Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 17: Дядя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 17: Дядя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Тянь Тянь плачет от боли. Слуги не могли поверить, что линь Юй Янь так сильно изменился за одну неделю. Они немного пугаются, потому что в ее взгляде нет жизни.

Лин ю Янь пыталась успокоиться. В ней так много злости на Лу Тянь Тяня, который говорит ей всю эту ложь. Шрам Лин ю Янь становился все горячее каждый раз, когда она вспоминала день, когда ее забрали.

Хан Бингвен видел всю ситуацию и сердится за нее. Он сдерживал себя. Он был удивлен, что она выросла в звании. Боевой воин-военному генералу через неделю? 4-звездочный боевой генерал? Почти ворвался в 3 ряда за неделю!

"Что происходит?- Еще один мужчина выходит из подъезда и видит, как его дочь встает из-за груды столов и стульев.

"Сяо Тянь Тянь! Как же это случилось!? Кто это с тобой сделал??"

-Это была та уродливая женщина!- Ван Тинши ответил за нее и указал на Лин ю Янь. -Она ударила Лу Тянь Тяня, потому что Тянь Тянь помолвлена с моим старшим братом!- Добавил Ван Тинши.

Он посмотрел на нее с гневом и ненавистью и встал, чтобы заговорить, но Лин ю Янь сказал что-то вместо этого.

- Привет, Дядя."Улыбаясь сладко, но холодно, что заставило зрителей и Лу Дао фана вздрогнуть. Он узнает эти глаза.

"Ян " интерьер"?"Он случайно сказал это вслух, и это заставило толпу задаться вопросом, была ли она дочерью Лу Тянь Цзе официально правдой. Она изменилась. Она уже не та невинная и глупая маленькая девочка,которую он знал. Она тоже военный генерал? Повезло, что он 3-звездочный боевой король.

- Как поживаете, дядя?"

-Что ты сделал с моей дочерью??- Он был зол. -Она все еще жива?'

- Ничего, это она сама наткнулась на столы и стулья."

-Неужели ты думаешь, что я поверю в это!? Моя дочь истекает кровью!?- Лин ю Янь просто смотрит на них. - Лаки, неудивительно, что она такая глупая, у нее еще и такой глупый злой отец. Это заставляет меня хотеть убить их. Но Сначала они должны пострадать.'

-Значит, вы признаете, что она ваша дочь?"Лин ю Янь уже знала, что Лу Тянь Тянь не была ее сестрой.

Лу Дао фан удивился, услышав этот вопрос, но он был так зол и забыл о людях вокруг него и кричал. -Ну конечно же!!"Найти авторизованные романы в Webnovel,быстрее обновления, лучший опыт,пожалуйста, нажмите www.webnovel.com www.webnovel.com< / a> для посещения.

- Разве это не делает меня и вашей дочерью, дядя? Она ведь моя сводная сестра, верно?"

- Кому нужна такая уродливая дочь, как ты!? Только у моего старшего брата будет такая злая дочь, как ты."

У всех голова идет кругом. Эти слухи верны, Лу Тянь Тянь-дочь Лу Дао фана.

- Как я могу быть злым? Все здесь видели, что я ничего не сделал с вашей дочерью."

Лу Дао фан быстро подошел к Лин ю Янь и ударил ее.

Хан Бингвен заметил опасность, исходящую от мужчины, и схватил ее с дороги, но недостаточно быстро, чтобы она все еще была ранена. Он крепко обнял ее, и Лин ю Янь поднял голову, чтобы увидеть красивое лицо мужчины. Кашляя кровью, она шепчет его имя: "Хан Бингвен?"

В то время как ситуация продолжается, МО Чжуан да тайно ушел, чтобы получить помощь на всякий случай, и многие культиваторы должны защищать Линь ю Янь и таинственного человека.

Ван Тинши был в восторге. Она впервые видит такого красивого мужчину. Она была расстроена и ревновала, что уродливая девушка перед ней была в его объятиях. -Она недостойна быть с ним! Только я достоин этого!!'

- Генерал Лу Дао фан, я уже говорил вам, что если вы хотите получить тысячелетний красный имбирь, вы должны купить его на аукционе. Тебе лучше уйти, иначе...- МО Чунг да так расправился с этой семьей за то, что она использовала их силу таким образом. Медицинская секта. они не просто умны и умны,они еще и сильны.

То, что действительно заставило Лу Дао фана вздрогнуть, было интенсивной духовной энергией, которую он чувствовал от молодого человека, обнимающего Лин ю Янь. Она была сильнее его. - Боевой император? Нет, это нечто большее.- Но он не хотел больше оставаться, чтобы выяснить это.

-Я никогда не помню, чтобы мой дядя был таким агрессивным.- Лин ю Янь с ненавистью посмотрел на Лу Дао фана. - Эй, просто чтобы ты знал, это Лин ю Янь, а не Лу. Я уверен, что твоя слабая семья тоже хотела бы этого. Скажите генералу Лу, что я буду ждать."

"ООО " ТСК". мужчины, отпустите, я не буду тратить время на этих идиотов, - сказал Лу Дао Фан, и они ушли.

Хан Бингвен был так зол на себя за то, что не смог вовремя спасти ее, что никогда бы не подумал, что в любой день может оказаться в бою. Он держал Лин ю Янь безопасно в своих руках, убедившись, что Лу Дао фан больше не рядом.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку