Читать [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 6) Первое Задание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 6) Первое Задание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наступило утро, и Сьюзи разбудила мать. "Сьюзи пора в школу!- Окликнула ее мать. Сьюзи медленно открыла глаза и посмотрела на часы. Было уже 7:25 утра. Она запаниковала и начала все торопить. Она быстро надела форму и почистила зубы, пытаясь надеть юбку. Ее мама услышала шум и пошла проверить ее. Когда она добралась туда, то увидела, что Сьюзи была в полном беспорядке. Ее волосы были в беспорядке, и она, кажется, в спешке.

-К чему такая спешка?- Сьюзи, Мама, спроси ее. Сьюзи так торопилась, что ничего не ответила. Она бегала и натыкалась на разные предметы. Ее комната и коридор были в полном беспорядке. Она закончила чистить зубы и быстро пошла искать свою туфлю. Она нашла свою туфлю и быстро надела ее. Ее мама просто ходила за ней по пятам, не понимая, почему ее дочь так спешит. "Пока мама тебя любит!- Сказала Сьюзи, быстро села на велосипед и начала крутить педали в сторону школы. Она не часто ездит на велосипеде в школу, потому что ее друзья будут ждать ее здесь. Потом они вместе пойдут в школу. Но Сьюзи опаздывала, и они не стали ее дожидаться.

Скоро она приедет в школу. Она заметила, что у входа в дом стоит креатив и смотрит на часы. Она подошла к подъезду и пошла складировать велосипед. Затем она вернулась к творчеству. Затем творческие продержаться 5 пальцев. - Ладно, извини! Я был на 5 минут позже, но я постараюсь быть вовремя в следующий раз.- Сердито сказала Сьюзи на креатива. Затем он протянул Сьюзи расческу. Сьюзи взяла расческу и смутилась, оглянувшись на него. Затем он постучал себя по голове, говоря Сьюзи, что ее волосы были в беспорядке. Она дотронулась до своих волос, и они распухли. Она быстро расчесала волосы, но они все еще были в беспорядке. Затем он указывает на свою сумку, лежащую у его ног. Затем Сьюзи бросила расческу обратно в креатива, и он поймал ее.

Сьюзи присела на корточки и закатила глаза. Креатив тоже присел рядом с ней на корточки. Она увидела это и ролл ее глаза в творческих и поспешно встали. Затем он медленно встал и жестом пригласил Сьюзи следовать за собой. Креатив начал ходить в свой класс, который был зданием напротив класса Сьюзи. После 5 минут ходьбы они прибывают в креативный класс. На пути в креативный класс. Сьюзи слышала, как разговаривают студенты. -Это что, новая добыча?- Они все время шепчутся друг с другом. Сьюзи просто игнорирует их.

Они наконец прибывают в креативный класс. - Сюда!- Сказала Сьюзи и протянула ему сумку. Но он не взял свою сумку, а просто посмотрел на нее. Сьюзи глубоко вздохнула и последовала за ним. Они подошли к его столу, и Сьюзи поставила его рюкзак и даже достала для него материалы. Творческий увидел это и был удовлетворен. Затем он жестом предложил Сьюзи вернуться в класс. Сьюзи увидела это, выбежала и побежала к своему классу. Сьюзи ненавидит это, она действительно ненавидит эту головку члена тоже.

Она вернулась в класс, но опоздала на 15 минут. Госпожа им видела ее и уже знает, что произошло. Сьюзи быстро подошла к своему столу. - Что с тобой случилось, Сьюзи? Твои волосы в беспорядке.- Сказала Эния. Сьюзи не ответила, вместо этого она просто безжизненно смотрела на свой стол. Затем Эния смотрит на Элли и Мину позади нее. Элли и Мина что-то говорили, но вместо того, чтобы говорить, они использовали свое тело для общения. Эния пожимает плечами, потому что и сама не уверена. Они очень беспокоились о Сьюзи, так как она не уделяла много внимания в классе. Мисс им, однако, знала об этом и позвала Сьюзи для небольшой беседы.

- Творческий подход?- Сказала мисс им. Сьюзи молчала, вместо этого она кивнула. - Послушай, Сьюзи, Постарайся держаться от него подальше, он очень плохо влияет на окружающих.- Сказала мисс им. - Хорошо, я так и сделаю."Сьюзи сказала, но она знает, что больше не может бежать, так как она и вся ее семья уже в творческой руке. Они вернулись в дом и снова возобновили занятия. -О чем с вами говорила Мисс им?- Спросила Эния. - Ничего особенного.- Ответила Сьюзи. Вскоре занятия закончились, и настало время обеда. Она собиралась пойти с друзьями пообедать, но тут зазвонил телефон. Она берет трубку и отвечает на звонок. - Алло?- Ответила Сьюзи. - Встретимся в кафетерии."И телефонный звонок закончился. Сьюзи была сбита с толку, Как этот членоголовый получил ее номер телефона. Но быстро собрал все воедино. Это ее отец дал ее номер телефона этому придурку.

- Извините, ребята, но мне пора идти.- Сказала Сьюзи и собрала вещи. Она побежала в кафетерий. Она добралась туда, и креатив уже ждал ее. "Следовать за мной.- Сказал креатив. Сьюзи не могла ничего сделать и просто следовать за ним, как его верный питомец. Он повел ее к другому зданию, которое находилось напротив кафетерия. Они прибывают в здание и пробираются внутрь. Она последовала за ним к круглому столу. Она села напротив него. - Принесите еду сюда.- Сказал креатив. Затем слуги начали приносить какую-то дорогую еду. Сьюзи была в шоке.

-Ты всегда так ешь?- Спросила Сьюзи. - Да, но скучно всегда есть в одиночестве."Творческий ответ. Слуги закончили приносить еду, затем все вышли и закрыли дверь. Оставив только креатива и Сьюзи наедине. Сьюзи чувствовала себя неловко. - Давай поедим вместе.- Сказал креатив. "Я не голоден!- Как только Сьюзи заканчивает фразу, ее желудок начинает урчать. Она быстро прикрыла живот от смущения. - Ха-ха, ты действительно забавная, Сьюзи.- Сказал креатив. Она не подняла головы и не попыталась ответить. - Ешь или хочешь, чтобы я тебя накормил?- Сказал креатив и встал со стула. -Нет, нет, нет. Я буду есть, я буду есть!- Сказала Сьюзи. Креатив снова сел и стал ждать, когда Сьюзи начнет копать первой.

http://tl.rulate.ru/book/30839/667021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку