Читать [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 8) Хождение По Магазинам :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 8) Хождение По Магазинам

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через некоторое время она поняла, что ее эмоции были игрой этого члена головы. Сьюзи в гневе быстро вытерла слезы. Она хочет преподать ему урок еще раз, но она не может из-за того, что ее отец работает на линии здесь. Черт возьми, если бы Леви захотел, он мог бы даже уволить обоих родителей Сьюзи с легкостью. Она больше ничего не могла сделать и решила вернуться обратно к своим друзьям. У Сьюзи было сложное чувство, потому что слишком много всего произошло сегодня. Она вернулась в класс и была всего в нескольких футах от него, когда ей позвонил Леви. Сьюзи берет телефон и заканчивает разговор. Потом убрала телефон. Но Леви сделал еще один звонок. Она снова положила трубку.

Она получила еще один звонок и решила просто выключить свой телефон. Леви больше не мог ей звонить. Она уже собралась сделать шаг, когда услышала голос Леви. - Не отвечать на мой звонок, знаете ли, довольно неуважительно.- Леви появляется из-за ее спины и убирает телефон. Сьюзи оборачивается, чтобы снова увидеть это раздражающее лицо. Леви подошел к Сьюзи. - Чего ты хочешь, Леви?- Сердито сказала Сьюзи. -Я просто хочу, чтобы ты держал это в секрете. Твои родители на линии. Как давай ты любишь их не так ли?- Сказал Леви и подошел к ней. Сьюзи сердито посмотрела на Леви, ей очень хотелось ударить его, но она сдержалась. "О, еще одна вещь.- Сказал Леви и толкнул Сьюзи к стене. Леви подошел ближе к Сьюзи. - Ты должен завтра снова прийти в школу. Вы знаете, что произойдет, не так ли?- Прошептал Леви Сьюзи.

Сьюзи не ответила, вместо этого она просто сердито уставилась на Леви. "Ха, мне очень нравится, что внешний вид вашего.- Сказал Леви и придвинулся ближе к Сьюзи, чтобы поцеловать ее. Сьюзи не хотела этого, но у нее не было выбора. Она закрыла глаза со слезами на глазах. Леви был всего в нескольких дюймах от поцелуя Сьюзи. - Леви!"Крик остановить действие Леви. Сьюзи знает, кому принадлежит этот голос, и открывает глаза. -Тебе очень повезло с этой женщиной-гориллой.- Сказал Леви. Сьюзи не ответила, вместо этого она просто холодно посмотрела на него. - Увидимся после школы.- Сказал Леви и дотронулся до подбородка Сьюзи, а затем до бровей. Сьюзи убрала голову от прикосновения Леви и смерила его убийственным взглядом. Затем Леви начал уходить. Затем Мисс им подходит к Сьюзи.

- Ты в порядке, Сьюзи?- Спросила Мисс им. -Я в порядке, Мисс им. Спасибо.- Сказала Сьюзи, быстро вытирая слезы. Она играла с этой головкой члена снова и снова, и она ничего не могла сделать, чтобы остановить это. Теперь она-жертва. - Слушай, Постарайся держаться от него подальше.- Сказала мисс им. - Мне бы очень хотелось.- Сказала Сьюзи и прикусила губу. Мисс им слышала это и знала, что Сьюзи имела в виду. Семья Сьюзи теперь в Леви-Грассе, и он может делать все, что захочет. - Ладно, возвращайся в дом и не думай больше об этом.- Сказала мисс им. - Хорошо, Мисс Им.- Сказала Сьюзи и кивнула. Они вернулись в дом, и Сьюзи вернулась на свое место.

Элли, Мина и Эния увидели выражение лица Сьюзи и забеспокоились. - Что случилось, Сьюзи? С тобой что-то случилось?- Спросила Эния. "Ничего.- Ответила Сьюзи. Элли, Мина и Эния знают, что Сьюзи, должно быть, столкнулась с проблемой. - Скажи нам, мы ведь друзья, верно?- Сказала Эния. -Да, но это то, во что я не хочу втягивать вас, ребята.- Сказала Сьюзи. - Ну же, Сьюзи, расскажи нам. Вы были хулиганом?- Спросила Элли. - Пожалуйста, ребята, дайте мне самому разобраться с этим. Я не могу позволить вам всем вмешаться в это!- Сказала Сьюзи, но она была совсем не похожа на себя. Она была более агрессивной, чем раньше, когда отвечала. Элли, Мина и Эния услышали это и отступили.

Они все собираются вокруг, чтобы составить план, чтобы увидеть, что происходит с Сьюзи в последнее время. - Нам нужен план, ребята.- Прошептала мина Элли и Энии. - Да, но что?- Сказала Эния. "Мы можем эээ...- Элли застряла на своих словах, так как не знала точно, что делать. Увидев это, Эния и Мина вернулись к строганию. Они разговаривали, когда услышали шепот справа от себя. Это так поразило их, что у них чуть не случился сердечный приступ. - О, это всего лишь ты, Элли. Не пугай нас так.- Сказали Мина и Эния, держась за сердце. - В любом случае, что ты сказал?- Спросила Эния. -Я сказал, что мы можем последовать за Сьюзи.- Сказала Элли. Мина и Эния услышали это и подумали, что это действительно отличная идея, но почему они не подумали об этом раньше.

"Это отличный план. Мы можем начать после окончания школы.- Сказала Элли. "Окей.- Хором сказали Мина и Эния. Сьюзи оглянулась и увидела, что подруги перешептываются. - Лучше бы они не планировали какую-нибудь глупость."- Сказала себе Сьюзи. Вскоре занятия в школе закончились, и пришло время возвращаться домой. Сьюзи встала, как только ей позвонил Леви. Она выходит из класса. "Чего ты хочешь?- Сердито спросила Сьюзи. - Подойди ко входу.- Сказал Леви и положил трубку. Затем Сьюзи начала спускаться на первый этаж, а затем направилась к Леви у входа. Элли, Мина и Эния последовали за Сьюзи.

Вскоре Сьюзи добралась до входа и встретилась с Леви. "Вау, вот почему она ведет себя по-другому! Она стала творчески подходить к себе!- Сказала мина. "Тссс, тише.- Сказала Элли и прикрыла мине рот. Затем они снова смотрят на Сьюзи и Леви. "Чего ты хочешь?- Сердито сказала Сьюзи. - Ну же, расслабься. Я просто хочу пройтись с тобой по магазинам.- Сказал Леви. Услышав это, Элли, Мина и Эния были потрясены. - Неужели ты настолько помешан на нашей малышке Сьюзи?- Сказала Эния. - Ш-ш-ш, я говорю, чтобы ты сидел тихо и просто слушал.- Сказала Элли и переключила свое внимание на Леви и Сьюзи.

-Не хочу и не нуждаюсь в этом.- Сказала Сьюзи. - Да неужели? Потом о твоих родителях...- Леви воспитывал родителей Сьюзи. Сьюзи сердито посмотрела на Леви и крепко стиснула зубы. - Ну вот, именно этого я и хотел. А теперь, пожалуйста?- Леви жестом велел Сьюзи сесть в лимузин. Сьюзи сделала, как ей было сказано. Она проходит мимо Леви и холодно смотрит на него, стиснув зубы. Элли, Мина и Эния увидели это и решили сдаться на сегодня, так как они не смогут догнать Сьюзи и Леви, так как они путешествуют на машине.

http://tl.rulate.ru/book/30839/667023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку