Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 16: Сестра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 16: Сестра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линь Юй Янь заканчивал понимать процесс аукциона. МО Чун Да предложил сделать большую часть работы, но Лин ю Янь настаивал на изучении процесса.

- Старик, я же говорил тебе, что ты пожалеешь о том, что сделал со мной!- Лу Тянь Тянь вернулась с помощью своих слуг. Здоровяк был беспощаден и отталкивал всех с дороги, заставляя их отлетать на пару футов.

- А теперь отдай нам тысячелетний Красный имбирь!"Лу Тянь Тянь сказал с силой. Рядом с ней тоже была девушка, и она сестра наследного принца, Ван Тинши. Она стояла рядом с Лу Тянь тянем и смотрела на всех присутствующих сверху вниз.

"Торопиться. Передайте его будущей наследной принцессе! Ты не должен бросать вызов королевской семье!"

МО Чун да начал раздражаться из-за глупости членов королевской семьи. - Мне очень жаль, но ты все еще не член королевской семьи, и, как я уже говорил, даже члены королевской семьи не заставят меня передумать."

Ван Тинши был зол. Она посмотрела на большого мужчину, и он широко улыбнулся и быстро направился прямо к МО Чун да. Но прежде чем большой человек успел схватить его, Лин ю Янь остановил его руку и бросил большого человека назад к Лу Тянь Тяню и Ван Тинши.

Все смотрят в шоке маленькая девочка бросила большого человека в 10 метрах от себя. Волосы Лин ю Янь были распущены, и ее Маска упала от скорости ее движений, открывая ее лицо.

- Удивился Лу Тянь Тянь. Ее слуги тоже были там, потому что они видели, как она выпустила стрелу в Лин ю Янь полторы недели назад.

"Лу Ю Янь!!!! Кажется, я не научил тебя твоему месту!- Лу Тянь Тянь был в таком гневе. Мало того, что она еще не получила тысячелетний красный имбирь, она должна снова встретиться с уродливым лицом.

-Это линь Юй Янь. Я думал, ты сказала, что меня выгнали из семьи Лу, старшая сестра."

В комнате воцарилась тишина. Лин Ю Янь? Кто это? Они никогда в жизни не слышали этого имени. Кто она такая?

- Вставай! Убей эту никчемную женщину!- Большой человек, которого бросили, пришел в ярость. Такого с ним еще никогда не случалось. Он встал, и его глаза налились кровью от ярости.

"Вы, Б****!!!- Он бросился на нее и начал бить, но легко увернулся. Он становился все более агрессивным и делал еще более смелые движения. Она просто легко ударила его в его внутреннее ядро, блокируя использование его ци, что облегчило его поражение.

"Лу Ю Янь!! Ты ни на что не годен! Как ты можешь это делать!? Это невозможно!! Доктор сказал, что вы никогда не сможете культивировать!- Лу Тянь Тянь не мог в это поверить. Лин ю Янь всегда была никчемной уродливой женщиной, и она смогла стать такой сильной?

Ван Тинши в замешательстве посмотрел на Лу Тянь Тяня. "Тянь Тянь? Откуда ты ее знаешь?"

-Она моя никчемная младшая сестра той женщины, которую любил только мой отец."

Все помнят уродливую, ни на что не годную дочь Лу Тянь Цзе. Это она? У нее могут быть некоторые шрамы на лице, но она не является никчемным все они были сказаны. Она действительно существует?

-Я думаю, ты ошибся, Лу Тянь Тянь. Единственная причина, по которой мой отец ушел-это то, что он отомстил за мою мать. То, что он ушел, - это потому, что он отомстил за мою мать. Ты понимаешь, что это значит?"

Лу Тянь Тянь понятия не имеет, что происходит, и она просто слушает в отчаянии. Лин ю Янь никогда не сопротивлялась ей. Почему она делает это сейчас?

-Ты не собираешься ничего говорить? Означает ли это, что вы знаете, что это значит, или я должен объяснить вам, что это значит?"

"Ты ... Ты, б****!!!!"Лу Тянь Тянь была так расстроена, что закричала и побежала прямо на Лин ю Янь, желая убить ее. -Она только недавно научилась культивировать, она не должна быть сильнее меня!'

Но Линь Юй Янь просто отошел в сторону, и Лу Тянь Тянь разбил стулья и столы с таким громким шумом.

-Ты что, дурак? Я только что избил этого большого парня, чей 1-звездочный боевой генерал. Ты просто боевой рыцарь. После всех этих лет, это все, что у тебя есть?"

http://tl.rulate.ru/book/31003/667888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку