Читать [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 7) Большой Сюрприз :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 7) Большой Сюрприз

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Не стесняйся и ешь причинно.- Сказал креатив. Сьюзи не ответила, вместо этого она продолжала есть, так как не завтракала. Креатив еще не ел, вместо этого он просто смотрел, как Сьюзи ест. Сьюзи действительно была голодна, потому что ела как обычно. Она ходила за едой после еды. Она действительно может съесть много для своего размера. -Ты можешь выглядеть очень мило, когда ешь.- Вдруг сказал он, положив правую руку на спинку стула. Это застало Сьюзи врасплох,и она застыла на месте. Творческий взгляд на нее и смех.

Рот Сьюзи был полон еды, щека - как у бурундука. Она посмотрела на того, кто смотрел на нее. Она не знает, почему он смеялся над ней, но она быстро понимает,что она ела, как обычно. Сьюзи быстро развернулась и закончила жевать всю еду, а затем быстро проглотила всю еду. Поначалу она была в замешательстве, но потом поняла, что Сьюзи пришлось повернуться, чтобы покончить с едой во рту. Затем Сьюзи повернулась и снова оказалась лицом к лицу с творчеством, но на этот раз она была гораздо более жесткой. - Ха-ха, Сьюзи, ты действительно смешная.- Сказал креатив, наливая немного воды в бокал для вина.

Креатив потом вручает Сьюзи стакан вина. Сьюзи быстро попыталась выхватить бокал вина, но она немного опоздала, так как ей пришлось отодвинуть бокал вина. Ей действительно нужно немного воды, и это злит ее, что это заставляет ее встать и пойти, чтобы вырвать бокал вина лично от креатива. Она быстро выпила воду. * Вздох* " Лучше.- Сказала Сьюзи. Она глотает пищу слишком быстро, чтобы та оказалась в пищеводе, а не в желудке. И вода действительно очень помогает.

Она вернулась на свое место и на этот раз не ела. - Давай, ешь. Похоже, вам очень нравится еда.- Сказал креатив и начал есть. Но он ел с манерами. Креатив откусил один кусочек и отложил вилку. Затем он посмотрел на Сьюзи, говоря, что она должна есть больше. - Нет, я думаю, что сыт. Я должен пойти теперь.- Сказала Сьюзи и бросилась к двери. Но не успела она коснуться двери. Два охранника выскакивают из ниоткуда и преграждают ей путь. - Ах!"Сьюзи кричит, но быстро закрывает рот. Она посмотрела на охранника только для того, чтобы увидеть, как они жестом приглашают ее вернуться назад. Сьюзи оглянулась и увидела, что он встал и жестом пригласил ее сесть.

У Сьюзи не было выбора, и она пошла обратно, низко опустив голову. Она добралась до своего места и снова села. "Есть. Кажется, ты получаешь удовольствие гораздо раньше. Ешьте.- Сказал креатив. У Сьюзи не было выбора, и она начала есть, как ей было сказано. Но на этот раз она ела с манерами. Креатив увидел это и улыбнулся ей. "Теперь у меня есть история, чтобы сказать вам."Творческий сказал и вытащить картину. Он показал ее ей. -Ты ведь его знаешь, верно?- Творческий вопрос. Сьюзи присмотрелась внимательнее и увидела, что это был Леви, ее любимый человек для издевательств.- Да и что?- Сказала Сьюзи. "Ну, он один из моих друзей детства. Я встречаюсь с ним, когда он снова переезжает в этот город. Он много рассказывал мне о тебе. Он говорит, что ты мерзкая тварь и другого имени я бы не сказал.- Сказал креатив. -И это все? Что у киски есть мужество говорить за моей спиной, но не будет говорить перед моим лицом?- Сказала Сьюзи.

- Ой, это больно, но ладно."- Сказал себе креатив. -Ну да, но это было прискорбно.- Сказал креатив и вздохнул. - Несчастный что?- Спросила Сьюзи. "Жаль, что он покончил с собой. Он пошел к врачу и узнал, что его позвоночник получил тяжелый удар, и он будет калекой навсегда. Он больше не сможет ходить. Это так опечалило его, что он решил покончить с собой.- Сказал креатив и вздохнул. Услышав это, Сьюзи остановилась и застыла в недоумении. - Нет, это может быть правдой.- Сказала Сьюзи. Она не думала, что Леви покончит с собой. Она разрыдалась. Она кого-то убила. Она будет взимать плату за непредумышленное убийство.

Она больше не знает, что делать. Слезы наворачиваются ей на глаза, она откладывает куриную ножку. Она заплакала не всхлипывая, а плача. Подойдите к ней и присядьте на корточки. -Вы так издевались над ним, что это нанесло ему серьезный ущерб, и он в конце концов сдался и покончил с собой. О, я забыла, что он сказал мне, что у тебя нет сердца!- Я добавляю соль в ее рану. - Не останавливайся! Не говори больше ничего!- Сьюзи кричит на креатива. -Нет, не буду! Он мой друг детства, а ты причиняешь ему столько страданий и даже довел его до самоубийства! Я заставлю тебя страдать! Я хочу, чтобы вы почувствовали, через что он прошел!- Сказал он очень требовательным тоном.

Сьюзи услышала это и разрыдалась. Затем он протянул Сьюзи какую-то салфетку, которую она отбросила. - Подойди и забери еду.- Сказал креатив. Слуги быстро подошли и забрали еду. Через 2 минуты креатив снова остался наедине со Сьюзи. Сьюзи перестала всхлипывать и выглядела безжизненной. Сьюзи была похожа на ходячий труп. Увидев это, она рассмеялась, но ей было все равно. - Ха-ха, что случилось, Сьюзи? Каково это-попробовать собственное лекарство? Раньше тебя считали крутой девчонкой. Что с тобой теперь будет?- Ты спрашиваешь, но Сьюзи не отвечает и по-прежнему похожа на труп. - Отвечай, или я прикажу арестовать твоих родителей!- Сказал креатив.

Это разбудило Сьюзи, и она бросилась на креатив. -Не втягивай в это моих родителей!- Сьюзи накричала на него и ударила кулаком. Креатив легко поймал ее кулак. "Ты действительно стал жалким за последние 2 года. Раньше тебя считали сильной и дикой девушкой.- Сказал креатив. Сьюзи недоумевала, с чего бы это ей знать об этом. Затем она присмотрелась и увидела, что это был Леви с самого начала. - Леви?- Спросила Сьюзи. Однако Леви не ответил и отпустил ее руку. Затем Леви направился к двери. -Мне здесь уже было весело. И не волнуйтесь, я сохраню эту запись в целости и сохранности.- Сказал Леви и протянул свой телефон. Два охранника открывают дверь для Леви. Сьюзи просто стояла там в шоке, так как она не ожидала, что эта голова члена будет Леви.

http://tl.rulate.ru/book/30839/667022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку