Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 30: Генерал Лу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 30: Генерал Лу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линь Юй Янь был первым, кто вышел на улицу, и появился старик с парой охранников. Остальная часть команды появляется с Мо Тяньхуа и Хань Бинвэнь впереди.

"Где Лу ю Янь?- Он оглядывается и видит уродливую девушку со шрамом на лице и целую толпу людей, преследующих ее.

-Ты Лу ю Янь?- Старик задал этот вопрос Линь Юй Яню.

"Это глупый вопрос. Я думал, что сказал Лу Дао фану, что меня зовут Лин ю Янь. Он еще глупее, чем ребенок."Лин ю Янь уже знала, что он появится, но она не думала, что так скоро.

"Внучка! Я так давно тебя не видел!"Показывая фальшивую улыбку, генерал Лу просто подходит к ней, чтобы обнять ее, но Лин ю Янь уклонился от этого и стоял по крайней мере в 5 метрах.

"Эммм... извините, но что вы думаете вы делаете?- Она бросила на него отвратительный взгляд, отчего ее лицо стало злым. - Боже мой, он еще хуже, чем был в прошлом.'

-Я собиралась обнять свою внучку."Он посмотрел на нее невинными глазами, но Лин ю Янь не воспринимает все это дерьмо.

-Если я правильно помню, когда в последний раз встречался с членом семьи Лу, он сказал мне, что меня уже давно выгнали."

- Ваш дядя несет чушь ... - генерал Лу не закончил фразу, и линь Юй Янь быстро закрыл заявление.

-И я согласился.- Лин ю Янь отвела взгляд и повернулась спиной к аптеке, когда он сказал.

-Нет, он действительно нес какую-то чушь! Ты все еще часть семьи Лу!- Теперь он в отчаянии. Генерал Лу подумал, что если он покажет, что заботится о своей внучке, она снова захочет стать частью его семьи, чтобы использовать ее для своих целей.

- Нет, это не так, нравится тебе это или нет, но я никогда больше не буду частью этой семьи. Мне не нужна семья, которая хочет меня убить.- Даже не обернувшись, чтобы взглянуть на генерала Лу, она ответила на его мольбу.

-В тебе течет кровь семьи Лу! Ты-часть семьи Лу! Ты моя внучка, а я твой дедушка! Семья держится вместе!- Генерал Лу становится все более агрессивным.

Когда Лин ю Янь услышала это, она не могла поверить в то, что услышала. Она просто оборачивается, злобно смеясь, как маньяк.

- Ха-ха-ха, ты только что сказал, что семья держится вместе!? Семья? Палочки? Вместе!?!?"Хан Бингвен начал беспокоиться, он может видеть так много эмоций через ее глаза, гнев, печаль и ненависть.

"Я не думаю, что вы знаете значение слова "семья", генерал Лу!?- Она поворачивается, подходит к старику и смотрит ему прямо в глаза.

-Я знаю, зачем я тебе нужен. Потому что вы больны, а я связан с медицинской сектой.! Семья держится вместе? Я не хочу слышать эту чушь!Т выходит из куска мусора, который даже не помог своему собственному сыну!"

- Что? Где ты это слышал?- Генерал Лу начал паниковать. 'Люди не должны об этом знать!'

Она была так расстроена, что ударила его кулаком прямо в лицо,и он вылетел прямо из подъезда, толкая охранника за собой. -Не смей трахаться со мной! Об этом знают все города! Ты идиот, который не понимает, что все знают, что случилось с моим отцом! Ты еще хуже, чем Лу Дао фан! Ты хоть знаешь, какой сегодня день!?"

Она подошла к нему и нависла над ним, чтобы показать ему, что она не наивная маленькая девочка. -Ты называешь себя моим дедушкой? Ты хоть знаешь сколько мне лет? Сегодня мне исполняется 14 лет! Тебе даже пришлось спросить, был ли я "Лу ю Янь"!? Единственная причина, по которой ты узнаешь меня-это шрамы на моем лице!? Твой тупой сын, должно быть, рассказал тебе, как я выгляжу! Вы знаете, почему Лу Тянь Тянь и Лу Дао фан могут узнать мое лицо? Это потому, что они единственные, включая ту ублюдочную женщину, которая заставила мое лицо выглядеть так!!!"

Она возвращается в аптеку и дает ему последний факт в лицо. -Ты смотришь на меня с ненавистью, обвиняя в своих проблемах меня. Причина, по которой ваша семья разбита, и у вас есть эти проблемы в первую очередь, потому что это всегда была ваша вина, генерал Лу. Ты виноват в том, что мои отец и мать мертвы, твой второй сын глуп, твоя внучка испорчена и почему бабушка умерла сломленной женщиной. Интересно, как бабушка отнесется к тебе теперь, когда ты стал человеком, которого она ненавидит больше всего."

Закрыв ворота, Лин ю Янь должен был добавить еще один комментарий:"никогда больше не приходи за мной."и захлопывает ворота, производя громкий шум, создавая для нее одно хлопотное утро.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку