Читать Demon Dragon Uzumaki / Демон Дракон Узумаки (Наруто): Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Demon Dragon Uzumaki / Демон Дракон Узумаки (Наруто): Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Кому нужны ручные печати

После окончания урока Ирука нашел Наруто за пределами академии.

«Давай пойдем и попробуем что-нибудь поесть, прежде чем мы начнем тренироваться. Так как мы не виделись довольно долгое время, я угощу вас раменом». В тот момент, когда учитель упомянул рамен, глаза Наруто мгновенно загорелись от волнения. Он долгое время не ел рамен, так как Мэвис и Зеф не могли приготовить его для него.

"Рамен? О да, пожалуйста!" Сначала он хотел покончить с этим как можно скорее, но теперь не мог сказать «нет» свободному рамену.

По пути к Ичиракусу Рамен Ирука рассказывал ему о том, что произошло во время его отсутствия. К сожалению, это вошло в одно ухо и ушло из другого, так как Наруто глотал слюнки и думал, как сильно ему не хватало еды богов.

"Десять чаш мисо рамен с дополнительной свининой!" Наруто закричал, как только они вошли в прилавок с едой. Услышав это, Ирука понял, какую большую яму он себе выкопал, когда пообещал заплатить за еду.

«Наруто, ты давно не посещал нас. Я начинала думать, что тебе больше не нравится наша еда». Aяме, шатенка официантка приветствовала его с улыбкой, когда она увидела его.

«Что вы говорите, Аяме. Рамен - это пища богов, и вы делаете лучшую из всех». Наруто улыбнулся ей улыбкой.

«Первый рамен!», - объявил Наруто шеф-повар и владелец Ичираку Теучи, подавая ему свою первую миску.

«Ах, чувак, ты лучший! Когда я соберу немного денег в будущем, я обещаю вложить в тебя деньги, чтобы ты смог сделать это место еще больше». Узумаки объявил доброму шеф-повару, удивив всех там.

«Сначала вы должны получить высшее образование, чтобы иметь возможность собрать достаточно денег для этого», - сказал Ирука Наруто, который не обращал на него внимания, так как он уже ел рамен.

Несмотря на то, что Ирука заказал только одну миску, они поели примерно в одно и то же время. Они встали и попрощались с добрым отцом и дочерью.

"Обязательно приезжайте к нам в ближайшее время!" Аяме помахала им на прощание.

" Обязательно!" Наруто улыбнулся ей зубастой улыбкой.

Ирука повел Узумаки на 11-ую тренировочную площадку. Когда учитель говорил с Хокаге, последний сообщил ему, что она будет свободна.

«Теперь, прежде чем мы сможем начать тренировку, почему бы тебе сначала не показать мне свое Трансформационное дзюцу», - сказал Ирука Наруто. Тот сделал необходимые ручные печати и с клубом дыма он превратился в Хокаге.

«Очень хорошо, Наруто. Мудры были неаккуратными и не такими быстрыми, но это можно улучшить с некоторой практикой. Единственное, что можно улучшить в этом дзюцу, - это уменьшить количество необходимых для него ручных печатей. немного практики и я полагаю, вы сможете достичь этого ". Услышав это, Наруто притормозился. Он уже привык не использовать никаких ручных печатей, никаких мудр, когда использовал свою магию после тренировок с Зефом, поэтому он решил проверить это и посмотреть, что он может сделать.

"Дай мне минутку, Ирука, хорошо?" сказал Узумаки своему учителю и начал делать дзюцу, превращаясь в разных людей, с которыми он встречался в течение дня. Ирука удивился тому, как хорошо выглядели его превращения и терпеливо наблюдал за ним.

Через несколько минут Наруто преуспел в выполнении дзюцу всего с двумя мудрами, что снова удивило Ируку. Еще несколько минут, и он смог уменьшить его до одной ручной печати, в результате чего учитель уставился на него с ослабленной челюстью.

«Удивительный Наруто! Вы естественны, когда используете Трансформационное дзюцу. Вы лучше чем большинство Дженнинов используете его!» Ирука похвалил мальчика.

«Я считаю, что было бы лучше поработать над своим клоном дзюцу, так как вы уже настолько хорошо его используете» сказал ему учитель.

«Спасибо, учитель, но не могли бы вы дать мне еще несколько минут. Думаю, я мог бы сделать лучше». Ирука кивнул. Еще несколько минут обучения могут стать спасением в их работе.

Наруто продолжал делать дзюцу с одной мудрой в течение еще нескольких минут, внимательно наблюдая за тем, как двигалась его чакра. После еще десятка попыток он почувствовал себя достаточно уверенно и повернулся к Ируке. Узумаки сунул руки в карманы и с широкой улыбкой посмотрел на Ируку. В следующий момент он превратился в своего учителя в клубе дыма.

'Что сейчас произошло? - Ирука был совершенно сбит с толку увиденным. Студент академии смог использовать дзюцу вообще без ручных печатей. Это было то, чего он никогда не видел в своей преподавательской деятельности. В довершение всего, тот, кто совершил этот удивительный подвиг, был последним в своем классе.

"Как я, учитель?"- Вернувшись назад, Узумаки спросил Ируку.

"Это было удивительно, Наруто! Как тебе удалось это сделать?" спросил тот.

«Я наблюдал, как чакра двигалась внутри моего тела во время работы и тиражировалась без ручных печатей. Это было не так сложно». Наруто ответил ему улыбкой.

«Не так сложно? Даже я не могу сделать то, что ты только что сделал.»

Ирука хотел закричать на своего ученика, но передумал. На мгновение он решил, что кто-то заменил Наруто, так как он никогда не проявлял такого умения раньше. Он покачал головой и улыбнулся Узумаки, гордый тем, насколько талантлив его ученик.

«Я знал, что в тебе есть это, Наруто! Теперь нам нужно просто поработать над твоим клоном дзюцу и ты сможешь без проблем сдать выпускной экзамен». Ирука сказал своему ученику и ждал, когда он пройдет через ручные печати.

"В чем дело?" спросил он, увидев, что Наруто просто смотрит на землю, не занимаясь дзюцу.

«Не могли бы вы показать мне ручные печати?», - робко спросил Наруто, почесывая голову. Он был в состоянии запомнить мудры для Трансформационного дзюцу и ему даже удалось создать свой собственный вариант, но он не помнил ручных печатей для ужасного Клона Дзюцу.

«Почему я не удивлен?» Ирука сокрушенно вздохнул и показал Наруто дзюцу.

http://tl.rulate.ru/book/30878/663870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку