Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 4 — Сокрушая все шары в округе. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 4 — Сокрушая все шары в округе.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 – Сокрушая все шары в округе.

В этот самый момент, мир начал разваливаться на части, небо начало чернеть, все моря начали иссушаться, и люди прыгали то вверх, то вниз, волна за волной...

“Макака крадет персик“

+2

“Макака крадет персик“

+2

...

Ранее такая могучая тренировочная площадка для учеников внешней секты, теперь была полностью заполненная жалобными криками и человеческими страданиями.

Эти пищащие голоса, были похожи на нежный собранный по весне хлопок, они были как нежное дыхание жаждущей женщины. Но если внимательно прислушаться к этим крикам, в них можно было почувствовать бесконечное горе и скорбь которые содержались в них.

В текущий момент Лин Фан повторял одно и то же движение, снова и снова; изгибая свою талию, хлестким движением всего тела, протягивая руку вперед со всей инерцией и круша окружающие его шары всей энергией своих пальцев.

Вновь и вновь, даже если этому миру суждено на его глазах быть полностью уничтоженным, ничего не могло остановить Лин Фаново страстное желание получить опыт.

“Ты подлый мелкий уе**к... использовать такие грязные приемы!”  Ряды экзаменуемых учеников внешней секты были в полном беспорядке, и они уже сильно паниковали, ведь они все, двумя своими руками, прикрывали свои промежности, когда холодный воздух поднимался с их самых пяток до их макушки, заставляя их неистово дрожать.

Такой террор... это было по-настоящему оцепеняющее зрелище.

”<Звон>... Паршивое боевое умение Макака крадет персикподнялось до третьего уровня.”

“<Звон> ... победил мерзкого и паршивого ученика... опыт + 5.”

“<Звон> ... победил мерзкого и паршивого ученика... опыт + 3.”

...

‘Ого!’, Лин Фан услышал эти звуковые уведомления, и его сердце начало пульсировать с диким возбуждением от экстаза; 'Кто бы мог подумать, что именно таким способом получается опыт персонажа... Кажется, что данная система получения опыта, была очень похожа на игровую в из моего старого мира, где надо было побеждать монстров, чтобы повысить уровень... Неплохо, неплохо.’

В этот момент, все эти экзаменуемые ученики внешней секты, яйца которых очень сильно пострадали от действий Лин Фана, смотрели на этого уе**а с глазами наполненными презрением. Но в этот момент, они все внезапно осознали, что в глазах у этого уе**а начал сиять очень странный блеск, который этими волнами света, заставлял их почувствовать неистовый страх, всеми клетками в их телах, как будто что-то еще более ужасное, вот-вот с ними всеми произойдет.

Группа экзаменуемых учеников внешней секты окружала Лин Фана. Несмотря на то, что это уе**к стоящий напротив них и использовал запрещенный в обычных боях прием, против которого они никаким образом не могли защититься, они все еще не могли себе позволить, сражаясь против такого никчемного противника, действия по  типу, поджать их хвосты, и бежать со всех ног прикрывая их кокушки.

Даже если им придется заплатить невероятно огромную цену в этом бою, им нужно было заставить этого мерзкого уе**а сдохнуть и потом закопать его прямо тут на тренировочной площади в назидание остальным, чтобы вернуть свою честь как будущих внешних учеников. Лин Фан ледяным взглядом посмотрел на обе свои выставленные вперед ладони. Эта пара его невинных ладошек, вскоре будет запятнана этими мразотами, но если это означало получить больше опыта, просто запятнать его невинные ладошки, было самым обычным для него делом.

“Братья, посмотрите, его глаза!” Ученик, стоящий в первом рядом среди всех этих экзаменуемых учеников внешней секты, внезапно воскликнул. Они начали внимательно осматривать этого ушлепка и следить за этим грязным уе**м, и в тот момент, когда глаза Лин Фана внезапно вспыхнули, они моментально пришли к осознанию ситуации в которой они оказались и их осенило.

Лин Фан поднял глаза к небу, чувство великой вины было в его глазах. Он оглянулся в округе и начал рассматривать эту группу экзаменуемых учеников внешней секты.

“Невинные ягнята, вы все вскоре будете запятнаны парой ужасных ладоней... Но не волнуйтесь так сильно, я буду сдерживаться.” Лин Фан с напряжением всматривался в окружающих его экзаменуемых учеников внешней секты.

”Грязный уе**к, что ты сейчас сказал?”

“Ты мразота считаешь, что в одиночку победишь нашу сотню бравых парней?”

“Пади ниц и извиняйся перед всеми, только тогда мы пощадим твою жалкую жизнь.”

“Пффф, не будь слишком самонадеянным девочка ...”

“Макака крадет персик“

Внезапно Лин Фан ворвался в первые ряды этих учеников. На пятом уровне навыка Демоническое Тело Титанового Ранга, Лин Фан для всех этих экзаменуемых учеников внешней секты был по своему существу танком с идеальной защитой, который неистово ворвался в их ряды и никакие их атаки, не могли нанести ему никакого урона.

И хотя Макака крадет персикбыл всего лишь навыком третьего уровня, теперь он достиг точки непреодолимого совершенства.

”Ты грязный маленький уе**к, я провожу тебя на тот свет!”

“Ай ай ай, как больно! Отпусти, быстро отпусти их... ты давишь их слишком сильно... они полностью раздавлены!” Некий экзаменационный ученик внешней секты был полностью покрыт по́том и в конвульсиях, горестно начинал рыдать. Его зрение начало размываться, его тело бешено дрожало, обе его руки сжимали его промежность, и слезы, содержащие тысячу разнообразных его неописуемых эмоций, возникали в уголках его глаз.

“У каждого мужчины должна быть честь, несмотря ни на что, но ты при всех моих товарищах полностью уничтожил мою честь. Я никогда не забуду это унижение и никогда не прощу эту обиду! Я отомщу тебе, иначе я не мужчина!”

...

“Макака крадет персик“

“+5”

“+5”

“<Звон> ... победил мерзкого и паршивого ученика... опыт + 5.”

“<Звон> ... победил мерзкого и паршивого ученика... опыт + 2.”

 “<Звон>... поздравляю уровень персонажа был повышен.”

...

В этот момент, Лин Фан по всему своему существу был прямо как дикий демон, с протянутыми к разным шарам двумя руками, раскрывая весь потенциал навыка, Макака крадет персик, как будто он в данный момент писал новый культивационный закон относительно навыка  Макака крадет персик.

Стопроцентные попадания в цель каждым ударом... независимо от того, как от него пытались защищаться, никто не мог остановить Богоподобные ладони Лин Фана от вторжения в их сокровенную землю.

”Братья мои, этот проклятый демон использует настолько грязные приемы. Даже, несмотря на то, что мы все члены демонического пути, мы не должны падать так низко в своей морали и атаковать подобным образом.”

Когда экзаменуемые ученики внешней секты начали быстро отступать один за другим, один из учеников, который, как это можно было сказать менее по гейски, обладал непревзойденной красотой, хотел сплотить всех его товарищей по секте и начал объединять их всех вместе в единое целое, чтобы, наконец-то прибить нахрен Лин Фана.

Как извивающийся дракон, Лин Фан быстро передвигался вперед и назад между экзаменуемых учеников внешней секты, и этот особый экзаменуемый ученик внешней секты, который сейчас настолько высокомерно выкрикивал слова о сплочении и о братстве братишек, привлек его внимание.

Этот цветущий, симпатичный маленький мальчик внезапно почувствовал, как агрессивный взгляд какого-то страшного существа, внезапно был зафиксирован на нем, и его сердце незамедлительно пропустило удар от очень плохого предчувствия. Когда его глаза встретились с Лин Фановыми, этот милый женственный мальчик начал съеживаться и пятиться назад в страхе. Если бы атаки Лин Фана не были направлены на это место, о котором в приличном обществе не говорят, все было бы нормальным, даже если бы он сейчас был им повержен. С его силой может быть он и не может сейчас совладать с этим противником, но, по крайней мере, он его не боялся.

Но теперь, он был по-настоящему в гробовом ужасе.

Видя, как такое огромное количество из его собратьев по секте уже пали жертвой от ладоней и пальцев этого парня, а в особенности видя эту полную трагедию, заполнявшую их глаза, он понимал, что действие этого безумного парня, причиняют неописуемую боль.

Когда этот цветастый маленький мальчик увидел сжатые в форме когтей ладони Лин Фана, холодный воздух начал распространяться по его телу и его обе ноги начали невольно вздрагивать.

“Макака крадет персик“

 ”Нет!!!!!!!”

“Аааааааааааааарххххххххархарххррххрххурхврхххххаах... К..а..к..ж…е..б…о…л…ь…н…о!” Рассудок этого красивого мальчика помутился и в его глаза застилала пелена, когда он высоким голосом смог прокричать эти несколько букв и тут же упал на землю, сильно дергаясь в конвульсии. Эта сцена ужасающих страданий этого мальчика, заставила людей бояться на него смотреть.

...

Когда все экзаменуемые ученики внешней секты упали на землю в конвульсиях, у Лин Фана вместе с поверженными врагами больше не осталось персиков, чтобы их своровать.

Имя: Лин Фан.

Уровень: 9 (До Небесная стадия, ожидает разблокировки)

Очки опыта: (0/1000)

Боевые навыки: Демоническое Тело Титанового Ранга5-й уровень (3000/10000)

Макака крадет персик10-й уровень (1000/10000)

Лин Фан посмотрел на свою панель с персональными данными и удовлетворительно кивнул. Теперь, когда его первый уровень, был поднят до девяти, он стал непобедимым существом для этих экзаменуемых учеников внешней секты, которые большой толпой, сейчас валялись перед ним.

Числа, которые парили над головами этих всех экзаменуемых учеников внешней секты, были примерно такие; у некоторых был уровень 5, некоторые имели уровень 6, и маленькая часть даже была уровнем 8.

Ни один из этих экзаменуемых учеников внешней секты еще не смог достичь До Небесной стадии культивации.

Лин Фан ранее видел атаки от учеников До Небесной стадии, атаки этих экзаменуемых учеников внешней секты были ничем, по сравнению с учениками которые уже начали свою культивацию и вступили на До Небесную стадию.

Через три дня будет экзамен на вступление во внешнюю секту, и хотя он и не обладал желанием соревноваться с людьми, он все же должен стать учеником внешней секты. В конце концов, эта тренировочная площадка была слишком маленькой для Лин Фана. Если он хочет наконец-то стать сильнее, ему понадобиться больший мир для выступлений.

Лин Фан развернулся от этих поверженных врагов и начал уходить, но затем остановился, пройдя всего пару шагов.

“Я обязательно приду завтра, и мы с вами повторим нашу занимательную игру.”

...

Те, кто ранее увидел, что этот неописуемый муд**а начал уходить, подождав немного начали потихонечку начали подниматься, но внезапно услышав эти слова, их ноги потеряли всю недавно восстановленную силу и они в очередной раз упали без сил на землю.

После того, что сегодня с ним произошло, в их сердце больше не было желания драться с ним в очередной раз. Грязный, подлый, бесстыдный, как вообще такой человек мог родиться в этом мире, и его еще не убило молнией?

 Лин Фан вздохнул. То, что эти экзаменуемые ученики внешней секты думали о нем, было тем, что и сам Лин Фан понимал в своем сердце. Но по какой причине это все должно быть его виной? В конце концов, единственный боевой навык который ему посчастливилось выучить для своей защиты, был этот, как они называют подлый и бесстыдный навыкМакака крадет персик.

Есть такая поговорка, которая очень подходит к текущей ситуации.

“Одно движение, чтоб править всеми.”*

*Отсылка к властелину колец. One ring to rule them all.*

Поскольку на данный момент он знал всего лишь одну никудышную боевую технику, вообще не было смысла размышлять над текущей ситуацией. Так же, Лин Фан обнаружил, что навыки тренировки тела, отличались от обычных навыков боевых искусств.

Когда его Демоническое Тело Титанового Рангаподнялось до определенного уровня, ему теперь понадобиться помощь более сильного внешнего воздействия, чтобы дальше продолжать повышать в этом навыке уровень. Но для обычных боевых искусств, они все давали опыт, независимо от силы противника. Даже если была какая-то разница в количестве опыта получаемого за сильных и слабых противников, но независимо от того, насколько слабым был поверженный вами противник, они все по-прежнему давали хоть какой-то опыт.

http://tl.rulate.ru/book/3078/63531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Он их кастратами сделал? ОО бедные котятя
Развернуть
#
Не скорее всего дело примерно то же самое что будет от пинка по яйцам (больно но на месте (
Развернуть
#
Он их сжимал (по факту давил).
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
One move to rule them all
Развернуть
#
Там все правильно, одно кольцо чтобы править всеми
Развернуть
#
Тут же скорее "Одно касание,что бы править всеми"
Развернуть
#
одно яйцо чтобы править миром))
Развернуть
#
Один персик 🍑 )
Развернуть
#
В мире слепых, одноглазый станет богом. В мире людей без персиков...
Развернуть
#
Спасибо, по ржала...
Развернуть
#
У меня только возникает вопрос?
Почему он их просто не от****ил, даже без техники? Или у Китайцев все должно делаться через "технику" и "навыки".
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
#
Использование техники в том числе дает ему опыт для поднятия уровня
Развернуть
#
техники и навыки это уже метод — дыхание, уеркуляуия крови и ци, правильная постановка и взаимодействие частей тела. а просто бить — можно, но эффективность не та; это как порезать по щеке или отрезать сосок во время боя, противник понимант что ниже в силе противника из-за возможности делать такое с ним.
как-то так. у меня такие мысли на этот счёт. хотя можно и свои навыки придумать)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Не мало он там персиков набрал, или скорее уже варение))
Развернуть
#
Оу... Сук, жёстко...
Развернуть
#
Больно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку