Читать [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 9) Сумасшедший Человек :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 9) Сумасшедший Человек

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сьюзи и Леви сели в лимузин. Леви сидел напротив Сьюзи и смотрел на нее с вожделением. Леви просто пытался напугать Сьюзи. Он не был заинтересован в ней, но он просто хотел заставить ее страдать. Сьюзи увидела похотливый взгляд Леви и уменьшилась в размерах. Ей совсем не нравится выражение глаз Леви. Она инстинктивно швырнула свой телефон в Леви, но не знала, что в то же самое время случайно открыла свой телефон. Леви поймала свой телефон и увидела, что он разблокирован. Сьюзи даже не пыталась поднять голову, она все еще сидела с опущенной головой. Леви начал просматривать телефон Сьюзи.

- О, на этой фотографии ты выглядишь мило. Я перешлю его на свой телефон.- Сказал Леви. Сьюзи услышала это и подняла голову, чтобы увидеть, как Леви просматривает ее телефон. Она быстро встала со своего места и попыталась забрать свой телефон. Но Леви отодвинул ее телефон, протянул левую руку и остановил ее движение. - Ого, не так быстро, женщина-горилла. Но сначала мне нужно найти еще одну твою фотографию.- Сказал Леви. - Отдай его, мерзкая тварь!- Сьюзи кричит на Леви. - Прекрасно, вот возьми.- Леви вернул Сьюзи ее телефон. Сьюзи протягивает руку, чтобы забрать его, но не раньше, чем Леви забирает ее телефон. Леви также насмехался над Сьюзи за ее медлительность и неуклюжесть.

Сьюзи увидела это и очень рассердилась, что она ударила Леви, но Леви легко поймал ее. Леви притягивает Сьюзи ближе к себе. Сьюзи теперь сидела на коленях у Леви, и Леви удерживал ее обеими руками. -Знаешь, ты очень милый, когда злишься.- Леви дразнит Сьюзи. Сьюзи холодно посмотрела на него. - Ха-ха, мне очень нравится это выражение твоего лица.- Сказал Леви и засмеялся. Леви все еще смеялся, прежде чем почувствовал боль в правой руке. - Ах! Леви вскрикнул и отпустил Сьюзи. Но она все еще кусала его правую руку. "Ах вот ваш телефон сумасшедшая леди!- Сказал Леви и вернул Сьюзи телефон. Сьюзи перестала кусаться, взяла телефон и вернулась на свое место.

Леви сжимал правую руку от боли. - Ах! Не думал, что ты будешь таким сумасшедшим.- Сказал Леви с болью. Сьюзи просто отвернулась, и ей было все равно, что Леви испытывает боль, как он того заслуживает. На оставшееся время Леви перестает дразнить Сьюзи и просто смотрит в окно. Ветер дул на волосы Леви, и это делало его еще более привлекательным. Сьюзи увидела это и была поражена красотой Леви. Она просто не могла вымолвить ни слова, чтобы описать красоту Леви. Леви заметил, что Сьюзи смотрит на него краем глаза. Леви поворачивается к Сьюзи, чтобы увидеть, как она переключает свое внимание на что-то другое. -Я только что видела, как ты меня разглядываешь.- Сказал Леви. - Кто бы мог проверить такого уродливого людоеда, как ты.- Сказала Сьюзи. Леви просто отшутился, потому что это было очень весело, когда Сьюзи сердилась.

Вскоре они прибывают в торговый центр. Водитель вышел из машины и пошел открывать Леви дверцу. Леви жестом пригласил Сьюзи выйти первой. Сьюзи быстро выбегает, А Леви следует за своим коротышкой. Леви велел телохранителям не ходить за ними по пятам. Они сделали, как им было сказано, и не последовали за Леви и Сьюзи. Вместо этого они все вернулись к машине и поехали в другое место, чтобы припарковаться.

Сьюзи не могла поверить, где она сейчас находится. Она находится в самом большом торговом центре. Она изумленно оглядывается по сторонам. Она всегда хотела приехать сюда, но у ее родителей не хватает денег, чтобы тратить на такие дорогие вещи в этом торговом центре. Она начала бегать вокруг и смотреть на вещи. Леви просто следует за Сьюзи. Сьюзи снова бегала вокруг, как маленький ребенок. Сьюзи добралась до киоска с мороженым. - Хочешь одну?- Сказал Леви. - Нет!- Сьюзи надула губы. - О, я знаю, что ты любишь сладкое.- Сказал Леви и пошел к ларьку. - Один шоколадный и один клубничный, пожалуйста.- Сказал Леви. - Ладно, подождите минутку, сэр.- Сказал продавец, достал две вафельницы и начал наполнять вафельницу. - Вот, пожалуйста, сэр."Леви поблагодарил мужчину, затем заплатил мужчине и взял два вафельных мороженых.

"Здесь. Какой из них вы хотите? Шоколад или клубника? Или вы хотите обе?- Сказал Леви. "Я возьму шоколад.- Сказала Сьюзи. "Хорошо здесь вы идете.- Леви протягивает Сьюзи чашку с шоколадом. Сьюзи взяла миску. Рядом была скамейка, поэтому они решили съесть свое мороженое там. Сьюзи и Леви сели и принялись за мороженое. Сьюзи берет ложку, зачерпывает ложку мороженого и кладет ее в рот. Как только мороженое попало ей в рот. На ее лице появляется яркая улыбка. Это была самая красивая улыбка, которую Леви когда-либо видел. Леви краснеет и отводит взгляд. Сьюзи увидела это и посмотрела на Леви. Она вернулась к своему холодному взгляду.

Они наслаждались мороженым, когда мимо них прошла женщина. Она уронила телефон и не услышала его. Леви подошел и взял ее телефон. - Простите, леди, но вы бросаете свои телефоны!- Леви зовет даму. Она услышала это и огляделась. -О боже, какой красивый мужчина!- Сказала она. -Ты же знаешь, что я все еще учусь в старшей школе.- Сказал Леви. - Я тоже новичок. Мои родители только что переехали сюда.- Сказала она и забрала свой телефон. - Меня зовут Амелия Бридж.- Амелия протянула руку. "Леви.- Сказал Леви и пожал ей руку. Ему уже не нравилась эта девушка.

- Какое красивое имя, неудивительно, что оно так тебе подходит.- Сказала Амелия. "Хорошо, если вы закончили здесь, тогда, пожалуйста, идите своей дорогой.- Сказал Леви. Ооо "я еще не закончил.- Амелия достала карточку и протянула ее Леви. Амелия тогда использует язык жестов, говоря позвони мне. Леви взял ее карточку и посмотрел на нее. "Ее номер телефона?"- Сказал себе Леви и поднял глаза, чтобы увидеть, что Амелия уже уходит. - Эй, леди! Сумасшедшая сука! Шлюха! Леви изрыгал проклятия в адрес Амелии, но она не слушала и просто продолжала идти. * ТСК* " эта сука сумасшедшая.- Сказал Леви и отшвырнул карточку Амелии. Все это время Сьюзи просто наслаждалась мороженым, наблюдая за Леви и Амелией. Она немного завидовала, когда Амелия касалась руки Леви.

http://tl.rulate.ru/book/30839/667024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку