Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 6 — Старший брат, По одному шажку за раз. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 6 — Старший брат, По одному шажку за раз.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 – Старший брат, По одному шажку за раз.

Бесподобный симпатичный мальчик, стоящий сейчас рядом с мужчиной в светлой робе, был вконец ошеломлен; ‘Как это вообще было возможно? Каким образом этот парень смог выжить после этого удара?'

“Ох, ты самая впечатляющая груша для битья которую я когда либо бил, с момента моего вступления в эту секту.” Мужчина в светлой робе проговорил это тихо посмеиваясь, после чего его выражение лица мгновенно изменилось. Его прежнее мягкое с некой нежностью на нем выражение лица, теперь превратилось в чрезвычайно лютое лицо скривленное ненавистью.

”Но как ты должен знать, чистая сталь легко сгибается!”

<Бдыщь!>

Лин Фан вытерпел еще один удар, когда его тело опять было отправлено в полет, и брызги крови из его рта, развеивались на ветру.

‘<Звон>... опыт + 3000.’

“Как освежающе.” Лин Фан разлегся на земле, чувствуя, как увеличивается его опыт, его сердце почти взорвалось от волнения.

Мужчина в светлой робе посмотрел в направлении рухнувшего на землю Лин Фана, и на его губах появилась легкая улыбка; “Удар в половину силы третьей Пред Небесной стадии культивации... независимо от того, насколько высок твой навыкДемоническое Тело Титанового Ранга, к сожалению, он не позволит тебе заблокировать это. Но не волнуйся, ты не умрешь, ведь я так же сдерживал силу в этом ударе. Иди, подбери его и следуй за мной.”

Бесподобный симпатичный мальчик посмотрел на разбитого Лин Фана валяющегося на земле, тайно злорадствуя, когда он проговорил с удовлетворением его следующую фразу.

”Хах, тот, кто ищет смерти, сам её и находит. Муравей всегда останется муравьем перед настоящей силой.”

Мужчина в светлой робе обернулся, уже собираясь уходить. Талант, способный выдержать удар в половину полной силы третьего уровня Пред небесной стадии... он размышлял, будет ли его старший брат заинтересован, в вербовке такого человека как он.

Этот мир содержал в себе большое количество необычных людей, их количество в мире было практически бесчисленно. Секта Святого Дьявола существует вот уже несколько тысяч лет, какого типа ученика она еще не видела за такое огромное время?

Эта живая груша для битья культивировала только Демоническое Тело Титанового Ранга, но он, каким-то образом смог прокультивировать его на еще больший уровень, чем было возможно по обычному руководству для мешков для битья. Он, несомненно, был очень талантливый, но этого одного факта было явно недостаточно.

Мужчина, одетый в светлую робу уже давным-давно видел сквозь этого парня, эта живая груша для битья даже еще не достигла Пред Небесной стадии. В его глазах, он был чуть более особенный муравей и ничего более этого определения.

Но внезапно, в этот момент, выражения лица этого мужчины в светлой робе резко изменилось, до легкого неверия в происходящую перед ним ситуацию.

”Эх, неплохо, неплохо... Этот удар был немного сильнее предыдущего, но этого все равно не достаточно, чтобы сразить меня.” Лин Фан вновь поднялся, и отряхнул ладошкой его грудь; ‘А этот удар был довольно-таки болезненный, но такой бесплатный внушительный опыт, могли дать мне только пара человек в этой секте. Если я не воспользуюсь полностью этой предоставленной возможностью, в будущем я точно буду сильно сожалеть об этом.'

“Ты...” Мужчина в светлой робе посмотрел на Лин Фана с некой тревогой; 'Что вообще не так с этим парнем? Как он может все еще стоять на ногах, после всех моих ударов?'

Лин Фан посмотрел на этого мужчину в светлой робе, чувствуя присутствие уязвимости в его действиях. Это можно было считать как разоблачением самого себя. Демоническое Тело Титанового Рангаимело в себе всего три уровня, и им было невозможно защититься от ударов эксперта Пред Небесной стадии. Но в данный момент он позволил этому парню избивать себя, чтобы поднять опыт навыка Демоническое Тело Титанового Ранга, который вскоре должен помочь ему достигнуть силы, с которой он сможет защитить себя.

Если он последует за этим мужчиной в светлой робе, кто знает, что с ним может произойти; закончит ли он свою жизнь трупом или сможет выжить, это было неопределенно. Живые груши для битья не были официальными учениками секты, и никого в этой секте не волновала их жизнь или смерть.

Поэтому Лин Фан мог только лишь бороться изо всех сил, чтобы повысить свои собственные шансы на выживание и вступление в секту. Раз остальные люди не находили его особенным, он сам докажет им всем обратное и проявит себя с невероятной стороны.

“Хах ладно, давай посмотрим, как долго ты еще сможешь выдержать.” Импульс атаки и использованная энергии этого мужика в светлой робе сильно возросла, когда полная сила удара третьего уровня Пред Небесной стадии, врезалась в незащищенное тело Лин Фана.

‘<Звон>... опыт + 4000.’

”<Звон>... поздравляемДемоническое Тело Титанового Рангаповысило уровень.’

В текущий момент, Лин Фан был в таком экстазе, который практически отправил его в небеса от удовольствия. Повышение этого уровня было слишком, слишком быстрым; он выдержал всего пару ударов и уже получил в результате повышение уровня. Кроме того, эта ходячая сокровищница, выдающая ему опыт, потихоньку повышала свою культивационную базу, помогая его собственным усилиям и позволяя его опыту просто рвануть как на ракете ввысь.

Если бы этот мужчина в светлой робе с самого начала использовал бы всю силу удара его настоящей восьмой Пред Небесной стадии культивации, то даже бы с его навыкомДемоническое Тело Титанового Ранганаходившимся на седьмом уровне, он сразу бы был поделен на ноль и испарился бы в небытие.

Видя, что Лин Фан в очередной раз поднимается с земли, прежняя спокойная манера поведения этого мужчины в светлой одежде, теперь начала неуклонно становиться взбешенной. Он чувствовал настоящий стыд, и даже, несмотря на то, что он в данный момент сдерживал свою культивационную базу, и этот парень перед ним был избит до состояния выплёвывания крови, все же, он неоднократно уже вставал вновь и вновь. Это на самом деле для него стало просто невыносимым зрелищем.

“Ну ладно, ты меня рассердил, я отказываюсь верить в эту сверхъестественную ситуацию.” Мужчина в светлой робе вспыхнул от гнева.

Видя как этот мужчина в светлой робе загорелся от неистовой ненависти, Лин Фан почувствовал внутри еще большую радость.

‘Отказываешься верить в эту, так тобой называемую сверхъестественную ситуацию... хах, верно, верно, подожди до самого конца. Даже если ты сейчас не веришь в невозможное, я заставлю тебя поверить в это!'

<Бдышь!>

Лин Фан в очередной раз был отправлен в полет.

'<Звон>... опыт + 5000'

Он в очередной раз встал.

<Бац!>

И полетел вновь.

'<Звон>... опыт + 6000'

<Бум!>

'<Звон>... опыт + 6000'

”<Звон>... поздравляемДемоническое Тело Титанового Рангаповысило уровень.’

...

“Почему ты все еще можешь вставать?” Мужчина, одетый в белую робу потихоньку переставал быть в состоянии поддерживать свое сдержанное поведение. Потому что, из-за Лин Фана который сейчас все вставал и вставал после его атак, его уверенность в себе глубоко пошатнулась и его эго было сильно задето.

Бесподобный симпатичный парнишка стоящий сейчас в стороне от всего этого действия произошедшего возле него, был совершенно ошеломлен увиденным, стоя на своем месте полностью неподвижно, как будто он прямо сейчас увидел призрака.

“Подходи...” Лин Фан поманил мужчину пальцем, не желая говорить ничего более.

“Черт тебя подери, я отказываюсь в это верить…”

“Я тоже не могу в это поверить, поэтому тебе придется доказать это самому, для нас всех.” Лин Фан посмотрел на этого мужчину в светлой робе и утишающим голосом сказал это ему.

“Черт тебя побрал, в таком случае, давай посмотрим, как ты сможешь продержаться против моей полной силы!” Мужчина в светлой робе так сильно был озлоблен словами Лин Фана. Несмотря ни на что, он был всего лишь молодым мужчиной в начале его двадцатых годов, поэтому он естественно все еще был одержим остатками своей юношеской заносчивости.

Все его годы тренировок, именно в этот момент, так же разбились в полнейшую кашу.

Услышав эти громкие слова 'В полную силу', сердце Лин Фана незамедлительно вздрогнуло от радости, но так же, в нем теперь был небольшой страх за свою жизнь.

'Не шути с ним так, иначе дела будут плохи. Ведь удар в полную силу от восьмого уровня Пред Небесной стадии...  полностью сотрет тебя с этого мира, разнеся тебя на мелкие кусочки.'

”Старший брат в светлой робе, не спеши так... Ты только что был на третьем уровне Пред Небесной стадии. Теперь ты должен бить с четвертым уровнем Пред небесной стадии... повышай силу одним шажком за раз, ты не должен пропускать ни один из них.” Лин Фан в спешке прокричал это.

У Лин Фана в его мыслях уже сформировался план, если противоположная сторона все еще будет настаивать на использовании полной силы в его ударах, он незамедлительно ринется к его ногам и начнет кланяться, признавая поражение. Он не будет понижен до собаки с такими действиями.

“Ладно, атака в пол силы четвертой Пред Небесной стадией. Давай посмотрим, как ты сможешь защититься от неё.” Мужчина в светлой одежде заревел и его тело искривилось в набирающем скорость ударе. С самого начала атаки и до момента, когда эта атака соприкоснулась с телом Лин Фана, Линь Фан так и не понял, каким образом этот мужчина в светлой одежде производил свое движение удара.

'Быстро... этот удар был слишком быстрый!'

<Бумс!>

Лин Фан в очередной раз был отправлен в далекий полет. Но на этот раз Лин Фан не был погружен в то чувство эйфории, когда он повышал свой опыт, вместо этого он думал о его насущной проблеме. Кажется, что ему нужно переосмыслить учеников секты Святого Дьявола, и этот кусок информации, был немного расплывчатым.

В этот момент, Лин Фан посмотрел в направлении этого мужчины в светлой робе и не мог не почувствовать небольшое количество любви. Естественно, это был такой тип любви от признательности за действия; ‘Если в будущем появиться еще больше таких талантов похожих на него, то о чем мне вообще нужно будет волноваться?’

'<Звон>... опыт + 7000'

“Отлично, удар старшего брата заставил  течь циркуляцию моей крови в обратном направлении, я выплюнул уже целый горшок крови, но этого все еще не достаточно! Повтори!” Лин Фан вытер свой рот, как будто он просто недавно поел и отказывается заплатить за еду.

“Черт тебя подери, как ты вообще все еще можешь стоять? Я заставлю тебя испытать всю мою силу!” Длинные черные волосы мужчины в светлой робе начали развиваться по ветру в воздухе.

“Нет, старший брат в светлой робе, ты только что использовал удар в пол силы четвертой Пред Небесной стадии. Теперь ты должен использовать удар в полную силу четвертой стадии... По одному шажку за раз, медленно... Ты не должен отказываться от своих предыдущих слов.” Прокричал Лин Фан.

”Хорошо...”

Услышав это, Лин Фан в тайне вытер его слезу умиления, ‘Какой трогательный парень!’

'<Звон>... опыт + 8000'

”<Звон>... поздравляемДемоническое Тело Титанового Рангаповысило уровень.’

...

'<Звон>... опыт + 9000'

 '<Звон>... опыт + 10000'

 

...

”<Звон>... поздравляемДемоническое Тело Титанового Рангаповысило уровень.’

...

”<Звон>... поздравляемДемоническое Тело Титанового Рангаповысило уровень.’

...

”<Звон>... поздравляемДемоническое Тело Титанового Рангаповысило уровень.’

...

Четвертый уровень Пред Небесной стадии удар в половину силы ...

Четвертый уровень Пред Небесной стадии удар в полную силу ...

Пятый уровень Пред Небесной стадии ...

Шестой уровень Пред Небесной стадии...

...

К этому времени, бесподобный симпатичный парнишка уже давным-давно валялся на земле с белой пеной обильно выливающийся из его рта, все его тело дергалось в конвульсиях.

‘Невозможно, это совершенно возможно.'

Но в это время...

Мужчина в светлой робе на своем чердаке имел полнейший бардак, его черные волосы теперь были полным месивом, его два глаза теперь были полностью красные, а выражение его лица было похоже на звериный оскал.

“ААааааааааааааааАааааааааааааааа!!! Почему! Почему ты все еще можешь стоять?” Спокойная манера этого мужчины в светлой робе была полностью и бесповоротно разрушена, один удар за другим бесконечным потоком выливались на тело Лин Фана.

'<Звон>... опыт + 1000'

'<Звон>... опыт + 1000'

Лин Фан тяжело вздохнул, видя этот сильно уменьшенный опыт и полез проверять его данные персонажа.

Имя: Лин Фан

Уровень: 9 (Пред Небесная стадия, ожидает разблокировки)

Очки опыта: (0/1000)

Боевые навыки: Демоническое Тело Титанового Ранга18-й уровень (0/1000000)

Макака крадет персик10-й уровень (1000/10000)

Лин Фан почувствовал что он, возможно, зашел чуточку далеко, а возможно по-настоящему очень и очень далеко...

Старший брат в светлой робе уже давным-давно использует полную мощь его восьмого уровня Пред Небесной стадии, но текущий Лин Фан уже полностью был невосприимчив к его атакам.

Видя как этот старший брат в светлой робе безумно его избивает, Лин Фан мог только лишь терпеть его атаки, и ждать пока его сердце наконец-то насытиться его жаждой уничтожения и он сможет, наконец, успокоиться.

http://tl.rulate.ru/book/3078/83913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Нет. Не новенькое. Если прочитать Мысль сквозь вечность. Можно понять что 80% новелл про мазохистов.
Развернуть
#
Нет, в данном случае нет, гг не мазохист, ему не нравится сама боль, ему нравятся последствия этой боли в виде увеличения опыта
Развернуть
#
Бог резни почитай, вот там гг реально мазохист торчащий от боли
Развернуть
#
обманули дурака ахахахаха
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как-то это бессмысленно, принцип "всё что не убивает, делает тебя сильнее" в самом буквальном виде
Развернуть
#
Я так понимаю всё произведение - это натуральная сатира.
Так что это совершенно неудивительно.
Развернуть
#
Теперь чтобы подняться,ему надо получить оплеуху от бога.
Развернуть
#
Сначала щелбан, потом лёгкую пощёчину, потом удар во всю силу, потом кулаком, потом полсилы ноги, полная сила... Ну, как в этой главе
Развернуть
#
Он идиот. Надо было бить во всю силу, как говорится ты должен во всем выкладываться на 100%
Развернуть
#
+ultra!
Развернуть
#
И как он не умер от потери крови?
Это навык тела, а не самовостановления.
Развернуть
#
Это же азиаты. У них этой крови в организме пруд пруди.
Развернуть
#
В новелле Власть Императора, там культиваторы вообще океаны крови вызывали 😁 так что какой-то никчёмный горшок крови, выплюнутый ради прокачки - вообще "ниочем" ;)
Развернуть
#
Или его красный костный мозг тоже тренируется быстро восстанавливая кровяные клетки
Развернуть
#
Лин Фан посмотрел в направлении этого мужчины в светлой робе и не мог не почувствовать небольшое количество любви axaxaxaaaa
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку