Читать Demon Dragon Uzumaki / Демон Дракон Узумаки (Наруто): Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Demon Dragon Uzumaki / Демон Дракон Узумаки (Наруто): Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: Пытки

"Глупый древний старик". Утром, после того, как Наруто проснулся от комы, он медленно пробирался к академии ниндзя, проклиная Хокаге.

Он был очень недоволен тем, что ему пришлось вернуться в академию, но независимо от того, что он сказал, Хирузен не отступил и был непреклонен в том, чтобы он закончил ее, учитывая, насколько он близок к выпускному.

Мало того, что ему пришлось рано вставать, чтобы пойти туда, но он также не мог больше носить свой фирменный оранжевый комбинезон. Несмотря на то, что он был мешковатым, он больше не подходил ему и нося его Наруто выглядел странно. В связи с этим он был одет в черную футболку с вихрем Узумаки посередине и черные шорты.

Идя к академии, он пытался вспомнить, что мог о своих одноклассниках. Самое примечательное, что пришло ему в голову, это то, что у него было соперничество с Саске Учихой, и что он был влюблен в Сакуру Харуно. Он вспомнил нескольких своих одноклассников, но это те, которые ему нравились.

Тем не менее, он не был счастлив, что ему пришлось проводить так много времени с «детьми». Да, он может выглядеть как ребенок прямо сейчас, но ему было по крайней мере двадцать пять лет или даже тридцать семь, если вы совмещаете обе его жизни. Не то чтобы у него был какой-либо жизненный опыт, кроме тренировок и того, чему его учили Зеф и Мэвис, поскольку это единственные люди, с которыми он общался в другом мире.

Прежде чем он вспомнил все это, ему удалось добраться до своего класса и пробраться внутрь. Большинство детей разговаривали и общались друг с другом, но в тот момент, когда он вошел, все они, кроме одного спящего, обратили на него свое внимание.

На их лицах было написано удивление, учитывая, что они не видели его почти месяц. Тот факт, что он пришел вовремя и не пригласил Сакуру на свидание, а Саске подраться, также был для них удивительным.

Все они привыкли к громкому Наруто, который кричит, что он станет Хокаге. Черт, он даже не носил свой фирменный оранжевый комбинезон. Они также были удивлены, что он выглядел вполне здоровым и он даже выглядел немного выше, что они не были уверены, правда ли это или потому что они не видели его так долго.

«Я так счастлива, что он вернулся. Хината подумала про себя, глядя на свою любовь. В первый раз, когда он не появился в классе, она очень волновалась за Наруто, а когда он не появился и на следующий день, она очень испугалась, что с ним что-то могло случиться. Ну, что-то случилось, так как она узнала, что он внезапно впал в кому. К счастью, он вернулся.

«Этот слабак вернулся, надеюсь, он больше не бросит мне вызов на бой». Саске надеялся, что со слабаком что-то изменилось, и он, наконец, узнал свое место.

«Этот идиот вернулся. Будем надеяться, что он пригласит меня на свидание. Ой, что я думаю, я не хочу идти на свидание с ним». Сакура точно не знала, что о нем думать. Несмотря на то, что она говорила ему регулярно, ей нравилось, когда ее приглашали на свидание, поскольку он вселял в нее уверенность. С тех пор как она была маленькой, она не была уверена в своей внешности, особенно в отношении лба, и то, что кто-то постоянно приглашал тебя, означало, что ты прекрасна, верно?

'Что случилось с ним?!' Киба едва мог смотреть на Наруто и не мог перестать дрожать. Его животные инстинкты были в избытке, и они кричали, чтобы он ушел как можно дальше от него. У него всегда было чувство, что в нем было что-то опасное, но теперь казалось, что он монстр.

Наруто прошел в заднюю часть класса и сел как можно дальше от своих одноклассников. Он не был в настроении общаться с ними и даже не знал, как это делать. Для них это было двадцать пять дней, но для него это было двадцать пять лет. Он даже не помнил некоторых детей в классе.

Через несколько минут Ирука вошел в комнату. К счастью, никто из его одноклассников не пытался начать с ним разговор до этого. К сожалению, они что-то шептали о нем и оглядывались на него. Это не помогало, потому что благодаря усиленному слуху он смог услышать, о чем они говорят.

Удивительно, но несколько девушек, которых он даже не знал, как их зовут, говорили, что он выглядит не так плохо. Тем не менее, это всегда заканчивалось тем, насколько лучше выглядел Саске.

«Рад, что ты вернулся, Наруто», - сказал ему Ирука с улыбкой.

«Вы не представляете, как Я рад.», - сказал Наруто, желая, чтобы он был где угодно, но не в академии прямо сейчас.

«Теперь я знаю, что вы пропустили довольно много времени, но я поговорил с Хокаге и он договорился о нескольких дополнительных уроках только для вас, чтобы вы могли вернуться в нужное русло и подготовиться к выпускному экзамену». Ирука улыбнулся ему. Рад, что он может помочь своему ученику.

«Я так рад слышать это, Ирука. Я не могу дождаться дополнительных уроков». День не может быть хуже для Наруто. Он надеялся, что его специализированное обучение может начаться, но он должен пойти в школу, а затем выучить глупого клона дзюцу.

«Без дальнейших церемоний давайте начнем сегодняшний урок», - сказал Ирука классу, поскольку его работа в качестве учителя состояла в том, чтобы учить всех, а не просто сосредоточиться на одном ученике.

'ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! Я не хочу быть здесь. Пожалуйста, кто-нибудь, что-то, пожалуйста, помогите мне. Наруто внутренне закричал, надеясь, что что-то случится, что вытащит его из этого места. К сожалению для него, он был вынужден остаться в течение следующих шести часов в академии.

http://tl.rulate.ru/book/30878/663869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку