Читать One Piece Buff System / Ван Пис Система Баффов: Глава 11. Клятва братьев :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Piece Buff System / Ван Пис Система Баффов: Глава 11. Клятва братьев

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В северной части горы Колубо находится Серый Терминал. А в северном районе Серого Терминала есть город, вход в который ограничен. Он окружен большими каменными стенами, единственный вход в город назывался Великими воротами, и из него два раза в день выбрасывают мусор на Серый Терминал. Иногда те, кто живут в Сером Терминале, приходят в город, чтобы продать свои переработанные материалы. И сейчас Эйс, Сабо, Луффи и Харуно пытались войти в ворота. Они замаскировались, чтобы сделать себя похожими на огромного человека, потому что собирались продать крокодилью шкуру, как в аниме.

Охранник остановил их, сказав: - Эй! Ты! Стой! Что это такое?

Тем, кто собирался изменить свой голос, чтобы говорить, был Сабо. Они были выше, чем в аниме, потому что Харуно тоже находился там...

Сабо сказал: - крокодилья шкура. Я собираюсь продать ее.

Охранник спросил: - Крокодил? - Они показали голову крокодила, и вошли в город.

За Великими воротами находился пограничный город, где живут все маргиналы и наемники. Эйс, Сабо, Луффи и Харуно шли по дороге, и навстречу им вышли несколько парней, лидер посмотрел на них и сказал: - Эй, старик! Отдай нам товар! - Затем он двинулся к ним с оружием в руках, остальные тоже подошли, окружив их. Лидер спросил: - Эй, ты немой?

Тогда Эйс, который стоял сверху, сказал: - Заткнись, жук. - И Сабо, который был ногами, использовал свое оружие, чтобы убить парня. Когда бандит упал на землю, Эйс снял маскировку. Под ней оказались четыре ребенка, вставших друг на друга, чтобы изобразить взрослого. Эйс сказал: - Когда ты собираешься кого-то ограбить... Будь осторожен с целью!

Один из парней сказал: - Э-это они!

Эйс, Сабо и Луффи прыгнули и атаковали, в то время как Харуно поддерживал их. Затем они начали битву, Сабо с левой стороны, Эйс в середине и Луффи с правой стороны. Когда атака собиралась поразить одного из них, Харуно использовал свою способность создавал портал и защищал их, а когда одна из их атак проходила мимо цели, Харуно направлял ее порталом. Очевидно, он также не забывал стрелять камнями.

В центре города есть еще одна стена, за которой живут дворяне, ее название - Великий город. Это место - Королевство Гоа! На улицах не было никакого мусора, и говорили, что это самая красивая нация в Ист Блю. Во время прогулки по центру города Эйс, Сабо, Луффи и Харуно снова замаскировались, и Сабо сказал: - Хорошо, что они так много заплатили за крокодилью шкуру! Теперь у нас больше денег для нашего пиратского спасения!

Харуно огляделся и пробормотал: - ненавижу этих дворян...

- Я голоден, - сказал Луффи.

- Подожди еще немного и мы будем есть рамен! - Ответил Эйс.

Сабо растерянно спросил: - рамен... Что это? Это вкусно?

- Это не имеет значения! - Воскликнул Лууфи. - Я просто хочу поесть!

Они шли, пока не добрались до ресторана [Ресторан Эличиро]. Эйс посмотрел вверх на табличку и сказал: - Это здесь.

Портье заметил входящего и сказал: - Добро пожаловать!

Но когда он увидел одежду, которую они носили, то бросился вперед и сказал: - П-подождите! Что вы делаете? Такие люди, как вы, здесь не приветствуются!

Сабо схватил золотые часы... Или что-то вроде того, что демонстрируют дворяне. Когда портье увидел их, он чуть не упал в обморок, и Сабо сказал: - нам нужна VIP-комната.

- Э-этот символ! Какая честь принимать такого дворянина, как вы, сэр, в нашем ресторане! Мы немедленно подготовим комнату!

После того, как администратор ушел, Эйс заметил: - Эта вещь удобна!

Сабо усмехнулся и сказал: - Ну, я нашел ее на улице некоторое время назад...

Подождав несколько минут, они вошли в VIP-зал и получили четыре порции рамена. Когда официантка ушла, голова Сабо покинула маскировку, и он спросил: - о! Это рамен?

Появилась голова Луффи, и он сказал: - выглядит восхитительно!

Голова Харуно тоже вылезла наружу: - Да, это выглядит очень вкусно!

Эйс улыбнулся: - Ну, попробуйте!

Луффи, очевидно, был первым, кто напал на рамен, съев его на чрезвычайно высокой скорости! Потом он сказал: - вкусно!

Сабо тоже съел свою порцию очень быстро: - Да, это очень вкусно!

Харуно, очевидно, не проиграл им в скорости: - это так, - кивнул он.

Луффи закончил свою порцию и чуть не крикнул, что хочет еще, но Эйс остановил его.

Потом Сабо кашлянул и сказал: - Я хочу еще, пожалуйста. Четыре порции рамена.

А потом +4 порции рамена. И +4, и +4, и +4... И +4... И 4+... Они остановились из-за портье... Он открыл дверь VIP-зала и увидел Эйса, Сабо, Луффи и Харуно, которые ели рамен. Эйс крикнул: - Черт! Они все узнали!

Тогда Сабо скомандовал: - Бежим!

Луффи ничего не сказал, потому что пытался удержать еду во рту во время бега, а Харуно просто сохранил рамен, потому что не смог съесть все. Они выпрыгнули в окно, а им вслед неслись крики: - Они не заплатили! Держите этих мошенников!

Эйс рано научился есть и убегать, Харуно использовал телекинез и снизил скорость, медленно коснувшись земли. Потом охранник крикнул: - опять эта четверка? Почему их впустили? Не дайте им сбежать! Хватайте этих четверых детей!

Пока они бежали, кто-то сзади крикнул: - Это ты, Сабо? Стой! Ты жив!

На этот раз все четверо остановились и оглянулись на человека, который, возможно, знал Сабо. - Эй, Сабо! Кто-то зовет тебя! - Сказал Эйс.

Луффи спросил: - Кто это?

Харуно взглянул на Сабо: - Наверное, он знает Сабо или что-то в этом роде.

Сабо сделал недовольное выражение лица: - Он спутал меня с другим человеком. Пойдем.

Они снова бросились бежать, но услышали последний крик мужчины: - П-подожди!!

Покинув город, они приступили к допросу Сабо.

- Что? Я ничего не скрываю!

- О? Нет?

- Так и есть!

- Скажи нам! Сабо! 

Харуно посмотрел на Сабо и сказал: - Сабо, у всех нас есть секреты, но некоторые из них... Ты не можешь скрыть их от тех, кто тебе нравится. Я открою тебе свой секрет. Я тайно храню половину всей еды, которую мы добыли. Вот и все. Все трое посмотрели на него, и их ошеломленное выражение сменилось гневом, они хотели напасть, но Харуно засмеялся: - Подождите! У меня есть причина! - Они все остановились, и Харуно продолжил: - я храню половину всей еды, потому что однажды мы покинем дом Дадан. И еще одна причина...- он открыл портал в свой склад и достал оттуда мясо. С улыбкой он бросил его в их сторону и сказал: - Очевидно, я храню ее для закусок!

Тогда Сабо спросил: - Итак... Почему ты не дал нам еду, когда мы проголодались в городе?

Харуно сглотнул: - потому что я хотел съесть рамен! О! Я вспомнил!

Затем Харуно достал рамен, который он сохранил, и продолжил есть его. Тогда Эйс и Луффи серьезно посмотрели на Сабо: - Твоя очередь.

Но Сабо ответил: - я уже сказал... Я ничего не скрываю...

Эйс и Луффи напали на него, пока Харуно медленно ел свой рамен и смотрел на них.

Тогда Эйс крикнул: - Расскажи нам! Идиот, если ты этого не сделаешь, я убью тебя!

Сабо с трудом заговорил: - Хорошо! Я скажу! *кха* *кха* Я сын дворянина.

Луффи: - Ээээ!?!

Эйс: - Сын дворянина?

Харуно: - Ох.

Луффи и Эйс: - Кто?

Сабо: - Я!

Эйс и Луффи сунули палец в нос и со смешным выражением лица сказали "И че?". Харуно проглотил рамен и заметил: - я уже знал.

Тогда Сабо, сердито крикнул: - Тогда зачем спрашивали! А? Ты уже знал?

Харуно и начал объяснять: - Ну, ты очень умный. Умнее этих двух идиотов.

Луффи и Эйс: - Эй! 

Харуно продолжил: - Ты знал, что такое энциклопедия Акума-но-ми. Только у морского дозора или дворян есть эта книга. Ну, и у некоторых нормальных людей тоже... Но это бывает редко.

Сабо сказал: - Ну, правда в том, что мои отец и мать живы. Я не сирота и не жил в Сером Терминале. Человек, который звал меня на улице... Это мой отец. Я солгал вам, ребята, мне очень жаль.

- Он извинился, мы должны простить его, - сказал Луффи, глядя на Эйса и Харуно.

Но Эйс проговорил: - Не так быстро. Я хочу услышать его объяснение. Почему ты живешь здесь? Если ты из благородной семьи...

Сабо вздохнул и начал: - я убежал, потому что ... .. - и он начал свое объяснение. - Они любили только деньги и статус в обществе... Не меня! Если бы я не женился на женщине из королевской семьи, то стал бы мусором... Вот почему я проводил все свое время за учебой. За плохие отметки родители постоянно меня наказывали... Мне нет места в этой семье! Я знаю вашу боль, ребята... Но я предпочитаю жить один. Дворяне считают Серый Терминал плохим местом, но он лучше, чем Великий город.

Эйс вздохнул и сказал: - Понятно.

Встав, Сабо сказал: - Эйс! Луффи! Хару! Однажды мы отправимся к морю. Мы покинем эту страну и будем жить свободно! Я хочу увидеть весь мир и написать об этом книгу. Если надо, я научусь навигации. Я стану очень сильным и буду пиратом! - Эйс, Луффи и Харуно хихикнули.

Эйс подошел к краю скалы и крикнул: - Тебе не нужно было этого говорить! Я стану пиратом, буду много сражаться и прославлюсь на весь мир! Это будет доказательством моего существования! Мир может ненавидеть и презирать меня, но я стану великим пиратом и покажу им, на что я способен!

Он продолжал: - я не побегу, я не сдамся! Даже если меня будут бояться, мое имя станет известно всему миру!

Луффи усмехнулся, бросился к утесу, глубоко вздохнул и крикнул: - я буду королем пиратов!

Это заставило Сабо и Эйса удивиться, Харуно усмехнулся, и Эйс сказал: - Ты идиот...

Сабо засмеялся: - Ты такой смешной, Луффи. Я не могу дождаться, чтобы увидеть все это собственными глазами!

Тогда Харуно рассмеялся и заявил: - Я... Посажу морского короля в крошечный аквариум! - На этот раз все рассмеялись над "мечтой" Харуно.

Тогда Сабо сказал: - Мы все можем быть пиратами... Но если все хотят быть капитанами.....?

- Об этом я не подумал. Сабо, разве ты не хочешь быть моим штурманом? - Сказал Эйс.

Харуно улыбнулся: - я могу быть коком, если хочешь.

Эйс улыбнулся: - Это хорошая идея!

Тогда Луффи воскликнул: - Вступайте в мою команду!

Все трое закричали: - Я отказываюсь!

- А?!? Почему?!? Присоединяйтесь ко мне! - Завопил Лууфи. - Если я приглашаю, вы должны согласиться!

Эйс крикнул: - этого никогда не случится!

Сабо и Харуно кивнули, и Сабо сказал: - Да, никогда.

- Луффи крикнул: - Что?!?... Ну и ладно.

Харуно засмеялся: - Что?

Сабо тоже засмеялся и сказал: Ты действительно забавный Луффи! - Они засмеялись.

В тот же день они ждали Эйса, который сказал: - Ждите здесь.

Через несколько минут появился Эйс с бутылкой саке и четырьмя маленькими чашечками, а потом сказал: - Ну что ж, подождем, пока придет время. Может быть, однажды у всех нас будет свое приключение.

Луффи посмотрел на бутылку и сказал: - Ты украл бутылку Дадан!

Эйс ответил: - Вы знали? - он вынул пробку из бутылки и наполнил саке четыре крошечные чашечки, а потом объявил: - Если мы выпьем это саке вместе, мы станем братьями!

Луффи улыбнулся и спросил: - Братьями? Правда?

- Когда мы станем пиратами, может быть, мы не будем на одном корабле, но мы всегда будем вместе из-за нашей братской связи! Куда бы мы ни пошли, что бы мы ни делали, мы всегда будем вместе!

Они взяли свои чашки и улыбнулись, а затем Эйс продолжил: - Итак, с этого дня мы братья! - Эйс, Сабо, Луффи и Харуно закричали одновременно: - Да!

Это была их клятва братьев!

http://tl.rulate.ru/book/30994/672883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку