Читать [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 17) Разные Леви :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 17) Разные Леви

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через несколько минут Леви возвращается. - Хорошо, Сьюзи, твоя комната готова.- Сказал Леви. Сьюзи услышала это и извинилась. -Тогда я собираюсь отдохнуть всю ночь.- Сказала Сьюзи и поклонилась родителям Леви. - Пожалуйста, сделай это, Сьюзи.- Сказал отец Леви. Сьюзи снова кланяется им и следует за Леви. Они идут в течение 14 секунд, прежде чем подняться по лестнице на второй этаж. Леви жестом велел Сьюзи первой подняться по лестнице. Сьюзи не стала жаловаться или возражать в ответ. Она просто сделала, как ей было сказано, и первой поднялась по лестнице.

Леви просто улыбается и следует за Сьюзи. Сьюзи добралась до второго этажа и, оглянувшись, увидела Леви в нескольких шагах от себя. Леви догнал ее и улыбнулся Сьюзи. Однако Сьюзи знает, что скрывается за этой улыбкой. Это была печаль и печаль, но в то же время она знала, что Леви тоже не может быть хорошим. Они продолжают идти еще 10 секунд, прежде чем добраться до комнаты, которая готовится для Сьюзи. - Вот оно.- Сказал Леви и открыл дверь. Сьюзи вошла и огляделась. Это был действительно хороший номер, и было бы очень хорошо читать во время отдыха.

- Хорошо, тогда наслаждайся своим пребыванием.- Сказал Леви и вышел. Сьюзи последовала за Леви и закрыла дверь. Она огляделась и решила, что будет лучше, если она примет душ и ляжет спать после. Она пошла в ванную, чтобы принять душ. Ванная была очень хорошей также. Она была похожа на обычную гостиную в квартире. Это было действительно большим для ванной комнаты. Но Сьюзи смутило то, что здесь была еще одна дверь. Она хочет проверить это, но решает не делать, так как это не ее дом. Было бы грубо, если бы она просто начала осматривать чужой дом. Она разделась и встала под душ.

После 10 минут в душе. Сьюзи вылезла из машины и вытерлась насухо. Она вернулась в свою комнату и стала искать книгу, которую всегда читала перед сном. Она читала около 5 минут, когда услышала, как включился душ. Ей было любопытно, но она не стала вдаваться в подробности. Через 11 минут душ выключается и открывается дверь. Сьюзи была в замешательстве, и первое, что пришло ей в голову, - это призрак. Она была напугана, но изо всех сил старалась не думать об этом. Она продолжала читать, но тут с другой стороны послышался громкий стук. Сьюзи отложила книгу и подошла поближе к стене, чтобы послушать. Она приблизилась к стене и приложила левое ухо к стене, но там ничего не было.

- Ха, странно. Я что-то слышу?- Спросила себя Сьюзи. Она быстро забыла об этом и вернулась в постель. Не успела она сделать и шага, как снова услышала громкий стук. Но на этот раз он был из ванной. Затем она пошла в ванную, но там ничего не было. Она была действительно смущена теперь относительно того, откуда все эти звуки идут. Она все еще думала о том, что это может быть за звук. Когда она услышала еще один громкий стук от двери, которая была там. Ей стало любопытно, и она медленно подошла к двери. Затем Сьюзи медленно повернула ручку и очень медленно открыла дверь, чтобы не шуметь.

Через 3 секунды медленно открываем дверь. Сьюзи была в шоке, так как ее комната и комната Леви были соединены. Она огляделась из ванной и увидела Леви, который сидел возле ящика, держа что-то в левой руке и немного алкоголя в правой. Сьюзи просто продолжает следить за тем, что делает Леви. Затем она услышала, как Леви заговорил. - Мне очень жаль, что Аврора не пришла к тебе в тот день. Это я виноват, что тебе пришлось так скоро встретить свой конец. Это все моя вина.- Сказал Леви, всхлипывая. Затем Леви меняет тон с грустного на сердитый. -Это я во всем виновата!- Сказал Леви и раздавил бокал правой рукой, отчего у него пошла кровь. Сьюзи заметила, что Леви действует, и тихонько вскрикнула, прежде чем быстро прикрыть рот рукой.

Леви услышал это и повернулся лицом к Сьюзи. Сьюзи видела выражение лица Леви. В выражении его лица есть намек на печаль, гнев, боль и сожаление. В лице Леви было так много выражения, что это также причиняло Сьюзи некоторую боль, просто видя Леви таким. Леви положил фотографию Авроры, затем встал и направился к Сьюзи. Сьюзи увидела это и запаниковала. Она закрыла дверь и заперла ее. Теперь она действительно испугалась. Она ожидала, что дверная ручка повернется, но ее не было. У нее не было времени на раздумья, и она сразу же вернулась в постель. Как только она оказалась в двух футах от своей кровати.

Она услышала стук в дверь своей спальни. Сьюзи знала, что это был Леви. Она не знает, что делать, так как она паникует. Затем Леви постучал еще раз, и это был все тот же нежный стук, который делает его еще более страшным. Сьюзи сглотнула и собралась с духом, чтобы открыть дверь. Сьюзи открыла дверь и увидела, что Леви собирается постучать еще раз. Леви делает паузу и смотрит Сьюзи прямо в глаза. Сьюзи избегала смотреть ему в глаза и видела, что Леви даже не потрудился правильно перевязать руку. Леви просто сделал 2-3 коротких обертывания, и кровь была видна повсюду на его руке. С руки Леви капала кровь.

Видеть Леви в таком жалком состоянии причиняет Сьюзи боль. Она не знает почему, но каждый раз, когда она видит Леви в боли, ее сердце болит. - Да? А чего ты хочешь?- Сьюзи заикается от своих слов. Леви холодно посмотрел на Сьюзи. Сюзи глоток, как Леви не был похож на счастливый и живой Леви раньше. Леви сейчас испытывает боль и действительно загадочен. Она знала, что Леви все еще винит себя в смерти Авроры, но она не думала, что это было так плохо. Сьюзи очень хочется помочь Леви перевязать руку еще раз. Она продолжала смотреть на кровоточащую руку Леви. Леви, однако, еще не говорил и просто смотрел на Сьюзи.

Затем Сьюзи начала рыдать из ниоткуда. "Почему ты плачешь?- Спросил Леви. Он подумал, что, должно быть, напугал ее до такой степени, что она сломалась. Сьюзи не ответила и просто вытерла слезы. Леви вздыхает и извиняется перед Сьюзи. - Мне очень жаль.- Леви печально извинился. Леви тогда уходи. Леви не думал правильно, и его действия сейчас были не такими, как обычно. Леви вернулся в свою комнату, пока его кровь капала на обратном пути. Но Леви, похоже, не заботится о своей травме.

http://tl.rulate.ru/book/30839/667035

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку