Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 8 — Свинья, шатающаяся по зоне для новичков. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 8 — Свинья, шатающаяся по зоне для новичков.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 – Свинья, шатающаяся по зоне для новичков.

По всему пути Лин Фан беседовал с Ни Мин Яном и собрал уже достаточно много информации от него. В то же самое время, он начал осознавать систему продвижения и жизни в Секте Святого Дьявола. Гений, это был важный фактор в секте, которого нужно было выращивать. В Секте Святого Дьявола экзаменуемые ученики внешней секты были разделены на девять главных мест проживания, зона в которой сейчас проживал Лин Фан, была лишь маленькой частью одного такого большого места, и только один лишь этот небольшой кусок, уже вмешал в себе сотню человек.

Если высчитывать общее количество людей находящихся и проживающих тут, это вычисление закончится ужасающе огромным числом. В Секте Святого Дьявола, для того чтобы обнаружить этих спрятанных в грязи гениев, которые сейчас находились в секте, была создана система поощрений за нахождение и предоставления информации об этих самых гениях.

”Старший брат Ни, каким человеком является старший брат Мэн. Ты думаешь, что он является таким же гением, как и я?” Спросил Лин Фан с неким кудахтаньем в голосе.

Ни Мин Ян, который сейчас шел впереди, внезапно остановился. Лин Фан наблюдал за Ни Мин Яном, задаваясь вопросом, какой результат сейчас принесет его провокационный вопрос.

”Младший брат Лин, старший брат Мэн очень серьезный человек. Ты не должен быть настолько невежливым, когда предстанешь перед старшим братом Мэном... Убедись, что будешь держать это в уме и никогда не забудешь.” Сказал Ни Мин Ян со всей серьезностью в голосе. Он боялся, что этот невинно игривый младший брат, возможно, поведет себя не разумно перед старшим братом Мэном.

”Понял.” Лин Фан кивнул своей головой, ему было немного любопытно в отношении этого так называемого старшего брата Мэна, одного из десяти лучших гениев внешней секты. Чтобы быть в лучшей десятке среди тысяч и тысяч учеников внешней секты, он, скорее всего, был очень сильной личностью в культивационном и моральном плане. Во время ходьбы, Лин Фан вошел в некий величественный сад. С тех самых пор, когда он стал никчемной грушей для битья, Лин Фан не мог покинуть это место и тем самым, в секте больше нигде не был. Поэтому, естественно, он не знал, насколько, в общем, была велика Секта Святого Дьявола. Поэтому, вид, распахнувшийся сейчас перед ним, привел Лин Фана в совершенно новый, доселе ему не виданный мир.

"Мы наконец-то прибыли. Именно здесь живет старший брат Мэн.” Лин Фан посмотрел на этот величественный дом стоящий сейчас перед ним, и в его сердце появилось сильное желание; ‘В один прекрасный день, я так же буду владеть подобным домом!’

“Входи и промни, не будь неуважительным и не использовать то, что ты провернул со мной.” Вновь предупредил Ни Мин Ян.

“Хорошо, я понимаю, старший брат Ни.” Лин Фан кивнул своей головой. В отношении старшего брата Ни, Лин Фан все еще испытывал желание сблизиться с ним. Невзирая на то, что он время от времени и вел себя жестко, но его интеллект и сострадание все еще были очень трогательные.

В пределах этих жемчужно белых стен величественного сада, были окружающие входящего сюда прекрасные зеленые ивы, тут был ухоженный луг, украшенный горными камнями, все это место выдавало входящему сюда, впечатление великолепия, элегантности и гармонии с миром. ‘Итак, это место, в котором проживает один из десяти лучших гениев внешней секты… оно было по настоящему тем, чего можно было лишь желать.'

“Старший брат Мэн…” Ни Мин Ян стоял снаружи дома и почтенно поприветствовал.

“Входи.” Слабый голос сейчас пришел к ним изнутри дома, и в этот момент Лин Фан стал немного нервным. Услышав один лишь этот голос, он смог почувствовать силу и твердость энергии в нем, которая была достаточно высокая.

...

Лин Фан последовал сзади за Ни Мин Яном и вошел внутрь дома. Внутренняя обстановка дома испускала некое ощущение антикварности, прямо как место, где бы жил настоящий ученый. Для секты дьявольского пути, такого рода место было совершенно неуместно.

“Это тот гений, о котором упоминала та мелкая сошка?” Мэн Ян Цзюань закрыл старинную книгу, которую он держал в своих руках, а затем аккуратно рассматривал Лин Фана. Лин Фан так же прямо уставился на этого, так называемого одного из десяти лучших гениев во всей внешней секте.

‘Действительно… настоящий дракон среди мужчин.’

Как мужчина, Лин Фан так же почувствовал некую ненависть из зависти к нему; ‘Что вообще произошло в этом мире? Как тут могло быть настолько много мужчин имеющих такую, просто дьявольскую красоту?'

И этот так называемый старший брат Мэн, сейчас сидящий перед ним, даже с его этой дьявольской красотой, не обладал ощущаемой аурой подавляющего превосходства над людьми, но вместо неё выдавал окружению просто неописуемые ощущения.

Если описывать это в более современной манере, у него была некая элегантная беспристрастность ко всему происходящему в мире... с ним будет очень трудно вести разговор, определенно будет очень трудно вести разговор.

И когда Лин Фан наконец то решился посмотреть на его уровень культивации, он сразу же был убежден в своих предыдущих предположениях.

”Шестой уровень стадии Преодоления Небес.”

‘В натуре, серьезно, что ли, с такой просто безумно огромной культивационной базой и все еще находиться в том же месте на протяжении всей своей жизни, среди всех этих учеников внешней секты, это просто безумие.’

Прорваться через Пред Небесную стадию, в После Небесную стадию позволяло этому человеку стать учеником внутренней секты. Прорвавшись в Стадию Преодоления Небес, этот человек смог бы стать основным учеником секты и даже в будущем соревноваться за позицию главы всей секты; более слабые в этой борьбе все еще смогут стать старейшинами секты, если конечно пожелают этого.

‘Это по фату было так же, как будто свинья максимального уровня роиться в стартовой локации и которая упорно отказывается покидать локацию для новичков.’

Конечно, эта мысль держалась глубоко внутри сердца Лин Фана. Даже если его навыкДемоническое Тело Титанового Рангаи достиг уже восемнадцатого уровня, когда Лин Фан задумался об этом, возможно, даже одного слабого дыхания противоположной стороны хватит, что бы уменьшить его до абсолютной пустоты.

“Это ты Лин Фан?” Спросил Мэн Ян Цзюань.

”Да.” Лин Фан молча, но без подчинения старшему брату, кивнул своей головой; 'Даже если твоя культивационная база и была достаточно большая, но несмотря ни на что, я тот, кто обладает непревзойденной системой. Я не могу сейчас потерять лицо*.

*Не потерять лицо. С Китайского, честь, достоинство, как говорят по-русски духовные скрепы. Так же у них есть поговорка, лучше потерять лицо, чем жизнь.(Лицо – Честь). Собственно, я часто заменяю 'Лицо' на подобные на Русском слова, но в этот раз придется оставить.*

“Старший брат Мэн, культивация навыка младшего брата Лина Демоническое Тело Титанового Рангапо-настоящему очень велика, он даже может выдержать удар в мою полную силу. Он очень редкий талант, я за это могу поручиться.” Восторженно сказал Ни Мин Ян.

“Оууууу.” Мягкое и нежное выражение лица старшего брата Мэна немного изменилось. Лин Фан внезапно почувствовал, как будто все его естество было полностью обнажено перед старшим братом Мэном. Лин Фан почувствовал себя немного неловко; ‘Культивационная база старшего брата Мэна была достаточно высока, как его стиль поведения может быть подобным?’ Вскоре после этого, это ощущение неприятного духовного облапывания полностью испарилось.

“Неплохо, неплохо... он точно не обычный человек,Демоническое Тело Титанового Рангаэто самая низшая техника  Секты Святого Дьявола по тренировке тела. Суметь изменить её и натренировать её до такого невероятного уровня, является невероятной квалификацией в секте. Но твоя культивационная база все еще очень низка, поэтому тебе нужно работать более усердно.” Лицо Мэн Ян Цзюаня изображало абсолютное спокойствие, но он внутри, он ощущал себя достаточно шокированным, с сильным чувством недоверия ко всей полученной им информации.

Но как мог такой эксперт, как он, показать свое шокированное выражение лица перед этими двумя младшими братьями? “Я благодарю старшего брата Мэна за полезный совет.” Сказал Лин Фан.

 “Завтра утром, отведи его на место работы старейшины Ли, для принятия его в секту” Сказал Мэн Ян Цзюань.

“Да.” Ни Мин Ян  кивнул своей головой и уже приготовился уходить.

"Завтра утром......"

”Старший брат?”

“Для экзамена во внутреннюю секту, ты должен работать не покладая рук, изо всех сил, хватаясь за самую тяжелую работу, отложи все свои дела и попытайся вступить во внутреннюю секту.” Сказал Мэн Ян Цзюань.

“Старший брат, куда бы вы не пошли, я так же буду там.” Сказал Ни Мин Ян с твердым выражением лица.

Лин Фан, стоявший сейчас в стороне, молча смотрел в направлении этих двух мужчин и размышлял; 'Возможно ли, что Ни Мин Ян предпочитает мужчин?’

‘Тц,тц,тц… я даже не хочу думать дальше об этом, я определенно не хочу думать дальше об этой ситуации…’

“Ха, иди уже.” Тяжело вздохнул Мэн Ян Цзюань.

"Да."

...

За пределами дома…

По пути Ни Мин Ян не проронил ни слова, и Лин Фану становилось уже немного скучно.

“Какая культивационная база у старшего брата Мэна?” Лин Фан притворился несведущим в вопросе и спросил. В конце концов, для шестого уровня стадии Преодоления Небес, все еще оставаться во внешней секте, было достаточно странным поступком.

“Третий уровень После Небесной стадии.” Ответил Ни Мин Ян. Лин Фан кивнул своей головой; 'Как я и ожидал, в этой всей ситуации было что-то странное... он даже скрывал свою культивационную базу и не позволял узнать её остальным людям. Возможно, Мэн Ян Цзюань был таким типом человека как 'тигр притворяется свиньей' такой вот важной шишкой?'

“Старший брат, старший брат Мэн сказал вам записаться и попробовать себя на экзамене во внутреннюю секту, почему бы вам не последовать его совету и не попробовать? Люди всегда стремятся к новым вершинам, или вы хотите оставаться во внешней секте до конца своих дней?” Спросил Лин Фан.

”Ты не поймешь...” Ни Мин Ян больше ничего не сказал. Услышав это, у Лин Фана что-то незамедлительно взорвалось в его разуме. ‘Серьезно, я не смогу понять? Ты даже не потрудился объяснить мне всю ситуацию, и просто сказал, что я ничего не пойму. Эх… Не важно, просто не важно.’

‘Я же не какая-то бабка сплетница, кому какое дело, если тут замешены какого-то рода нетрадиционные взаимоотношения, или что-то было между вами двумя, это не имеет ко мне никакого отношения от слова; совсем. Но эта ситуация по настоящему интригует.'

Лин Фан действительно хотел открыть голову Ни Мин Яна и тщательно изучить, что именно происходило между ними, до такой степени, что он уже был готов откинуть в сторону его шанс на повышение по секте или шанс на получение некого богатства от знакомства с двумя старшими братьями.

Но, при виде текущего невыразительного лица Ни Мин Яна, Лин Фан не стал докучать ему преследуя дальше этот вопрос.

http://tl.rulate.ru/book/3078/83915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот не поверишь китайское "потерять лицо" всю жизнь знаю а про русские "духовные скрепы" слышу в 1 раз за всю жизнь
Развернуть
#
походу у нас китайские корни
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку