Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 7 — Старший брат, ты такой милосердный человек. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 7 — Старший брат, ты такой милосердный человек.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 – Старший брат, ты такой милосердный человек.

"Почему…?"

“Почему, почему ты все еще можешь стоять?”

“Я, Ни Мин Ян, вступил в секту в возрасте четырех лет. В течение всех последних восемнадцати лет, я днем и ночью непрерывно тренировался, я наконец-то смог достичь своим тяжким трудом восьмой уровень Пред Небесной стадии, став учеником внешней секты. Почему я не могу победить такого мелкого и незначительно ученика, который еще даже не достиг Пред Небесной стадии... Почему?”

Лин Фан наблюдал, как из уголков глаз Ни Мин Яна по его лицу вниз покатились две слезинки, его сердце не смогло вынести конечного результата представленного перед его глазами. Этот результат, казалось оставил глубокий след в душе Ни Мин Яна.

Несмотря на то, что хоть Секта Святого Дьявола и была сектой дьявольского пути, но за весь последний год, в который Лин Фан тут находился, он никогда не видел, чтобы в секте происходили настоящие зверства или преднамеренные убийства, как это обычно бывает в сектах дьявольского пути. Даже если живые груши для битья, время от времени и умирали, в этих событиях нельзя было обвинить других, поскольку, раз они захотели стать живыми грушами для битья, у этих людей должно было быть стремление стать ими, и их изначально никто не заставлял этого делать.

Лин Фан в очередной раз вдохнул, когда его рука опустилась на плечо Ни Мин Яна.

”Старший брат Ни...”

“Не говори ничего, я могу это выдержать... Когда перед тобой появляется гений, такой человек как я, который может лишь использовать свой пот и слезы, чтобы заменить чистый талант, которым обладали другие люди, он все равно просто не сможет выстоять против гения.” Ни Мин Ян пока говорил это, вытер свои скатывающиеся слезы.

Подобное развитие событий для любого человека, будет как гром среди ясного неба.

”Нет, старший брат Ни, я просто хотел тебе сказать кое-что. Я просто надеялся, что ты не слишком разозлишься из-за моих слов.” Лин Фан посмотрел на Ни Мин Яна, пока говорил это, в глазах Лин Фана, Ни Мин Ян на самом деле был не так уж и плох. Если бы он до этого знал, что этот парень был вполне неплохой человек, он бы не зашел так далеко в своих действиях. В конце концов, быть вбитым в землю более сильным и старшим противником, было не такой уж и большой проблемой.

Но теперь, было уже слишком поздно говорить любые слова.

“С этого самого момента, ты и я братья из одной и той же секты, тебе теперь не нужно быть таким далеким в своей манере речи. Эти, так называемые секты праведного пути, хоть они и демонизируют наши секты дьявольского пути, если ты продолжишь свой путь по рангам в нашей секте, ты сможешь обнаружить, что наши секты дьявольского пути ценят дружбу друг с другом  намного больше, если сравнивать нас с этими так называемыми лицемерными сектами праведного пути.” Ни Мин Ян эмоционально сказал это.

“Хорошо, слова старшего брата Ни были очень милостивые, до такой степени, что они даже смогли тронуть сердце этого младшего брата. В таком случае, пожалуйста, заранее прости меня.” Лин Фан был тронут практически до слез, когда услышал это. ‘Это именно то, чем и должна быть настоящая секта.'

Что до того, как люди обманывали и подставляли друг друга, о том, что у кого-то была выше культивационная база, чем у другого человека, и поэтому другой человек должен был из-за этого умереть, как это было рассказано в культивационных новеллах; это все было полной ложью.

“Я милосерден, поэтому даже если ты чем-то меня оскорбишь, я даже не рассержусь на это. Когда я приведу тебя в секту, чтобы проведать старшего брата и провести твой обряд инициации принятия в секту, ты так же, по-настоящему будешь считаться моим младшем братом.” Ни Мин Ян выпрямив спину и встал во весь рост, с гордостью глядя на Лин Фана неся в себе атмосферу, которую должен иметь в себе настоящий старший брат, которая подобно волнам, накатывала сейчас на Лин Фана.

“Отлично, с такими словами старшего брата Ни, я так же могу почувствовать себя непринужденно.” Выражение лица Лин Фана полностью заполнилось радостью.

”Не беспокойся...” Ни Мин Ян улыбнулся и махнул своей рукой пытаясь развеять серьезность данной ситуации. С этими самоуспокоительными словами, его практически разбитое на куски сердце, теперь вновь начало быстро собираться.

Но в этот самый момент... мир внезапно изменился...

Ни Мин Ян внезапно понял, что, несмотря на то, что солнце высоко в небе все еще так ярко светило окружающему миру, лично перед его глазами была беспробудная темнота, не дающая абсолютно ничего ему увидеть. Только лишь одна фраза, смогла пробраться  в его уши сквозь эту беспробудную темноту.

Макака крадет персик...”

В этот самый момент, на экстремально быстрой скорости, десятый уровень  Макака крадет персикбыл мгновенно активирован Лин Фаном.

В этот роковой момент, между всем небом и землей, казалось, что никакой персик в этом мире не сможет выстоять против Лин Фановой пары демонических рук.

Это действие, было быстрое и движимое только вперед ... Моментально наклониться, дотянуться и схватить лакомый персик.

“Арррррррррррхххххххххххххххххххххххххх…!!!!”

В этот самый момент, непобедимая и мощная звуковая волна начала распространяться в округе. Эта звуковая волна содержала в себе неистовую силу и мощь, делая её непредотвратимой силой. Этот внезапный все оглушающий рев был издан из уст старшего брата Ни.

В тот же момент, лицо Ни Мин Яна быстро бледнело и становилось мертвецки белым, его неистово дрожащие руки сжимали его промежность, когда он сам уже рухнул на землю, без каких либо сил, с пеной обильно льющийся из его рта. Лин Фан посмотрел на Ни Мин Яна, и в его сердце он стал себя чувствовать еще более виновато. Но как бы там ни было, поскольку он уже позволил старшему брату Ни ощутить всю прелесть и опыт от получения такого удара, другой такой же удар, скорее всего уже не будет теперь иметь сильного значения.

‘<Звон>... Макака крадет персик+ 200'

‘<Звон>... поздравляю с победой над противником восьмого уровня Пред Небесной стадии Ни Мин Янем, опыт + 20000.’

‘<Звон>... поздравляю ваш уровень персонажа был повышен.'

‘<Звон>... поздравляю ваш уровень персонажа был повышен.'

‘<Звон>... поздравляю с открытием Пред Небесной стадии культивации, входим во вторую Пред Небесную стадию.'

...

В этот самый момент сердце Лин Фана было переполнено радостью. Он наконец-то смог вступить в мир культивации и ворваться в стадию Пред Небес.

Имя: Лин Фан

Уровень: 11 (Второй уровень Пред Небесной стадии)

Очки опыта: (0/50000)

Боевые навыки: Демоническое Тело Титанового Ранга18-й уровень (0/1000000)

Макака крадет персик10-й уровень (1200/10000)

Лин Фан расхохотался как настоящий безумец. Кто знал что с такой временной жертвой его старшего брата Ни, он получит настолько объемное количество опыта, по настоящему незабываемое блаженство.

...

”Ты... ты...” В данный момент, Ни Мин Ян который уже рухнул в агонии на землю и с одной рукой сжимал свою промежность, а другой рукой указывал на Лин Фана, имел разъяренное выражение лица, как будто в следующий момент он набросится на Лин Фана и будет драться с ним до самой смерти.

”Милосердный... старший брат Ни, ты же очень милосердный человек. Этот младший брат, сейчас стоящий перед тобой, просто хотел поэкспериментировать немножко.” Невинно сказал Лин Фан.

“Ты...” У Ни Мин Яня даже уже появилось желание умереть прямо здесь и прямо сейчас. Он с невероятными трудностями поднялся на ноги, его персики внизу были в громадной, неописуемой боли, которая заставляла его зубы неистово и припадочно стучать.

“Милосердный... твой старший брат и вправду очень милосердный человек... младший брат все еще такой молодой и шаловливый... твой старший брат это понимает.” Ми Мин Ян с большим трудом, потихоньку восстанавливался после этого скрытного удара. Если бы любая другая зона в его теле получала бы примерно подобный тип обильных повреждений, Ни Мин Ян определенно точно не был бы в таком состоянии, в котором он был сейчас. Но эта зона была слабым местом для практически любого мужчины, получив такой серьезный удар и все еще быть способным стоять на ногах, было возможно только из-за его высокой культивационной базы.

“Я просто знал, что старший брат очень милосердный человек.” Улыбаясь, сказал Лин Фан.

“Тогда ладно, проехали, иди за мной.” Ни Мин Ян в этот момент поклялся небесам, что после того как это дело будет полностью завершено, они никогда, никогда не встретится с этим парнем снова.

Опасно, иметь дела с этим парнем было слишком опасно...

“Старший брат, а куда мы вообще идем?” Лин Фан мог сказать, что Ни Мин Ян не был коварным человеком который ищет мести за любые мелкие проблемы, поэтому он спросил его прямо.

“Я собираюсь привести тебя в определенное место, чтобы повидаться со старшим братом Мэном. После этого старший брат Мэн порекомендует тебя секте и позволит тебе стать учеником внешней секты.” Ни Мин Ян слегка нахмурился, как если бы боль, которая окутывала его яйца, все еще не исчезла.

“Шааа...” Лин Фан был потрясен с неким недоверием к его словам, ‘Он был тут, не для того чтобы навредить мне?'

Ни Мин Ян увидел выражение лица Лин Фана и с неким безразличием сказал после увиденного; “Ты и вправду думал, что я был тут, только для того, чтобы навредить тебе?”

“Не ...” Лин Фан в спешке сказал. 'Эти новеллы точно приведут меня к моей смерти.'

Ни Мин Ян явно не поверил в то, что сейчас сказал Лин Фан; ”Предательские действия такого рода, редко встречаются внутри Секты Святого Дьявола. Секта Святого Дьявола пережила и благополучные времена и провальные с момента своего создания, но она хорошо усвоила урок, что внутренняя вражда будет всегда приводить к абсолютной катастрофе для всей секты.”

“Я понимаю это, старший брат Ни. Но технически, я смогу участвовать в экзаменации для вступления во внешнюю секту только лишь через два дня.” Сказал Лин Фан.

”Ты же гений. Когда тот парень сообщил нам об этом, старший брат Мэн в это не поверил, так что не поверил в это и я. Но теперь, я еще больше убежден, что ты настоящий гений, и, как и любой гений, ты считаешься ценным членом для нашей секты. Вот почему эти виды экзаменов, которые лишь тратили в пустую время гениев, были для того, что бы отсеять обычных людей от вступления в секту.”  Сказан Ни Мин Ян.

Лин Фан кивнул своей головой, изначально гнетущая атмосфера, в этот момент полностью исчезла.

“Старший брат Ни, тогда какой у нас порог в культивации?” Спросил Лин Фан.

Ни Мин Ян посмотрел на Лин Фана, затем пробормотал; “Вступление в Пред Небесную стадию был как один единственный маленький шаг, После Небес это еще один маленький шажок, в то время как Преодоление Небес еще один больший шаг. Для секты, если из тысячи людей, хотя бы один человек сможет достигнуть стадии Преодоления  Небес, это будет по-настоящему радостное событие. В будущем, ты начнешь понимать, как тут все устроено. Становится поздновато, старший брат Мэн, скорее всего не будет ждать нас не секунды дольше.”

“А что насчет него?” Лин Фан указал своим пальцем на развалившегося на земле и пускающего пузыри милого мальчика.

“У него есть заслуга секты за рекомендацию настоящего таланта, поэтому я его вознагражу за это в будущем. Пойдем уже, нас ждать не будут.” Сказал Ни Мин Ян. Лин Фан услышал это и был ошеломлен; 'Серьезно, в конце концов, я был всего лишь угрозой для этого слащавого парня… писец, ладно хрен с тобой.’

Увидев появившуюся на лице Ни Мин Яна выразительную улыбку, могло показаться что он так же получит вознаграждение за свои труды. Прежнее чувство вины за его действия полностью испарилось в этот самый момент. И если он вступит во внешнюю секту, то в будущем... ‘Хехехехехеххе’ В этот самым момент, Лин Фан улыбался извращенной улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/3078/83914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
как весело, мне нравится новеллка
Развернуть
#
чет у меня очко заболело
Развернуть
#
странно вообще-то..его техника не для него...
Развернуть
#
хехехехе какая веселая новеллка, еще бы редакта добавить, ну кент и редакт - это как луна и солнце
Развернуть
#
Земля и Небеса, если быть точнее
Развернуть
#
Огонь и вода.
Развернуть
#
Вода и масло
Развернуть
#
Инь Янь в действии. Даже если kent и "перевод" - понятия несовместимые, его все равно продолжают читать
Развернуть
#
Не смей произносить наименование проклятого! А иначе все возможные беды снизойдут на твою бедную голову.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хм сначала подумал что за глупости ,почему после удара по шарам он все равно его ведёт ,но теперь понял что награда важнее чем мстить за шары
Развернуть
#
Читать отвратительно. Бросаю!
Развернуть
#
ГГ мудак и вообще у меня с него пердак пригорает.
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Достижение стальные шары получено)))
Развернуть
#
Как-то чутка по гейски всё тут. Надеюсь гг не перейдет на другую сторону.
Развернуть
#
Может он уже на ней
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку