Читать [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 11) Ее Печальное Прошлое :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 11) Ее Печальное Прошлое

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сьюзи и Хэй подошли к лифту, и Сьюзи решила задать Хэю несколько вопросов. -Так он всегда такой?- Спросила Сьюзи. - И да, и нет."Хей ответ смутил Сьюзи. -Что ты хочешь этим сказать?- Спросила Сьюзи. -Я расскажу вам историю о том, как я попал сюда, и это должно прояснить ваши мысли о нем.- Сказал Хей. Сьюзи услышала это и пришла в восторг. Сьюзи действительно хочет знать, как Дженни, ее кумир стал одним из лучших супермоделей и лучшим идолом. Хей увидел это и рассмеялся над Сьюзи, после чего она начала свой рассказ. "Я использую для работы в известной компании. Это была приятная компания, но их правила были очень строгими и требовательными. Я хочу быть моделью и кумиром, поэтому я решаю присоединиться к этой компании.- Сказал Хей. "МММ хм.- Сказала Сьюзи.

"Моя семья была очень бедной, и мне едва хватало денег, чтобы осуществить свою мечту. Но они все еще используют свои оставшиеся деньги, чтобы помочь мне осуществить мою мечту. Я была так счастлива, что сказала им, что стану успешной моделью. Затем я покинул свой родной город и приехал в этот город, чтобы присоединиться к компании в надежде, что я буду успешным. Мне удается вступить в компанию. Но нам не разрешили есть ужин или завтрак вообще. Только обед, потому что если кто-то один более 44 кг(97 фунтов), то они не смогут дебютировать и будут выгнаны.- Сьюзи услышала это и была потрясена. "Как они могли это сделать?- Сердито сказала Сьюзи. Услышав это, Хей улыбнулся и продолжил: "Я был моделью для этой компании в течение почти 3 лет, и я все еще не зарабатывал достаточно. Я действительно ненавижу себя за то, что не была идеальной или красивой, как другие супермодели. Поэтому я морю себя голодом и съедаю только около 500 калорий каждый день. Это было так плохо,что я едва мог ходить, когда я нахожусь на сцене, но я заставляю себя идти.- Сказал Хей. Сьюзи услышала это и почувствовала боль.

"Я совершил огромную ошибку, которая заключается в том, чтобы никогда не выходить и не падать на сцену. Я почти падаю в обморок, но мне удается сохранить самообладание, и все же я падаю. И это заставляет меня потерять много лица для моей компании, что генеральный директор появляется и начинает кричать на меня. Я услышал его крик и попытался встать, но не смог подняться. Тогда мои друзья подошли ко мне и заставили подняться, но я был слишком слаб, чтобы сопротивляться. Именно тогда я поняла, что моя карьера модели закончена. Но кое-кто пришел мне на помощь. Не могли бы вы догадаться, кто?- Хей, спроси Сьюзи. - Леви?- Ответила Сьюзи.

"Правильный. Он не только спас меня, но даже избил моего менеджера до полусмерти. В это время я чувствую себя очень плохо из-за того, что втянула Мистера креатива в свой беспорядок. Но ему, похоже, было все равно. Он помогает мне подняться и приказывает своим телохранителям запереть все здание. Он отвез меня в больницу, а сам остался, чтобы разобраться с моей компанией. Не могли бы вы догадаться, что сделал Мистер креатив?- Хей, спрашивай. -Он их всех избил?- Сказала Сьюзи и не была уверена в своем ответе. Хей улыбнулся. "Да, но вы упускаете некоторые детали.- Сказал Хей. -Что я упускаю?- Спросила Сьюзи. -Он не просто избил их всех. Он сломал всю мою бывшую конечность генерального директора и сделал его калекой на всю жизнь. Что касается других менеджеров и сотрудников, которые знали о правиле, но ничего не говорили об этом, их всех отправили в тюрьму на всю жизнь. Он даже закрыл мою старую компанию. Другие компании услышали о творчестве Мистера креатива и мгновенно изменили свой стандарт.- Сказал Хей.

Сьюзи была ошеломлена, так как не думала, что Леви зайдет так далеко. Затем Хей продолжает свой рассказ. "Он дал моим родителям и моим другим 4 коллегам родителям по 10 миллионов долларов каждый. Наши родители наконец - то смогут приехать к нам в гости. Но мистер креатив больше беспокоился за всех нас пятерых. Он навещал меня и 4 моих коллег каждый день. Нас всех поместили в одну комнату. Мистер креатив пришел навестить нас и увидел, в каком мы состоянии. Он очень разозлился на себя и стал винить себя за то, что оказался таким бесполезным, не сумев помочь нам раньше. Он даже плакал из-за нас, хотя едва познакомился с нами или знал, кто мы такие. Он приходил к нам каждый день с утра, в полдень и вечером. Он никогда не пропускал ни одного дня, чтобы навестить нас, и он будет спать там только для того, чтобы убедиться, что мы все в порядке.- Сказал Хей и немного разрыдался. Сьюзи тоже разрыдалась.

Тогда Хей опомнилась. "Через 5 месяцев я и мои другие 4 коллеги, наконец, выздоравливают. Мистер креатив был так счастлив, что прослезился от счастья. Он предложил нам еще один шанс, но не стал нас принуждать. Нам оставалось только принять его предложение или нет.- Сказал Хей. - И вы приняли его предложение?- Сказала Сьюзи. -Не только я, но и остальные четверо тоже.- Сказал Хей. - Неужели?- Удивленно сказала Сьюзи. "Да."Хей ответь. Сьюзи кивнула и попросила Хэя продолжить рассказ. "Мы все приняли его предложение, и он сделал все, что мог, и убедился, что мы находимся в лучшей форме. Нам дали так много свободы и все, что он просит, чтобы мы заботились о себе. Его способ лечения был более текучим по сравнению с моей старой компанией. Он всегда следил за тем, чтобы наше продвижение всегда было на высшем уровне, а не как моя старая компания, где мы получаем только около 200 000 долларов бюджета на наше продвижение. Он поддерживает всех нас в равной степени и никогда не плохо обращается друг с другом. На самом деле, даже все его сотрудники получают одинаковое лечение. Мы все 5 были продвинуты в течение целого года и, наконец, достигли наших целей все из-за Мистера креатива.- Хей закончит свой рассказ. Сьюзи слышала историю Хея и не могла поверить в то, что только что услышала.

Она никогда не думала, что Леви, что Дик голова будет таким добрым и мягким сердцем. * Динь * дверь лифта, и они оба достигли места назначения. Они, наконец, достигли этажа 133. Затем Хей жестом пригласил Сьюзи следовать за ней. Сьюзи повинуется и следует за Хэем в комнату. Вскоре они входят в комнату, Хей открывает дверь и жестом приглашает Сьюзи войти первой. Когда Сьюзи вошла внутрь, она удивилась еще больше.

http://tl.rulate.ru/book/30839/667026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку