Читать Demon Dragon Uzumaki / Демон Дракон Узумаки (Наруто): Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Demon Dragon Uzumaki / Демон Дракон Узумаки (Наруто): Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Извращенец

Через двадцать минут после того, как Ирука показал Наруто ручные печати для клонов дзюцу, Узумаки все еще пытался создать клона, который не был бы прозрачным или не выглядел бы очень больным.

«Независимо от того, сколько чакр я использую, всегда получается так», пожаловался он своему учителю.

«А я постоянно говорю вам, что вы должны использовать мало чакр для этого дзюцу», - сказал Ирука своему ученику.

"Но я использую как можно меньше!" У Наруто уже было огромное количество чакр для человека его возраста, поскольку он - Узумаки и Джинчурики Девятихвостого. Его чакра еще больше увеличилась, когда его тело претерпело трансформацию, пока он находился в коме, а его запасы чакр уже самые высокие во всей деревне. Для такого человека, как он, с его текущим контролем чакры, просто невозможно создать единого клона. .

Ирука был озадачен тем, что он мог сделать, чтобы помочь Наруто, поскольку у него никогда не было такой ситуации со студентом раньше. Кто бы мог подумать, что у студента академии будет такой большой запас чакры?

«Хорошо, Наруто, слушай сюда. Я пойду и спрошу у Хокаге несколько советов о твоей ситуации и сразу вернусь. А пока я хочу, чтобы ты выполнил упражнение «Лист» и что твой разум будет сосредоточен, когда я вернусь." сказал Ирука.

"Разве я не могу просто пойти с тобой, чтобы увидеть старика?" Узумаки спросил его.

«Прояви уважение к Хокаге и перестань называть его стариком! И нет, ты не можешь пойти со мной. Оставайся здесь и практикуй контроль над своей чакрой, пока меня не будет». Ирука строго сказал Наруто.

«Хорошо.» ответил Узумаки и нашел лист, чтобы положить на его лоб. Видя, что он взялся за работу, Ирука мерцает в сторону башни Хокаге.

После общения с секретарем ему было разрешено кабинет Хокаге.

"Привет, Ирука, разве ты не должен сейчас тренировать Наруто?" Хирузен поприветствовал учителя.

«Действительно, сэр. Мальчик просто замечательный, когда дело доходит до Трансформационного дзюцу. Сначала он сделал это с неаккуратными мудрами, а через несколько минут ему удалось использовать его вообще без ручных печатей». Ирука сообщил Хокаге.

«Невероятно, может быть, все те магические тренировки, о которых он рассказал мне, стоили того.»

Исключая тот факт, что он может использовать эти черные элементы, подумал про себя Хирузен.

«Тогда в чем проблема?» Хокаге спросил.

«Несмотря на невероятный талант, он показал с этим дзюцу, что он не может успешно использовать клон. Наруто имеет так много чакры, что его контроль над чакрой недостаточен для того крошечного количества, которое требуется дзюцу». Ирука ответил ему.

«Я понимаю, что это может быть проблемой. Учитывая, что он - Узумаки и Джинчурики Девятихвостого, у него уже больше чакры, чем у меня». Хирузен сказал и задумался на мгновение, что делать, пока Ирука терпеливо ждал его.

«Ну, у меня есть два решения текущей проблемы. Первое - научить его лазить по деревьям, что поможет ему контролировать чакру. Второе - попытаться создать как можно больше клонов, чтобы распределить чакру, которую он использует. Сначала научите его упражнению лазания по деревьям и, если у него возникнут проблемы, покажите ему второй вариант ». Хокаге посоветовал учителю.

«Но в Хокаге скалолазание по дереву преподается только тем, кто сдает выпускной экзамен», - сказал Ирука.

«Вы правы, но это исключение, и я позволяю вам научить его этому. Нравится ему это или нет, мальчик должен научиться контролировать свою чакру». Хирузен ответил.

«Я понимаю, сэр. Спасибо за ваше руководство, я сейчас вернусь к Наруто». С поклоном Ирука вернулся к Наруто.

Он нашел мальчика там, где оставил его сидя в позе лотоса с листом на лбу. На мгновение он почувствовал гордость за то, что Наруто слушал его и усердно тренировался. Он был счастлив, что мальчик не сделал ничего глупого, никаких шуток, которые он обычно делает. Все это исчезло, когда он услышал рычание позади себя.

"Ирука, этот извращенец один из твоих учеников !?" Обернувшись, он увидел красивую черноволосую и красноглазую женщину, гневно уставившуюся на Наруто.

Десять минут назад:

Наруто стало скучно делать глупые упражнения, и он решил осмотреться. На тренировочной площадке №11 не было ничего, кроме деревьев, деревьев и других деревьев.

Прогуливаясь, он почувствовал кого-то и больше того: учуял запах кого-то поблизости. Будучи любопытным мальчиком, он решил это проверить. Он не знал, что покинул тренировочную площадку одиннадцать и зашел на тренировочную площадку десять.

Наруто наконец нашел человека, которого он учуял и тот оказался красивой женщиной, которую он увидел. Не помогло и то, что она была голая и собиралась войти в озеро и поплавать.

Куренай Юхи только что закончила свое обучение и решила быстро искупаться в небольшом озере рядом. Она уже позаботилась о том, чтобы учебный полигон был зарезервирован для нее, поэтому она не ожидала, что кто-нибудь будет рядом.

Куренай сняла одежду и уже собиралась войти в озеро, когда почувствовала, что рядом есть чакра. Мгновенно обернувшись, она увидела белокурого мальчика, который прятался за деревом и смотрел на нее с кровью, капающей из его носа.

"Ты!?!" закричала она, выводя его из ступора..

Наруто не хотел шпионить за такой обнаженной женщиной, поскольку Мэвис научила его быть лучше этого. Он был просто любопытен и хотел увидеть человека, которого он почувствовал, он не ожидал найти голую женщину.

Он знал, что должен извиниться, но растерялся и решил сбежать оттуда. Он быстро погрузился в собственную тень и оттуда как можно быстрее поднялся в воздух, полагая, что ему удастся сбежать от разозленной женщины. К сожалению для него, Куренай являлась естественным сенсором, поэтому у нее не было проблем с тем, чтобы следовать за ним после того, как она оделась.

Настоящее время:

"Я не извращенец!" закричал Наруто.

«Если ты не извращенец, почему ты шпионил за мной, когда я собиралась принять ванну в озере?!?» - закричала в ответ Куренай.

«Я не шпионил за тобой, я просто унюхал кого-то поблизости и решил проверить это», - ответил Наруто.

"Ты УНЮХАЛ меня?! Ты настолько извращенец??!!!" кричала на него брюнетка.

http://tl.rulate.ru/book/30878/663875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку