Читать [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 13) Посещение Родителей Сьюзи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 13) Посещение Родителей Сьюзи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Они были на шоссе и должны были свернуть на следующий съезд, но они просто проехали мимо него. - Подождите, эта дорога ведет не к моему дому.- Сказала Сьюзи. -А теперь ты хочешь познакомить меня со своими родителями. Тогда ладно! Грег, сделай следующий поворот и иди к ней.- Сказал Леви. - Да, Мистер Креатив.- Сказал Грег. "Просто Зови меня Леви, я ненавижу, когда меня называют Мистер креатив каждый день.- Парировал Леви. -Я прошу прощения, но боюсь, что не смогу этого сделать. Вы всегда помогали мне и моей семье. Пожалуйста, примите это как мою благодарность.- Грег извинился перед Леви. - Хорошо, но просто иди к ней домой.- Сказал Леви и положил обе руки на сиденье. "Утвердительный ответ.- Ответил Грег.

То, что Сьюзи слышала от Хэя раньше, было правдой. Сотрудники Levi действительно относятся к нему с величайшим уважением. Они благодарны ему за то, что не посмеют ослушаться его приказа. Но он никогда даже не приказывал им выполнять за него его задания. Он всегда лично делал это сам. Сьюзи знала, что Леви был очень хорошим и добрым парнем. Но он вел себя так с ней, потому что хотел отомстить ей. Вскоре они свернули с шоссе на дорогу и направились к дому Сьюзи. Грег припарковал машину, так же как и другая машина. Телохранители Леви вышли первыми, чтобы убедиться, что это безопасно.

Затем Грег пошел открывать дверь для Леви и Сьюзи. - Дамы вперед.- Сказал Леви. Сьюзи услышала это и закатила глаза на Леви, а затем вышла. Леви тоже вышел. -Так Какой же дом твой?- Спросил Леви. Сьюзи не ответила, а просто пошла домой. Леви видел это, но ему было все равно, и он просто последовал за Сьюзи. Сьюзи и Леви подошли к двери, и Сьюзи позвонила в звонок. *Динь-Дон* " да будет там через минуту.- Сьюзи мама звонит изнутри. Через несколько секунд дверь открывается, и появляется мама Сьюзи. Мама Сьюзи увидела Сьюзи и Леви и была сбита с толку, кто эти двое. Сьюзи заметила смущение на лице матери. - Мама! Это я, Сьюзи!- Сердито сказала Сьюзи маме.

- Ох, Сьюзи! Мы с твоим отцом только что говорили о тебе. Мы очень беспокоились за тебя.- Сказала мама Сьюзи. - Да, я бы уже был дома, если бы этот придурок не увел меня куда-нибудь.- Сказала Сьюзи и указала на Леви. Леви кланяется матери Сьюзи. Мать Сьюзи кланяется в ответ и смотрит на Сьюзи. "Язык Сьюзи!- Сказала ее мать. - Прости, мам.- Сьюзи извинилась перед мамой. Леви увидел это и усмехнулся. Сьюзи разозлилась и ударила Леви кулаком в грудь. - А теперь мы можем войти, мама?- Сказала Сьюзи. - Ах да.- Сказала мама Сьюзи и отошла в сторону. Мама Сьюзи уже собиралась закрыть дверь, когда заметила около 30 мужчин в черном, стоявших к ней спиной. Сьюзи мама тогда смотрит на Леви. Она боялась, что Леви может оказаться наркобароном. Она запаниковала, но виду не подала.

Отец Сьюзи сидел на диване и смотрел телевизор, когда услышал шаги в гостиной. Он наклонился влево, чтобы лучше разглядеть, кто это был. Он увидел свою дочь и своего босса. Его глаза мгновенно расширились, и он встал, как только что выпущенная стрела. - О, Мистер креатив, вы здесь!- Сказал отец Сьюзи и поклонился под углом 90 градусов. Мать Сьюзи услышала это и тоже была в шоке, так как не ожидала, что этот человек-мистер креатив. - Ах, простите мою грубость перед мистером креативом.- Сказала мама Сьюзи. - Не надо быть такими, ребята. Просто действуйте причинно, так как это ваш дом в любом случае.- Сказал Леви. - Ах да. Дорогая, принеси что-нибудь перекусить.- Сказал отец Сьюзи матери Сьюзи. - Ах да.- Ответила мама Сьюзи и пошла перекусить.

- Пожалуйста, садитесь, Мистер креатив.- Сказал отец Сьюзи. Мать Сьюзи тоже возвращается с закусками и садится рядом с мужем. -Не надо называть меня Мистером креативом. Зовите меня просто Леви. То, что старейшина называет меня Мистером креативом, это просто злоупотребление моей властью. Поэтому, пожалуйста, зовите меня просто Леви и говорите со мной небрежно.- Сказал Леви. - Ах да.- Сказали родители Сьюзи. Затем Леви и Сьюзи сели. -Какое дело министру ... я имею в виду Леви, чтобы он вот так навещал мою семью?- Сказал отец Сьюзи. -Во-первых, я хотел бы извиниться за то, что забрал вашу дочь, не предупредив вас обоих родителей.- Леви извиняется и кланяется родителям Сьюзи. Они увидели это и запаниковали. -Ах нет, нет, мистер э-э Леви, все в порядке, если это вы. Мы вам доверяем.- Быстро сказали они.

Сьюзи услышала это и покачала головой, глядя на родителей. Леви заметил это и ухмыльнулся Сьюзи. Сьюзи собиралась встать и уйти. Однако, когда она встала, чтобы уйти, она почувствовала, как чья-то рука схватила ее за правую руку и потянула вниз. Она упала на колени Леви и быстро отошла от Леви. Она отошла и смерила Леви убийственным взглядом. Родители Сьюзи увидели это и ничего не сказали. Они их поддерживают. Сьюзи тогда не пыталась уйти, так как знала, что Леви будет продолжать тянуть ее обратно вниз.

Леви увидел это и улыбнулся Сьюзи, а затем переключил свое внимание на родителей Сьюзи. Леви сунул руку в карман рубашки и достал оттуда две маленькие коробочки. Леви тогда передает его родителям Сьюзи. Родители Сьюзи увидели это и переглянулись. "Взять его. Это всего лишь небольшой подарок.- Сказал Леви. -Ах да, тогда, пожалуйста, простите нашу грубость."Они сказали и приняли коробку. Леви пробыл там около часа. Леви встал и потянул Сьюзи за собой. -Тогда мы уходим.- Сказал Леви. - Какие мы? Это ты уходишь, а не я!- Возразила Сьюзи. -Ты уже представил мне своих родителей. Будет справедливо, если я представлю тебя своим родителям.- Сказал Леви и улыбнулся родителям Сьюзи. - Сьюзи просто поезжай с Леви, как он не торопился быть с тобой. Не будь грубой.- Родители Сьюзи засыпали ее жалобами. Сьюзи вздыхает и решает сдаться и просто пойти с Леви.

http://tl.rulate.ru/book/30839/667028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку