Читать [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 18) Неожиданная Встреча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 18) Неожиданная Встреча

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сьюзи просто смотрела на тускнеющий образ Леви и многие эмоции устремлялись к ней. Она не могла выразить своих чувств. Сьюзи просто закрывает дверь. Она медленно подошла к кровати и села. Было очень больно видеть Леви в таком жалком состоянии. Сьюзи не знает, почему,но она хочет обнять Леви и противостоять ему. Но она решила, что будет лучше, если она даст Леви немного времени, чтобы прийти в себя. Но Сьюзи знает, что дать Леви больше времени на восстановление не поможет, так как Леви уже был таким в течение 2 лет.

Сьюзи почувствовала, как что-то пробежало по ее щеке. Сьюзи вытерла ее и обнаружила, что это ее собственные слезы. Сьюзи быстро вытирает слезы обеими руками, зная, что плачет. "Не плачь Сьюзи. Этот членоголовый заслужил это...- Сказала Сьюзи и сделала паузу в своем предложении. Она только что сказала это из ниоткуда и чувствовала себя неловко, сказав Это Леви. Сьюзи встала и направилась к двери. Наконец она набралась смелости пойти и встретиться с Леви. Сьюзи открыла дверь и вошла в соседнюю комнату Леви. Сьюзи уже собиралась постучать в дверь, но обнаружила, что та открыта. Затем Сьюзи медленно открыла дверь, чтобы заглянуть внутрь. Сьюзи не стала заходить внутрь, так как слышала разговор Леви и другой женщины. Это была не мать Леви, а кто-то другой.

Сьюзи посмотрела дальше и увидела, что это были Леви и горничная из прошлого, которая говорила матери Леви, что она может готовить вместо нее. Горничной, кажется, за 30, но она выглядит только на 20 лет. Если бы Сьюзи сравнила себя с горничной, то горничная была бы красивее Сьюзи. Сьюзи тогда решает подслушать их. Сьюзи также хочет знать, почему горничная здесь.

- Леви, пожалуйста, не делай этого с собой снова.- Сказала горничная, заворачивая Леви руку. - Я знаю Софию, но просто не могу, - грустно сказал Леви. -Ты можешь, ты сильная.- Сказала София и, закончив заворачивать Леви руку, встала на его уровень. - Спасибо Софии, но я ... ..- Леви даже успел закончить фразу, Прежде чем София приложила палец к губам Леви, чтобы заставить его замолчать. Леви остановился и уставился на Софию. София тогда придвинется ближе к Леви. Леви тоже придвинулся к ней поближе. Сьюзи видела это и не могла поверить своим глазам. Леви и его горничная целуются. Сьюзи прикрыла рот рукой, чтобы не издать ни звука.

У нее текли слезы, но она не знала почему. - Не плачь, Сьюзи! Он не тот, кого ты любишь или с кем хочешь быть!"- Сказала себе Сьюзи и изо всех сил постаралась сдержать слезы. Сьюзи уже собиралась вернуться, когда ее левая рука случайно коснулась дверной ручки. Сьюзи паникует и смотрит на дверную ручку, потом снова на Леви и Софию. Леви и София смотрят в сторону Сьюзи и быстро отделяются друг от друга. София отступила на несколько шагов, прижав руку к животу и низко опустив голову. Затем Леви направляется к двери. Сьюзи хочет убежать, но бежать после того, как она увидела, что произошло, не очень разумно для нее сейчас. Леви тогда открывает дверь шире.

- Чем могу помочь, Сьюзи?- Сказал Леви, но Сьюзи не ответила. -Почему бы тебе не войти первым?- Сказал Леви и пригласил Сьюзи войти. Сьюзи сделала, как ей было сказано, и вошла. -Тогда я ухожу.- Сказала София, низко опустив голову и извиняясь. София вышла из комнаты и закрыла за собой дверь. Леви смотрит на Сьюзи, ожидая, что она заговорит. Но Сьюзи не говорила и не издавала ни звука. Сьюзи уставилась в пол и прикусила нижнюю губу. Потом Леви вдруг заговорил: "Слушай, я сожалею о случившемся.- Леви извинился перед Сьюзи, надеясь разговорить ее. Но все было по-прежнему. Леви тогда вздыхает. -Почему бы тебе не вернуться и не отдохнуть, ведь завтра в школу.- Сказал Леви.

Сьюзи ничего не ответила, просто кивнула и направилась к двери. Она подошла к двери и, не оглядываясь на Леви, просто вышла из комнаты Леви. Затем Сьюзи добралась до своей комнаты и начала рыдать на одеяле. Она действительно путается со своими эмоциями прямо сейчас. Она просто не могла сейчас выразить правильную эмоцию. Леви был совсем рядом с комнатой Сьюзи и слышал, как она плачет. Леви хочет постучать в ее дверь, но решает, что будет лучше, если он даст ей немного времени наедине. Затем Леви возвращается в свою комнату и решает лечь спать. Сьюзи плакала до тех пор, пока не заснула, и совершенно не осознавала этого.

Утро наступило. *Стук стук* Сьюзи услышала стук в ее дверь и медленно откройте глаза. Сьюзи пошла открывать дверь. Как только она откроет дверь. Она увидела, что это София вчера целовалась с Леви. Сьюзи наклонилась, чтобы поприветствовать ее, но ее движения были вялыми. София сделала то же самое. - Леви попросил меня позвать тебя завтракать.- Сказала София, низко опустив голову. София смутилась из-за вчерашнего. "Ах да я буду там через минуту.- Сказала Сьюзи. София ничего не сказала и просто поклонилась Сьюзи.

Затем Сьюзи отправилась в ванную и занялась своими повседневными делами. Через 15 минут. Сьюзи закончила и направилась на кухню. Сьюзи добралась туда и обнаружила, что Леви вернулся к своему обычному состоянию. - Ах, Сьюзи, ты здесь, присоединяйся к нам за завтраком.- Сказал отец Леви. - Ах да.. да.- Ответила Сьюзи. Затем Сюзи пошел к стулу и сел, чтобы съесть завтрак. После того, как они закончат завтрак и приготовят свои вещи. Сьюзи запаниковала, когда ее вещи остались у нее дома. Леви увидел это и рассмеялся. - Твои вещи уже в машине. Не беспокойся об этом.- Сказал Леви и пошел к машине. "Он действительно вернулся к нормальной жизни, но...- Сьюзи сделала паузу на середине предложения. Леви останавливается и оглядывается на Сьюзи. -Не придешь?- Спросил Леви. -Ах да, это я.- Ответила Сьюзи и пошла дальше.

http://tl.rulate.ru/book/30839/667036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку