Читать One Piece Buff System / Ван Пис Система Баффов: Глава 10. Обучение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Buff System / Ван Пис Система Баффов: Глава 10. Обучение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В тот же день Эйс, Сабо и Луффи поймали одного крокодила! А Харуно? Он тоже захватил одного... Но это все-таки было яйцо... Кстати, Сабо сказал, что хочет посмотреть их секретное место, где они хранили свое пиратское "состояние". Там были пираты Блюджема, и Харуно предложил вернуться, но Сабо настоял на том, чтобы увидеть Серый Терминал... За ними погнались пираты. Тогда Харуно спросил: - должен ли я попросить Квуоро быть начеку? Я могу попросить его осмотреть Серый Терминал, если хочешь.

Сабо, Эйс и Луффи спросили: - Квуоро... Кто это?

Харуно почти ударил себя по лицу, затем он отправил сообщение с помощью навыка [связи души] и вызвал Квуоро туда, где они были. Через несколько минут появилась крыса размером с кошку, Квуоро. На лицах Эйса и Сабо застыло выражение, которое говорило: "о!.. Так это Квуоро...", а Луффи выпучил глаза, словно говоря: "что это за хрень?"

Харуно засмеялся и сказал: - Квуоро, это Луффи, Сабо и Эйс. Эйс, Сабо, Луффи, это Квуоро! Крысиный король из Серого Терминала!

Квуоро издал какой-то странный звук, и Харуно сказал: - Тебе не нужно быть таким вежливым... Сколько раз я должен повторять, чтобы ты не называл меня господином? Ты как Гахарудо, который тоже не привыкнет, что нужно звать меня по имени!

У Сабо и Эйса на лицах застыло растерянное выражение, но Луффи считал это нормальным для Харуно. Тогда Сабо спросил: - Хару... Ты разговариваешь с животными?

Харуно посмотрел на него и сказал: - Да... А что? Почему ты так на меня смотришь?

Сабо и Эйс смотрели на него, как хищник смотрит на свою добычу, затем Эйс сказал: - Так ты можешь привлекать животных, верно? Так нам не нужно больше охотиться!!!

Харуно покачал головой и объяснил: - Нет, я не буду привлекать животных, чтобы вы их убили! Вам нужно будет охотиться за ними! Я не буду звать их, если вы хотите убить их! Мне становится плохо от этого! Я попробовал сделать это с кабаном в тот раз, и он плакал, умоляя меня отпустить его! Я почти не мог есть его мясо!

Луффи растерянно посмотрел на него и сказал: - Но ты же его съел.

Сабо и Эйс кивнули, и Харуно закричал: - Я никогда больше не буду есть такое мясо!  

Они приближались к дому Дадан, Эйс, Сабо и Луффи тащили тушу крокодила, а Харуно нес яйцо. Он взял яйцо, потому что чувствовал, что крокодил внутри него жив и скоро вылупится. В тот вечер они ели крокодилье мясо, и это было очень вкусно.

Эйс, Сабо, Луффи и Харуно. Сабо теперь жил с ними из-за пиратов Блюджема. Эти четверо проводили дни, охотясь на зверей в лесу и горах и сражаясь в Сером Терминале. Каждый день они тренировались в лесу. Луффи бросился к Эйсу, тряся рукой с криком: - А вот и я..! Гому-Гому но... Пистолет! - Он отпустил руку, и она потянулась к Эйсу, но Луффи потерял равновесие, и рука ударилась о землю, ударив его по лицу. Тогда Эйс сказал: - Теперь моя очередь... - Он бросился вперед и ударил Луффи по лицу летящим ударом. Сабо, который сидел возле доски, крикнул: - одно очко! - Сказав это, он нарисовал на доске еще одно очко, а затем пришло его время сражаться с Эйсом. Ну, Эйс победил, и теперь настало время последней битвы! Эйс и Сабо против Луффи и Харуно! Эйс улыбнулся: - Мы легко победим!

Харуно посмотрел на Луффи и сказал: - Ты можешь атаковать свободно, не бойся их атак и не беспокойся обо мне.

- Понял. - Кивнул Лууфи.

Потом они начали сражаться, Эйс и Сабо бились бок о бок, на другой стороне Луффи был в авангарде, а Харуно страховал сзади. Эйс атаковал Луффи, а Сабо - Харуно. Харуно сосредоточился на борьбе, поддерживая Луффи, который пытался использовать свой Гому-Гому но Пистолет, но снова потерял равновесие, и удар снова оказался направлен на землю, но теперь Харуно открыл портал, куда направил удар Луффи. Когда его кулак коснулся входного портала, выходной портал открылся рядом с лицом Сабо, и да, он попал ему в лицо. Эйс, Луффи и Сабо были ошеломлены, они не думали, что способность Харуно может быть использована таким образом! Харуно улыбнулся и сказал: - следующий Эйс!

- Да!! - Крикнул Лууфи.

Эйс тоже улыбнулся и схватил свое оружие со словами: - Теперь давайте будем драться серьезно.

Харуно использовал свой [телекинез], чтобы стрелять камнями в сторону Эйса, конечно, на безопасной скорости. Луффи снова начал готовиться использовать свой Гому-Гому но пистолет, на этот раз Эйс уже знал, что портал может появиться где угодно, и удар Луффи может поразить его. Луффи снова нанес удар, на этот раз он не потерял равновесия, и его удар полетел прямо в лицо Эйсу! Он увернулся, но Харуно открыл входной портал на пути кулака Луффи и выходной портал позади головы Эйса, куда попал удар. Но Эйс не упал, у него слегка закружилась голова, но он устоял на ногах! Он посмотрел на Харуно и Луффи и улыбнулся, за спиной у Харуно стоял Сабо со своим оружием, которым он чуть не попал Харуно в голову. Но Харуно улыбнулся и открыл входной портал, куда и ударил Сабо, а выходной портал открыл у головы Эйса, и оружие Сабо попало туда. Сабо посмотрел на Харуно и Эйса с ошеломленным выражением, затем Харуно сказал: - два очка!

Эйс заметил: - а ты силен, Сабо! Моя голова кровоточит! - Сабо улыбнулся, почесывая затылок и приговаривая: - Прости, прости.

Луффи посмотрел на Харуно сияющими глазами: - Хару! Ты такой сильный! Ты справился с Эйсом и Сабо!

Харуно улыбнулся и покачал головой, говоря: - без тебя я бы не справился.

Луффи покраснел и засмеялся, а Эйс и Сабо начали расспрашивать Харуно о других способах использования его Акума-но-Ми. После тренировки они снова отправились охотиться на крокодилов.

http://tl.rulate.ru/book/30994/672470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку