Читать [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 19) Герой прибыл, чтобы спасти Сьюзи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 19) Герой прибыл, чтобы спасти Сьюзи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Леви и Сьюзи сели в машину. Сьюзи оглянулась и увидела, что Леви снова стал нормальным. Она почувствовала облегчение и в то же время ревность. Леви заметил, как Сьюзи краем глаза посмотрела на него и повернулась лицом к Сьюзи. К тому времени, как он взглянул на Сьюзи, она уже переключила свое внимание на что-то другое. -Не собираюсь со мной разговаривать.- Сказал Леви своим обычным тоном. Сьюзи действительно хочет задать вопрос, но она чувствует, что ее вопрос неуместен. Леви видел, что Сьюзи хочет задать какой-то вопрос, но сдерживается. -Ну, давай, спрашивай меня. Мне нечего скрывать.- Сказал Леви.

Услышав это, Сьюзи решает спросить. -Это действительно был ты вчера вечером и какие у тебя с ней отношения?- Сьюзи спросила Это без задней мысли, как ревнивая подруга. Сьюзи поняла, что ее тон был не обычным, а ревнивым. Сьюзи быстро прикрыла рот рукой. Грег услышал это и просто улыбнулся, так как уже знал об этом. - Ха-ха, это то, что ты хочешь спросить? Я думал, ты задашь вопрос получше, чем этот."Леви смеется.

- Хорошо, я отвечу на этот глупый вопрос.- Сказал Леви. Сьюзи услышала это и стала ждать ответа. Но чего она никак не ожидала, так это того, что Леви сядет рядом с ней. Но на этот раз она не возражала. - Во-первых, насчет вчерашнего. Да, это был я. Просто нужно было решить какой-то личный вопрос.- Спокойно сказал Леви. Но Сьюзи уже знала, что переживает Леви, Как уже сказала ей мать Леви. Но Леви этого не знал. Затем Леви переходит к следующему вопросу. - Второй вопрос. Я полагаю, что вы говорите о Софии.- Сказал Леви и приблизился к левому уху Сьюзи. -Она моя сексуальная рабыня, и ты скоро заменишь ее.- Прошептал Леви Сьюзи.

Сьюзи услышала это и оттолкнула Леви. Сьюзи тогда смотрит на Леви со смертельным взглядом, но в то же время, ее выражение лица говорит, что она также напугана. Затем Леви с вожделением смотрит на Сьюзи, начиная с ее ноги, а затем переходит к ее верхней части. Леви был похож на голодного волка, который смотрит на свою жертву. Сначала Сьюзи была рада, что Леви вернулся к нормальной жизни, но не думала, что Леви снова станет придурком. Сьюзи использует свой рюкзак, чтобы прикрыться. - Ха-ха, тебя действительно легко дразнить!"Леви смеется. "Хорошо, я отвечу на него сейчас. София - всего лишь горничная.- Сказал Леви и вернулся на свое место. Но Сьюзи знает, что он все еще что-то скрывает.

Всю дорогу до школы Сьюзи очень настороженно смотрела на Леви. Она была очень параноидальной. Вскоре они приезжают в школу. Сьюзи всегда выходила первой, как обычно. Как только Сьюзи вышла, ее друзья тоже были там. Элли, Мина и Эния были в шоке, когда увидели, что Сьюзи вышла из той же машины, что и Леви. Сьюзи собиралась перейти на сторону друзей. -Э-э-э, тебе еще надо поработать.- Сказал Леви и указал на свою сумку внутри. Сьюзи остановилась и в гневе посмотрела на Леви. Леви ничего не сказал и только сверкнул бровью. У Сьюзи не было другого выбора, кроме как пойти и нести вещи Леви. Друзья Сьюзи видели это и были сбиты с толку относительно того, почему Сьюзи сделала это.

Элли, Мина и Эния в замешательстве смотрят на Сьюзи. Они действительно хотят знать, почему Сьюзи следует за Леви, как его верный питомец. Они просто видят, как Леви жестом приглашает Сьюзи следовать за ним, и Сьюзи делает именно это. Сьюзи даже не жаловалась, она была очень послушной, но в ее глазах читалось нежелание. Леви и Сьюзи не успели далеко уйти, как их остановил студент-мужчина. "Остановить. Почему ты так поступаешь со Сьюзи? Она не твоя рабыня.- Сказал мужчина. Сьюзи услышала это и подняла голову. Это была шо, одна из ее одноклассниц в восьмом классе. "Шо?- Спросила Сьюзи. Шо не ответил, а просто кивнул Сьюзи, сказав, что вытащит ее из этой передряги.

Леви увидел это и рассмеялся. - О, смотри, герой здесь, чтобы спасти тебя, Сьюзи. Вы должны гордиться собой. Давай, брось эти вещи и иди с ним. Он защитит тебя.- Сказал Леви, посмеиваясь. Сьюзи знает, что стоит за этими словами. Вместо того, чтобы уронить вещи Леви, она крепче держится за этот предмет. Другие студенты слышат шум и собираются вокруг. Они болтали и перешептывались друг с другом. - Сьюзи бросила его вещи и пошла со мной.- Сказал шо, подошел к Сьюзи и попытался потащить ее за собой. Но вместо этого Сьюзи сопротивлялась и подошла к Леви сбоку. - Что случилось, Сьюзи? Я думал, что нравлюсь тебе?- Сказал шо.

Леви услышал это и съежился от того, что только что сказал шо. Однако Леви все еще смеется над этим, поскольку это действительно смешно. - Ха-ха, это так смешно!- Сказал Леви. Сьюзи тоже услышала это и смутилась. Конечно, она любит шо, но сейчас не самое подходящее время, чтобы говорить об этом. Леви протягивает правую руку, чтобы Сьюзи передала ему его вещи. Сьюзи не отдала ему вещи, а прошла мимо него и направилась в класс Леви. Леви опустил руку и ухмыльнулся шо. Леви отошел от шо, но почувствовал, как чья-то рука схватила его за правое плечо. Леви тогда обернулся и увидел сердитого шо. Сьюзи также заехать в нее трек и посмотреть назад.

Шо был очень зол теперь и из ниоткуда, бросил удар в Леви. Но Леви легко поймал его кулак. Затем Леви нанес свой собственный удар, но вместо того, чтобы пропустить его. Леви ударил шо левой челюстью и отправил его кувырком вниз. Шо мгновенно встал и нанес Леви еще один удар. Но Леви легко увернулся от его удара, и шо снова получил удар. Но на этот раз шо ударил его кулаком в живот. Шо снова упал обратно из-за сильной боли.

http://tl.rulate.ru/book/30839/667037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку