Читать [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 12) Топ-5 моделей и кумиров :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 12) Топ-5 моделей и кумиров

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хей проследовал за Сьюзи в комнату и закрыл за ней дверь. Сьюзи была ошеломлена, увидев 4 человек здесь. Это были Элис Бэ, Дживон Хонг, Хен Чжо ю и Эми Кросс. Топ-5 моделей были все в компании Levi. Сьюзи стояла в шоке, широко открыв рот. - О, привет, Джен, кого ты сюда привела? Мистер креатив просил вас привезти ее сюда, чтобы она начала свою карьеру?- Сказала Алиса. Хей улыбнулась и покачала головой. - Нет, Элис, на самом деле мистер креатив просит меня найти ей какую-нибудь ткань. Мистер креатив, кажется, на свидании с ней.- Сказал Хей. Это застало Сьюзи врасплох. - Э-э, Мы не на свидании."Сьюзи прояснила их мысли. "Да ладно тебе не стесняйся. Вы должны гордиться тем, что он проникся к вам симпатией. Он является самым добрым сердцем человек, который когда-либо существовал. Тебе очень повезло, что он у тебя есть.- Сказала Эми.

Они задавали слишком много вопросов, и Сьюзи не могла ответить на все сразу. - Ладно, пошли, ребята.- Хей сказал, чтобы они отошли назад. - Прошу прощения за это.- Хей, извинись перед Сьюзи. - Ах, все в порядке!- Быстро сказала Сьюзи. "Хорошо, Ребята, позвольте мне снова представить ее. Это Сьюзи.- Сказал Хей. Остальные четверо услышали это и представились Сьюзи. Сьюзи никак не могла в это поверить. Она была в комнате с топ-5 супермоделью и кумиром. Это лучший день для нее. - Хорошо, тогда мы должны убедиться, что она будет хорошо выглядеть на их свидании. - Сказал Дживон. Остальные четверо согласно кивают. Сьюзи хотела что-то сказать, но ее прервали, когда она подошла к зеркалу. Они начали преображать Сьюзи. Сьюзи все время таскалась туда-сюда, что у нее совсем не было времени на отдых.

Через 2 часа они наконец заканчивают трансформировать Сьюзи. "Там все сделано.- Сказал Хей и улыбнулся. Сьюзи смотрела на себя в зеркало и не могла поверить в то, что они только что сделали с ней. Она была совсем другим человеком. Она была еще красивее, чем прежде, и от прежней ее сущности почти не осталось и следа. - Вот это да.. это действительно я.- Сказала Сьюзи и дотронулась до ее лица. - Это действительно так. А теперь возвращайся и постарайся произвести впечатление на Мистера креатива."Они все сказали. Сьюзи услышала это и покраснела. Затем Хей жестом пригласил Сьюзи следовать за ней. Остальные 4 также следуют, поскольку они хотят видеть творческую реакцию Мистера. Они пробираются к лифту и проходят мимо множества сотрудников. Другие сотрудники увидели Сьюзи и были действительно удивлены. "Ничего себе, она действительно красивая! Она что, новая модель?- С удивлением кричат на них сотрудники. - Нет, она Мистер творческое свидание.- Сказал Хей.

- Что? Мистер креатив наконец-то нашел себе девушку? Хорошо для него! Да!!!"Персонал на этом этаже начал аплодировать, когда их босс, наконец, нашел подругу. Вскоре Сьюзи и Хей с другими 4 прибывают к лифту и спускаются на 1-й этаж agin. - Вдруг спросила Сьюзи. - Почему все его сотрудники так радовались?- Спросила Сьюзи. "Они счастливы, что у Мистера креатива наконец-то появилась девушка, и каждый из его сотрудников поддерживает его и любит. Он относится к ним с величайшим уважением. Если их семья сталкивается с проблемой, то он сделает все возможное, чтобы помочь им. Он не стесняется даже раздавать деньги, чтобы помочь одному из своих сотрудников. Вот почему они поддерживают его.- Сказал джинвон. "Ох.- Сказала Сьюзи, кивая головой.

Вскоре они все прибывают на 1-й этаж. Леви тоже закончил менять свою одежду. Услышав шум лифта, он обернулся и увидел, что к нему приближается очень красивая дама. - Ух ты!- Сказал Леви и быстро прикрыл рот рукой. Другой увидел это и захихикал. Леви холодно смотрит на них. - Вот ваш кавалер, Мистер креатив.- Сказал Хей. -Не мое свидание, но все равно. Я надеялся, что вы, ребята, просто дадите ей простую трансформацию, но вы, ребята, перешли все границы.- Сказал Леви. -Конечно, она все-таки твоя девушка. Мы должны сделать ее красивой.- Сказала Алиса. Леви просто перестал говорить им, что Сьюзи не была его парой. "Здесь вы идете, господин креативный. Обязательно позаботься о ней. И не заставляй ее плакать!- Сказали они и подтолкнули Сьюзи к Леви.

-Да, да, неважно.- Сказал Леви и направился к выходу. - Продолжай, Сьюзи.- Сказал Хей. - Ах да.- Ответила Сьюзи и пошла за Леви. Леви открыл дверь и вышел, не придержав ее для Сьюзи. Она должна открыть его сама. Все внутри болели за своего босса. - Я надеюсь, что мистер креатив сможет сдержаться.- Сказала Эми. Все смотрят на нее и смеются.

Леви и Сьюзи выходят и привлекают много внимания, особенно Сьюзи. Люди разговаривали и фотографировали Сьюзи и Леви. Сьюзи чувствовала себя неловко от всего этого взгляда. Леви увидел это и притянул Сьюзи ближе к себе. Сьюзи теперь была в объятиях Леви, но на этот раз она не пыталась бороться с этим, а скорее позволяла. - Похоже, ты действительно нормальный человек, а не просто сумасшедшая дикая женщина.- Сказал Леви. Услышав это, Сьюзи ударила Леви кулаком в живот и ускорила шаг. - Ой, а это еще зачем?- Спросил Леви. - Ничего, просто пытаюсь понять, нормальный ли ты человек, а не робот.- Ответила Сьюзи.

После 3-х часов в торговом центре Сьюзи и Леви решают назвать это днем. Они не покупали много вещей, за исключением некоторых украшений для своих родителей. Они вернулись к лимузину. - Итак, не могли бы вы познакомить меня со своей семьей?- Сказал Леви. -О нет,вы не ступите в мой дом.- Сказала Сьюзи. -О да, это я.- Сказал Леви. -Нет, это не так.- Сказала Сьюзи. -Да, и я могу заставить Вас согласиться.- Сказал Леви. -О да, тогда заставь меня.- Сьюзи не отступила. - 2 варианта, представь меня своим родителям, или я могу остаться у тебя на ночь.- Сказал Леви и ухмыльнулся Сьюзи. Сьюзи холодно посмотрела на него. -Так Какой же?- Спросил Леви. "Сначала... вариант.- Медленно произнесла Сьюзи и посмотрела на Леви.

http://tl.rulate.ru/book/30839/667027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку