первого взгляда. Возможно, у нее были шрамы на лице, когда она сняла вуаль, чтобы спасти его, но она была добра и красива в своих глазах.

3-й принц хотел спросить, почему она отказывается, но когда другая императорская наложница императора услышала новость о том, что кто-то смог исцелить неизвестную болезнь 3-го принца, они бросились к ней, чтобы спасти своего ребенка.

Лин ю Янь не хотела, но она сделала это. Каждый ребенок был легче, чем 3-й принц, и все они заняли еще около 5 часов. Это то же самое, как когда она помещала свою Ци, чтобы блокировать поток Ци Ло Боцзина, принять, она учила детей поглощать его вместо этого. Это был простой процесс, так как у всех них были учителя, которые пытались научить их использовать Ци. Там было в общей сложности 10 других детей, 6 девочек и 4 мальчика, и все они имели тот же яд. - Вероятно, отравили еще до их рождения.'

Она быстро закончила и направилась обратно в аптеку МО, где МО Чунг да уже ушел из-за проблем в аптеке.

Было уже поздно, поэтому она решила остаться еще на один день и уедет на следующее утро.

-------

- Мама! 3-й брат был исцелен!"Ван Хонбин услышал новость о том, что Ван Пин был исцелен неизвестным врачом в этом районе.

- Я знаю. Я видел, как все остальные наложницы направились к покоям третьего принца, чтобы попросить этого доктора исцелить их детей.- Ли Муцю, мать четвертого принца. - Но император уже официально объявил, что ты станешь наследным принцем. Он знает, что не сможет изменить этого с помощью генерала Лу и старейшин империи.

Ван Хонбин вздыхает с облегчением, что его позиция была завершена. Наконец-то он может стать тем, кем хотела видеть его мать. Император империи Ван.

-Но это еще не конец, нам нужно знать, кто Этот доктор. Может быть, нам удастся привлечь его на свою сторону.- Ли Муцю уже строит планы по повышению своего статуса.

- Мама, я слышала, что доктор-женщина. Отец сказал, что она была Лин Фенг Юэ, кем бы она ни была, дочерью или кем-то еще."Слова ван Хонбина заставили ее перевернуться.

- Что?!?- Она закричала так громко, что Ван Хонбин вздрогнул. "Ты сказал Дочь Лин Фенг Юэ!?!?- Она посмотрела на сына, чтобы убедиться, что это не просто слух.

"Утвердительный ответ. Вот что отец император сказал всем нам.- Он растерянно посмотрел на мать.

- Но она была, предполагают, чтобы быть мертвым? Лу Тянь Тянь сказала, что ее убили пару недель назад. Что случилось? ООО "ТСК". Похоже на б!дочь ТЧ так же трудно убить, как и ее мать.'

Ее красивое лицо сморщилось, превратившись в уродливое, темное и ненавистное. - Черт возьми, это должен был быть безупречный план! Лу Тянь Тянь так бесполезно! Вся их семья бесполезна! Единственное, что хорошо, что она так проста в использовании! Наверное, мне придется послать своих людей.'

http://tl.rulate.ru/book/31003/667908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку