Читать One Piece Buff System / Ван Пис Система Баффов: Глава 12. Что такое цундере? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Buff System / Ван Пис Система Баффов: Глава 12. Что такое цундере?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующее утро Эйс, Сабо, Луффи и Харуно были в городе возле Великих ворот, сражаясь с бандитами. Они окружили Сабо, один из них сказал: - Сабо... Кто дал тебе разрешение вторгнуться на нашу территорию??

Сабо ответил: - Ваша территория? Ублюдок, прекрати нести чушь! Давай драться!

Один из бандитов крикнул: - Тебе конец!

Когда один из них собирался ударить Сабо в лицо, появился портал, и удар попал в одного из гангстеров. Они были ошеломлены, когда появился еще один портал, и из него выпрыгнул Харуно. Он посмотрел на Сабо с улыбкой и кивнул. Затем он открыл еще один портал, куда прыгнул Сабо. Харуно открыл выходной портал позади гангстера, и Сабо начал свои атаки. Эйс использовал ногу Луффи в качестве веревки, как в аниме, и тоже напал на гангстеров. Луффи улетел, а Харуно открыл за ним портал, его легко и непринужденно поставив рядом с остальными. Эйс, Сабо и Луффи атаковали, а Харуно поддерживал их. После победы над бандитами появилась стража.

Эйс закричал: - Стража! Бежим! 

Харуно не заметил, как какой-то парень ударил Луффи кулаком, заставив его лицо войти в голову. Пока они перепрыгивали через стену, Эйс крикнул: - Луффи! Не оставайся там! Сюда! Луффи! - Луффи издавал невнятные звуки, потому что его рот был внутри головы. Затем он бросил руку туда, где был Эйс, Харуно открыл портал и прыгнул в него, появившись по другую сторону стены. Лицо Луффи вернулось,и они убежали.

Как они входили в город каждый раз, даже когда стража не пускает их внутрь? Харуно. Он открывал порталы, чтобы войти в город, а затем покинуть его. Вот почему охранники никогда их не ловили.

Выбравшись из города, Сабо сказал: - Давайте поохотимся на оленя к обеду!

Луффи закричал с радостным выражением лица: - Я люблю оленье мясо! Давайте поохотимся! - Он бросился в лес, а за ним бежали Эйс, Сабо и Харуно. Тогда Харуно сказал: - Ха... А теперь я иду домой. - Все замолчали, когда услышали это, каждый раз, когда они шли на охоту, они заставляли Харуно сохранить добычу в одной из своих комнат. Но теперь Харуно устал, и он сказал: - Я возвращаюсь... Пока. - Потом он позвал Гахарудо. Гигантский гриф оказался вдвое больше, чем в прошлый раз!!

- А ты уверен, что эта штука - гигантский гриф? - Спросил Эйс.

Харуно взглянул на Гахарудо и пожал плечами: - Я был уверен, что он гигантский гриф. Может быть, он птица другого типа...?

- Как ты можешь не знать, что такое твоя птица? - Воскликнул Сабо.

Харуно засмеялся: - я просто не знаю! Ну, пока! - Харуно забрался на спину Гахарудо, и они полетели к дому Дадан. Харуно попрощался с Гахарудо и вошел в дом, сказав Дадан: - Дадан, Эйс, Луффи и Сабо сейчас охотятся. Они вернутся позже. А я пока приму ванну. Дадан хотела что-то сказать, но он проигнорировал ее и пошел в ванную.

Когда рассвело, Луффи, Эйс и Сабо вернулись. Луффи закричал: - Мы вернулись!

Когда они уже собирались войти в дом, Дадан крикнула: - Не входите! Вы идиоты! - после этих слов ей в лицо прилетел олень, Сабо, Эйс и Луффи вошли внутрь, и Сабо сказал: - вот обед, - Эйс позади него добавил: - быстро пожарь его. - А Луффи крикнул: - пора ужинать!

Через несколько минут обед был готов, и все принялись бороться за мясо. Харуно просто воспользовался своим Акума но Ми, чтобы перехватить немного мяса и начал спокойно есть и пить зеленый чай, который он сделал. Один кусок мяса ударил Дадан по лицу слева, потом в нее попала чашка, и она сердито крикнула: - Не трать еду! - Затем Луффи укусил Дадан за голову, и она побежала с криком: - он меня съест!!

Поскольку зеленый чай попал на него, Харуно нужно было снова искупаться, он вздохнул и последовал за Луффи, Эйсом и Сабо в ванную. Дадан сердито сказала: - Не выходи, пока не досчитаешь до десяти тысяч! - Потом она закрыла дверь. Эйс и Сабо сидели в каком-то котле, а Харуно мыл волосы Луффи. Они смеялись и плакали, пока не досчитали до десяти тысяч. Затем они вышли из ванной и побежали в дом, вода капала с их тел.

Харуно сказал: - Вы трое, остановитесь. Пойдем в комнату и переоденемся. Я замерзаю!

После того, как они оделись Эйс сказал: - Теперь последняя тренировка на сегодня!

- Я выиграю! - Закричал Лууфи.

Сабо посмотрел на Луффи и сказал: - Ты никогда не научишься...

Тогда вмешался Харуно: - Меня это не интересует. Спокойной ночи. 

Эйс, Луффи и Сабо сражались до тех пор, пока пол не раскололся и Луффи не упал на большой живот Дадан.

На следующее утро они обнаружили хороший сюрприз! Пришли Макино и мэр деревни Фууша! Луффи и Харуно бросились к ней и одновременно закричали: - Макино!

Макино посмотрела на них со счастливой улыбкой: - Луффи! Хару! - И обняла этих двоих.

Мэр осмотрел их и сказал: - Вы двое отлично выглядите! Прошло уже полгода, когда вы покинули деревню Фууша. Харуно и Луффи посмотрели на мэра: - Мэр-сан!

Макино улыбнулась и, приложив палец к губам, сказала: - Не говорите Гарпу!

Харуно услышал, как мэр и Дадан ругаются друг с другом, но проигнорировал это. Макино улыбнулась им: - У меня есть подарки! Я посчитала, что Гарп-сан не будет думать об этом, но... Сюрприз! Новая одежда!

Харуно улыбнулся и поблагодарил ее: - Спасибо, Макино-Сан! 

- О! Круто!! - закричал Лууфи.

- Я рада, что вам обоим понравилось. - Сказала Макино. - Я поправлю одежду... И для вас двоих тоже! - Она посмотрела на Сабо и Эйса, которые стояли за дверью. Пока Макино занималась Эйсом, она комментировала то, что знала о нем, что он был маленьким демоном и т. д., Сабо, Лууфи и Харуно хохотали, потому что Эйс был полностью красным.

Смеясь, Сабо заметил: - Ему стыдно!

- Такой красный! - Сказал Луффи, а Харуно крикнул: - Эйс, ты цундере!

Луффи и Сабо в один голос спросили: - Что такое цундере?

http://tl.rulate.ru/book/30994/673042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку