Читать New Timeline / Новая временная линия: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Timeline / Новая временная линия: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошла неделя с тех пор, как Джон стал Гоку. В настоящее время Гохан занимался некоторыми базовыми тренировками с Гоку, чтобы заложить фундамент для своих боевых искусств. Чи-Чи разрешила это, так как Гоку был идеальным мужем в последнее время. Хотя сначала это было немного странно для нее, она привыкла к виду множества ГОКов повсюду.

Случившееся на этой неделе дало Гоку понять, что было слишком много дел и слишком мало времени. Чтобы решить эту проблему, Гоку проконсультировался с Тянем по поводу техники множественного теневого кланирования. Изучение этой техники было легким делом для него, так как его Сайянские гены делали большую часть работы, но именно с его усилиями он улучшил технику и сделал ее лучше. Теперь же усовершенствованная техника клонирования позволяет Гоку расщепляться более чем в четыре раза и поддерживать активность клонов более, чем на полдня. Конечно, у этой техники были свои пределы, поскольку, хотя Гоку мог сделать почти сотню расщеплений сразу, это вызвало бы массивную утечку на его Ки, которая могла бы убить его, поэтому он использует ее в умеренных количествах и содержит по крайей мере 5 клонов.

Таким образом, с помощью этой техники он создал один, чтобы проводить время с Чи-Чи в любое время. Один был создан, чтобы помочь Гоку в его обучении и подготовке. Двое пошли просить Бульму об одолжении, чтобы он мог начать работать, а еще двое тренировались друг с другом, чтобы овладеть кулаком воды. Лучшее в клонировании заключалось в том, что как только все клоны возвращаются в основное тело, они возвращают свой физический и ментальный опыт. Если один из клонов каким-то образом погибнет, все, что он получил, исчезнет навсегда, но сила Гоку вернется к нему.

Ловкий трюк, который он узнал, заключается в том, Техника множественного теневого кланирования и дыхание жизни можно использовать вместе, чтобы очистить Ки. Низкокачественное Ки, которое либо есть, либо недавно появилось, понизило бы качество очищенного Ки, но с помощью техники множества форм, он может разделить ки на своих клонов, и тогда они использовали бы дыхание жизни, чтобы очистить его, а затем вернуть его в основное тело. Таким образом эффективно сохраняя качество своей энергии на высоком уровне.

Ки высокого качества позволяло чувствовать себя сильнее, хотя количество не менялось. Это также означало, что методы ки будут мощнее и менее энергозатратными, так как потребуется меньше Ки, чем обычно. Его кулак, пропитанный Ки, доказал эту теорию, поскольку ему потребовалось меньшее количество Ки, чтобы достичь силы, которую он применил, когда ударил Радица. Очищенное Ки было эффективнее при лечение других.

Но лучшей новостью недели стала неожиданная беременность Чи-чи. Конечно, если бы она не забеременела из-за секса, который был 24/7, то это было бы более удивительно.

Ради будущего ребенка, Гоку работал изо всех сил, чтобы создать благоприятные условия для своих детей и Чи-чи, чтобы они ни в чем не нуждались. Каждый день Чи-Чи думала, что это все сон, и может в один миг исчезнуть. Однако этого так и не произошло. Она все еще счастлива, беремена, а рядом любящий муж, который был чрезвычайно похотлив в эти дни.

Прямо сейчас, Гоку проверял прогресс в техниках в уме.

[Кулак текущей воды (Уровень 2)]

[Дыхание жизни (Уровень 1)]

[Ки для клонирования тела (Уровень 3)]

[Клонирование (Уровень Максимальный)]

-Вау. Как медленно,- сказал Гоку 2 с досадой.

-Да. Только через неделю мы выровняли кулак текущей воды, а дыхание жизни даже не выровнялось,- вздохнул Гоку 3.

-Да, но эй. Оно того стоит, так что давай продолжим. Все так или иначе усердно работают, и мы не можем быть единственными, кто расслабляется.

-Ты прав. Дескать, хотите попробовать Камехамеху?- предположил он. Это заставило лицо другого клона просиять.

-Определенно!

..В это время в штаб-квартире Capsule Corporation.

-Ты же знаешь, когда вы пришли сюда неделю назад и попросили меня об одолжении, я не думала, что это приведет к ЭТОМУ,- с удивлением заметила Бульма.

То, что она сейчас наблюдала, было рождением гения. Гоку прошел путь от изучения за одну неделю. Не говоря уже о том, что обучение проходили они вдвоем и одновременно. Удивительно, но его основы гораздо более основательны, чем ее во всех предметах.

-Ну, это было не так уж и трудно, - сказал Гоку 4.

-Да,- подтвердил Гоку 5, а Бульма почувствовала, как у нее задергался глаз от этих небрежных высказываний.

Она считала себя гением, но Гоку очень быстро доказал ее неправоту. Это было так странно для нее. Ей казалось, что сегодня она проснулась в альтернативной вселенной или что-то в этом роде.

-Ну и что теперь? А что ты собираешься делать со своим аттестатом об образовании?- спросила она.

-Я буду полицейским, а он-учителем,- Ответил Гоку 5, указывая на другого Гоку. Бульма удивленно подняла брови, услышав это заявление.

-Подожди, подожди. Я понимаю офицера полиции, но как вы можете учить детей? У вас нет никакого опыта общения с другими детьми.

-И именно поэтому существуют средние школы и колледжи, - с улыбкой сказал Гоку 6 и вернулся к своим занятиям.

Бульма замолчала, услышав это заявление, и вздохнула.

- Ладно, Гоку. Я думаю, вы делаете все возможное,- сказала она, прежде чем развернуться и уйти.

Но Гоку окликнул ее.

-Извини, что попросили тебя об одолжении. Я знаю, твой кошелек пострадал,- Он искренне извинился, и в его глазах мелькнула тень вины.

-Все нормально, Гоку. Ты один из моих лучших друзей, и ты спас меня и эту планету, так что это сама малость, что я могу сделать для тебя.

Она улыбнулась.

-Я верну тебе все деньги. Обещаю.

-Не беспокойся об этом, Гоку. Я не очень забочусь о деньгах,- сказала она, уходя.

http://tl.rulate.ru/book/30877/675606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку