Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 5 — Повышать уровень со скоростью ракеты. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 5 — Повышать уровень со скоростью ракеты.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 – Повышать уровень со скоростью ракеты.

Ночь...

Небольшого размера каменный дом с черепичной крышей, внутри полностью заполненный людьми…

Сегодняшняя массовая драка с Лин Фаном в главной роли, полностью лишила дара речи группу живых груш для битья. Они сейчас могли лишь безмолвно выдать Лин Фану большой палец вверх, чтобы выразить их почтение к его действиям.

“Большой брат, то движение, которое ты так божественно сегодня использовал против этой толпы, было Макака крадет персикя ведь прав?” Сяо Лиу Цзы уже достаточно долгое время жил в секте Святого Дьявола, и он понимал, что происходило тут в округе.

Даже зная, что Макака крадет персикбыл боевым навыком, который передавался из поколения в поколение в его семье, он понимал, что по сравнению с боевыми искусствами этих экзаменуемых учеников внешней секты, разница в силе их навыков и в их убойной силе была слишком велика.

”Ага.” Лин Фан кивнул, чтобы подтвердить его предположение.

“Невероятно, я никогда бы не подумал, что техника моей семьи может быть настолько мощная. Но лишь только Большой Брат способен раскрыть весь потенциал этой техники и использовать её на всю мощь.” Взволнованно сказал Сяо Лиу Цзы. Лин Фан почувствовал небольшое смущение из-за его блаженного невежества, но он не стал ничего по этому поводу говорить.

“Большой Брат, через два дня, во внешней секте начнутся экзамены на вступление. Ты продумываешь записаться на вступление?” Спросил Сяо Лиу Цзы, его глаза были заполнены предвкушением славной битвы.

” Сяо Лиу Цзы, разве ты не задаешь бесполезный вопрос? Почему это Большой брат не захочет записаться на экзамен? Ты думаешь, что он действительно хочет застрять тут с нами, на всю свою оставшуюся жизнь?”

“И то, правда.” Сяо Лиу Цзы кивнул.

Даже если Лин Фан и обладал системой, он уже был в этом мире примерно где-то год. Хотя он и не был очень знаком с этим миром, он все же смог выяснить, что этот мир был очень и очень опасным местом. Внутри этой секты, какой-то жалкий мешок для битья как он, обычно даже не осмеливался перечить экзаменуемым ученикам внешней секты. Но он так же понимал, что для секты, талант человека был самым важным ресурсом. Если кто-то имел силу и верил в себя, этот человек мог провоцировать любого противника, но естественно на свой страх и риск.

Если бы человек проявил немного таланта и из-за этого бы сразу, был бы убит завистливыми членами этой секты, тогда бы эта секта не смогла бы прожить с ублюдками, желающими лишь разрушения очень долгого времени и давным-давно самовыпилилась бы уже с этого мира. У Лин Фана было две идеи: в одной он всеми силами пытается повысить свою собственную силу, во второй он привлекает к себе внимание, кого-нибудь из верхнего эшелона секты и затем покидает эту дыру.

Но Лин Фан пришел к одному грустному выводу, тренировочная площадка для экзаменуемых учеников внешней секты была полностью покинутое и худшее место в секте Святого Дьявола для важных шишек. Какому очень скучающему члену высшего эшелона секты, захочется придти в такое бесполезное место, где резвились детишки, которые даже членами секты еще не были и он захочет тут что-то сделать? Им что, заняться совсем было нечем?

Следовательно, ему нужно было полагаться только на себя. А поскольку он получил в свои руки такой божественный навык золотых пальцев, если он не сделает что-то грандиозное, он будет сожалеть до конца своей жизни.

На следующий день...

Лин Фан проснулся очень рано, сделал себе немного еды, чтобы заполнить свой желудок, а затем поспешил на тренировочную площадку.

Теперь, когда у него был девятый уровень прогресса персонажа,  а навыкМакака крадет персикуже достиг десятого уровня, опыт который он теперь будет получать в навык атаки и защиты, будет очень мал. Но несмотря ни на что, он до дня начала экзамена во внешнюю секту, станет настолько сильным, насколько только сможет.

...

Легкий ветерок веял через всю тренировочную площадку. Холодный ветерок нежно поднимал пыль с кирпичей, которыми была выложена площадь, и несколько листьев медленно парили по воздуху, прежде чем наконец-то смогли приземлиться на землю.

Тишина... абсолютная тишина.

“Что это за абсурдная ситуация такая?” Лин Фан посмотрел на пустынную сцену, развернувшуюся перед ним, стоя в полном онемевающем ошеломлении; “Да куда делись все эти вчерашние люди? Разве они не должны готовиться к экзамену?”

Ранее горящая от постоянных битв и унижений груш  для битья тренировочная площадка и сейчас раскинулась перед его взором, абсолютно пустая.

'Это...это ...’ Лин Фан схватил рукой свой подбородок, беспомощно смотря перед ним. Эти экзаменационные ученики внешней секты, были слишком хрупкими, они, что скорлупа от арахиса? ”Все что с вами произошло, так это то, что вы потеряли немного персиков, была ли необходимость пугаться таким действиям? Вы ведь бравые ученики, которые вскоре вступят во внешнюю секту и как её будущие представили, не слишком ли мало у вас яиц?”

'Ха, похоже, в ближайшие пару дней никакого бесплатного опыта не предвидится. Похоже, мне придется полагаться только на себя.'

Он получал опыт, побеждая своих соперников, и в таком случае, если он победит всех этих монстров и зверей снаружи, это должно принести ему огромное количество опыта.

Но если он собирается что-то ненавидеть, то он мог ненавидеть только лишь себя, за то, что он был всего лишь жалкой живой грушей для битья в секте Святого Дьявола, у которого не было даже привилегии покинуть определенное место в секте, где была тренировочная площадка и жилые бараки для мешков для битья. Иначе, он бы уже давно вышел наружу и жестоко бы истреблял волну за волной монстров находящихся снаружи.

И в этот грустный для него момент Лин Фан увидел, что двое людей начали приближаться к нему издалека. Сердце Лин Фана аж подпрыгнуло от радости; ‘Наконец-то прибыли хоть какие-то люди!’  Но его выражения лица незамедлительно поменялось, потому что число над головой одного из этих парней было...

Восьмой уровень Пред Небесной стадии.*

*Я не знаю, почему он заметил в будущем в переводе стадию с Precelestial – До небесной, на Perecelestial – Пред Небесная… вроде, как и разницы то, особо нет, но этот писюк заставил меня разбить первичные стадии культивации на 4 группы. Pre/Pere/Post/Peri… Да естественно было бы проще, если бы культивация была обычная как, Qi Circulation/Narcent soul/Golden Core/Mortal Molting/Earth immortal/Golden immortal ect. Когда исправлю все плохо переведенные главки, такие пояснения удалю*

'Это...'

Лин Фан смотрел в направлении этого молодого парнишки, который стоял рядом с мужчиной в светлой робе, на самом деле он был вчерашним цветочным мальчишкой красавцем, которого он вчера беспощадно избил.

Сердце Лин Фана в этот момент пропустило удар; ‘Возможно, этот парень не смог принять результаты вчерашней войнушки и притащил настоящего мастера боевых искусств, чтобы тот отомстил за него.’ Восьмой уровень Пред Небесной стадии, который находился всего в двух шагах от стадии После Небес. Что такой большой человек как этот, делает в таком заброшенном месте, как эта тренировочная площадка?

Кроме того, такой человек, как он, точно не должен быть парнем, у которого должно быть полно свободного времени, чтобы быть на побегушках у остальных, и мстить из-за таких мелких игр каких-то новичков.

“Вон этот парень, это тот о ком ты мне рассказывал?” Спросил человек в светлой робе.

“Да, старший брат. Он тот человек, о котором я тебе рассказывал.” Не имеющий себе равных по красоте паренек уважительно стоял в стороне от этого мужика в светлой робе, не смея даже задуматься о каких либо неуважительных действий в его направлении.

Несмотря на то, что его кровный враг Лин Фан и стоял сейчас прямо перед ним, он не осмеливался показывать хоть капельку радости в своих действиях, на будущие страдание другой стороны.

‘Нет’, Лин Фан сердечно размышлял, ‘Этого парня точно нельзя было привести как помощника. Если бы он каким-то образом смог заполучить такого высококлассного помощника, этот бы слащавый мальчик, точно бы не вел себя так, как сейчас. Кажется во всех их действиях, скрывается какой-то тип не разглашаемого секрета.'

Человек в светлых одеждах посмотрел на Лин Фана и слегка кивнул своей головой. Внезапно Лин Фан почувствовал энергию с импульсом огромной неистовой волны, которая внезапно обрушилась на него.

“Пууушшшшбббдыыышь....”

Лин Фан почувствовал, как невероятно громадный удар вонзился в его грудь, он совершенно не знал, что вообще сейчас произошло. Кровь внутри его тела начала течь в обратном направлении, и он быстро выплюнул полный рот крови.

‘Невероятно силен!'

Лин Фан отступил на пару десятков шагов назад, сжимая грудь в месте удара, пока был на полу скошенных ногах, пытаясь найти равновесие, он уставился на человека, который был перед ним.

‘<Звон>... опыт + 30000.’

‘<Звон>... поздравляюДемоническое Тело Титанового Рангаповысило уровень.’

‘<Звон>... поздравляюДемоническое Тело Титанового Рангаповысило уровень.’

Лин Фан был удивлен, он только сейчас после этих объявлений почувствовал насколько ужасающая была эта атака. Всего одно движение этого парня и его Демоническое Тело Титанового Рангавыросло аж на два уровня.

“Хм, неплохо... Атака в полную силу второй Пред Небесной стадии культивации и ты только выплюнул немного крови. Похоже, ты смог натренировать навык Демоническое Тело Титанового Ранга до очень высокого уровня. Иди за мной.” Мужчина в светлой робе кивнул своей головой, его глаза внезапно вспыхнули с большим любопытством по отношению к этой живой груше для битья, которая смогла натренировать навык Демоническое Тело Титанового Рангадо такого высокого уровня.

“Подожди...” Лин Фан перекрыл поток крови в своем теле и посмотрел на этого мужика в светлой робе.

Вот это была настоящая сила. Если бы люди не обладали бы определенной силой, то им бы пришлось позволить себя кинуть на разделочную доску и позволить бы себя нашинковать на ней на мелкие кусочки прямо в салат, для последующего съедения. Но для Лин Фана, это была идеальная возможность, так как он не мог позволить ей улизнуть из его цепких лап.

Будь то на земле или в этом мире, Лин Фан был безумцем, полным и совершенным безумцем. Если он не использует всю выгоду, которая сейчас находилась перед ним, он никогда не остановится. Предыдущий пятый уровень навыка Демоническое Тело Титанового Ранга смог выдержать удар полной силы второго уровня  Пред Небесной стадии и только лишь заставил его выплюнуть полный рот крови. Кто знает, что его новый седьмой уровень навыкаДемоническое Тело Титанового Рангасможет сделать?

Лин Фан знал, что этот ученик секты восьмого уровня Пред Небесной стадии стоящий перед ним, скорее всего, для чего-то хотел его использовать, поэтому чтобы не потерять всю выгоду, он его наверняка не убьет. Но естественно, Лин Фан не будет настолько глупым, чтобы сказать ему; ‘Пожалуйста, подойти и ударь меня.’ или сказал бы аналогичные слова по типу 'Прошу меня ударить мой мастер' такого типа.

“Эй, красавчик, что не смог выдержать свой собственный стыд, в который я тебя вчера макнул, поэтому сегодня ты, хныча своему парню, привел его с собой как помощника. Ты думаешь, что я буду напуган этим зрелищем, и он меня забьет до смерти, ради твоей чести, которую, наверное, он у тебя и забрал? Тогда позволь мне сказать тебе кое-что. Я, Лин Фан полностью не боюсь людей, которые хотят отомстить мне, даже с помощью их парней.” Как только он закончил свою тираду, Лин Фан бросился вперед на них.

‘Давай детка, подойти и ударь меня.’

...

Мужчина в светлой робе посмотрел на приближающегося к нему Лин Фана и слегка улыбнулся; “Занятно...”

Бам!

Лин Фан не смог увидеть, как этот мужик в светлой робе сделал хоть какое-то движение руками, он только смог почувствовал, что перед ним была какая-то очень твердая невидимая стена, а что до Лин Фана который мчался на него до этого, то он уже был незамедлительно был отправлен назад, рейсом с названием ‘удар в грудь.’

Лин Фан неконтролируемо выплюнул еще раз полный рот крови.

‘<Звон>... опыт + 2000.'

В этот момент Лин Фан был в полном экстазе. Раньше, даже когда он позволял всем этим экзаменуемым ученикам внешней секты, вдоволь избивать его от души, они давали ему какие-то жалкие пару очков опыта в навык. Кто бы мог подумать, что один единственный удар этого парня, будет увеличивать опыт в навык на такое огромное количество.

‘Неплохо... Но этого все равно не достаточно, твоему папке нужно еще больше опыта.’

”Пффф, как слабо и бессильно, и это помощник, которого ты привел и гордишься им? Как по мне, он не стоит и ломаной монеты!” Лин Фан поднялся и отряхнулся, пока говорил эти слова. “Заткни свой гнилой рот, ты не имеешь права так неуважительно говорить о старшем брате.” Выражение лица этой полудевки прелестницы изменилось, и он сразу же попытался сделать выговор Лин Фану.

”Неважно, независимо от того что ты там балаболишь, твоя ситуация довольно таки интересная. Для навыкаДемоническое Тело Титанового Рангамаксимальный уровень был третий, и даже если ты смог каким-то образом постичь третий уровень этого навыка, он мог выдержать всего лишь полную силу удара первой стадии культивации Пред Небес... Хех это становиться все интереснее и интереснее ... Так и быть, давай посмотрим, как долго ты сможешь продержаться.” Этот мужчина в светлой робе мягко рассмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/3078/83912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
У них всего лишь украли их персики, неужели они действительно так испугались?
Ах... кажется, что следующие несколько дней не будет никакого стада, которое можно бы было пасти.
я посмеялся)
Развернуть
#
Встретились на свою голову, садист и мазохист))
Развернуть
#
Полностью согласен с комментарием человека выше.
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
#
Спасибо
Ну что же, почитаем.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку