Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 1: Новая Жизнь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 1: Новая Жизнь

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Лин ю Янь открыла глаза, она была в совершенно другом месте. Что-то горячее стекает по ее руке. Кровь? Моя кровь? Почему у меня ранена рука? Затем в ее голове вспыхнули воспоминания. - В меня попала стрела? Почему это произошло? Что происходит?'

Она слышит, как где-то бежит вода, и бежит на звук. Там был небольшой изящный водопад. "Какая красивая сцена... Эта вода такая прозрачная, что я вижу свое отражение... ждать..."Лин ю Янь была смущена своим отражением и переместила руку, чтобы коснуться ее лица. "Кто это? Я выгляжу так же, но это лицо полно РАН...?"

Линь Юй Янь вспомнил, как его кто-то убил. Но не в этом теле. -Почему я здесь? Это не мое тело!?!? Я намного толще этого!?- Она вспомнила слова своей лучшей подруги Сары: "ты сама виновата, что это случилось. Майкл любил бы меня, а не тебя, предатель!"

Майкл, друг детства Лин ю Янь, влюблен в ее лучшую подругу, Сару. Ее лучшая подруга тоже была влюблена в него и начала встречаться. Похоже, что она шпионила за Майклом и Лин ю Янь, когда они ходили по магазинам, желая получить подарок на день рождения Сары в качестве сюрприза. Он хотел получить совет Лин ю Янь, поэтому она последовала за ним.

-Она думала, что я предал ее... я не сделал ничего плохого... почему ты так поступил со мной? Я, у которого не осталось ни одного члена семьи, потому что все исчезли и оставили меня позади. Ты был единственным, и ты убил меня...

Она умерла от удушья. Лин ю Янь все еще чувствует, как руки этой злой женщины все еще сжимают ее горло, и тогда она что-то заметила. Она может чувствовать что-то внутри этого тела. -Что это такое? Что это за энергия, которую я чувствую в своем теле? Магия? Я читал много манги и китайских романов и слишком много аниме, но это не может быть что-то из этого...'

"Эти истории не настоящие, верно?- Прежде чем она вошла в это тело, ее застрелили из лука. Оно было от сестры владельца тела. "Она хотела убить тебя... Лу Тянь Тянь... из-за помолвки с 4-м принцем?"

Лу Тянь Тянь-ее старшая сестра от другой матери. Обе девочки-наложницы, рожденные дочерьми семьи Лу.

- Подождать? Наложница? Это что-то здесь есть?- Она замечает странную одежду, которую носило это тело. "Китайская одежда..." значит, она действительно умерла и теперь находится в этом теле? - Я переселился в это тело. Похоже, у хозяйки есть какие-то незаконченные дела с ее семьей…"

Затем в ее голове всплыло имя владельца: "Лу ю Янь, я не знаю, как я сюда попал, я даже не китаец! Мы можем носить одно и то же имя только потому, что китайская семья усыновила меня, когда я родился, и оставила, когда я был плохим ребенком... но почему я здесь? Я не убийца и не боец? Я просто толстая 20-летняя женщина?"

Затем из ее тела появилась призрачная фигура, текущая как вода, чтобы создать дух. Лин ю Янь не связывалась с призраками и духами в своей прошлой жизни, поэтому она была немного взята назад, когда фигура была владельцем этого тела.

"Лу Ю Янь?"

- Пожалуйста... умоляю Тебя, пожалуйста, отомсти за меня!!"Линь Юй Янь был немного удивлен. -Я знаю, что это немного чересчур от незнакомца, но, пожалуйста... мое сердце больше не выдержит этой пытки... пожалуйста, отомсти за меня!!"

Линь Юй Янь не был уверен. Она хотела, чтобы первоначальный владелец почувствовал удовлетворение от мести своими собственными руками, но прежде чем она смогла ответить, призрачная фигура заговорила снова.

-Я тебя умоляю.…"

Лин ю Янь все еще не уверена, но, похоже, судьба заставила ее сделать это. "Лу ю Янь, потому что ты отказался от жизни и дал мне это тело, я приму и отомщу за тебя от своего имени! Не волнуйся, я принесу мир в твою душу!"

Лу ю Янь не была уверена, почему, но она чувствовала, что эта странная девушка в ее теле сможет сделать это, и прежде чем она исчезнет, она предупреждает Лин ю янь: "но у вас мало времени, вы должны поспешить домой", и исчезает.

.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667860

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Редааакт?
Развернуть
#
эм тут гендорная интрига или яой я чёт не врубился
Развернуть
#
Тут пародия на говнокультиваторов со всеми плюшками, которые бывают 😃
Развернуть
#
ХЗ кто тут он а кто она?
Развернуть
#
Так это женщина? Или мужчина? Сложна~
Переселился дух в женщину, но в другом мире он был мужчиной?
Развернуть
#
Ой, пошло-поехало, китайская месть до десятого колена...
Развернуть
#
Мои глаза... Что с редактом?
Развернуть
ОФФТОП #
Линь Юй Янь не был уверен. Она хотела
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку