Читать New Timeline / Новая временная линия: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Timeline / Новая временная линия: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

{6 месяцев спустя}

Воздух был наполнен звуком бущующего ветра. Два силуэта сражались друг с другом. Два Гоку обменивались кулаками и пинками, но каждое их движения были невероятно эластичны. Эти движения были естественны и приятны телу, но оба Гоку понимали, что прикосновение с телом вызовет боль, ведь они ее уже испытывали.

Это само по себе было большим достижением, благодаря которому Гоку открыл уникальную способность его сайянского телосложения. Он не был полностью уверен в своих дейтсиях, но понимал, что есть генетическая черта, которая позволяет ему, словно губка, впитывать в себя силу и безумно быстро восстанавливать свои мышцы.

Во время битвы один из клонов пострадал довольно сильно, но через несколько часов пострадавший не только исцелился, но и стал сильнее физически, а его уровень Ки повысился. Однако, этот метод был немного опасен, поскольку чем больше повреждений получало его тело, тем больше силы в конце. То есть они могли случайно убить друг друга и навсегда потерять опыт этой подготовки.

Он узнал, что нанесение себе повреждений не считается, но избиение клонами работает. Гоку подумал об этом некоторое время, прежде чем сдался и пришел к выводу, что это была логика этой реальности.

Вот так последние 6 месяцев прошли для клонов Гоку с их физически оскорбительной тренировкой. Сила Гоку увеличилась, сила кулака с бьющей водой выросла, а дыхание жизни выровнялось.

Это боевое искусство подчеркивает защиту и нападение, стало труднее наносить урон другому, но одновременно легче. Клоны Гоку могли просто позволить друг другу бить друг друга, но тогда главному Гоку пришлось бы терпеть большую физическую боль. Не говоря уже о том, что его Саянская сила не могла быть использована для повышения уровня его навыков. Если в течение некоторого времени не произойдет настоящей битвы, то навыки и техника перестанут расти, и тогда он должен пройти через свои самоистязания.

С другой стороны, когда дыхание жизни выравнивается, он получает различные фишечки на каждом уровне, причем каждая из них активна только одновременно с дыханием жизни. Техника не поможет ему изучить это, он сам должен это сделать. До сих пор он знает, что на уровне 1 его количество и качество Ки увеличивается каждый раз, когда используется эта техника, но оказывается, она еще и улучишла его скелетную и мышечную систему. Теперь он знал, что первые два повышения автоматически улучшают его тело, но третье преимущество было независимым от Ки, так что, каким-то образом, его физическая мощь все еще увеличивалась. На втором уровне, он понял, что теперь все его органы незначительно улучшаются, и его выносливость медленно восстанавливается с каждым использованием.

Гоку предположил, что все сайяны обладают этой чертой и, скорее всего, именно поэтому их называли самой сильной расой воинов. Если это так, то не может быть и речи о том, чтобы Сайяны еще не господствовали во Вселенной. Если только не было чего-то, что удерживало их под контролем или сами Сайяне были слабы.

-Время. Принеси нам немного воды и еды, пока я проверю наши успехи,- сказал Гоку (4).

-Хорошо,- ответил Гоку (5), быстро улетая. Клоны Гоку начали сосредотачиваться на его сознании.

[Кулак текущей воды (Уровень 4)]

[Дыхание жизни (Уровень 3)]

[Теневое клонирование (Уровень Максимальный) (Увеличенный)]

[ Ки для телепортации тела (Уровень 7)]

[Энергетическая манипуляция (уровень 27) - с вариациями]

-Отлично! Дыхание жизни только что выровнялось. Интересно, какие преимущества есть,- подумал Гоку(4), активируя технику. И тут же он почувствовал перемену. Диапазон его дыхания жизни простирался от небольшого участка до целого города. Поскольку один Гоку выровнял его, все Гоку тоже смогли сделать это. Когда полицейский офицер Гоку использовал эту технику, он заметил, что она охватила немного больше с западной частью города.

Удовлетворенный результатами, Гоку (4) продолжал совершенствовать свои боевые искусства и энергию.

Оказывается, каждая атака с Ки, которую он когда-либо делал, была классифицирована в одном методе в его уме. Обширные формы энергии и манипуляции содержат все его Ки бомбы, Ки волны, смертельные лучи, его Камехамеха, кулак Дракона и другие. Нивелирование этой техники повышает его эффективность, энергозатраты и контроль над каждой Ки атакой. Отличным примером может быть Камехамеха, потому что теперь он может выполнять его одной рукой. Хотя, с двумя руками, он становится на 60% сильнее.

Транслирование ки в тело отличается от него, поскольку он использует Ки для повышения физической силы и не выводит его из тела. С развитием этой техники он узнает, насколько его тело может справиться со своим собственным ки, а также сближается с Ки. Ки может попасть в любую часть тела, насытить ее и остаться там. Энергетический кулак, которым он атаковал Радица, разительно отличается от того, который он имеет сейчас. Это связано не с изменением количества и качества Ки, а с развитием тела. Гоку подсчитал, что на десятом уровне его тело было бы в состоянии справиться с 5-кратной силой в одной точке.

Гоку еще не знает, но поскольку он трансформируется в будущем, эта техника не будет ограничивать его или сталкиваться с ним, так как она используется исключительно для фиксации Ки в частях тела, а не во всей его полноте. Это помогает его дыханию жизни и собственному ки. Эта техника также имела дополнительное преимущество, позволяя ему справиться с внезапным увеличением мощности без дискомфорта, следовательно, сродство Ки.

Гоку (5) вернулся и с энтузиазмом заговорил сам с собой. С новым диапазоном дыхания жизни, их апгрейды придут раньше и становясь сильнее станут легким ветерком. После обеда они продолжили тренировку, которая продлилась до двух часов ночи. Только когда они смертельно устали, они поняли, что 3-й уровень дыхания жизни дал им увеличение выносливости. Довольные достигнутым прогрессом, они решили выспаться, а завтра перекусить.

Главный Гоку сейчас лежал рядом с Чи-Чи. Он смотрел на нее с любовью и нежностью, нежно поглаживая ее волосы во сне. Притянув ее ближе и закрыв глаза, он в конце концов провалился в свою сказочную страну.

Гоку думал, что это сон, но выглядел он странно. Выглянув наружу, он увидел чью-то фигуру. Фигура, которая была ему очень знакома, так как он видит ее в зеркале каждый день. Тихими шагами человек приблизился, и Джон увидел, что он был прав, потому что тот, кого он видел, был не кто иной, как Гоку.

http://tl.rulate.ru/book/30877/675607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку