Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 3 — Самое ужасающее боевое искусство в мире. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 3 — Самое ужасающее боевое искусство в мире.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 – Самое ужасающее боевое искусство в мире.

Лин Фан открыл свои глаза, и его выражение лица незамедлительно изменилось. После открытия его глаз, несколько паникующе выглядящих лиц, появились перед ним. Такое начало дня, могло быть невероятно травмирующее для любого человека.

“Что вы блин все вообще делаете?” Голос Лин Фана немного колебался, ‘Возможно, что все этим парни нетрадиционной сексуальной ориентации, и они сделали со мной все те неописуемые без мата ”Штуки”, пока я был без сознания и не мог защитить мое непорочное тело?’

Такие “штуки” как...

“Большой брат, ты наконец-то очнулся! Я знал, что ты не будешь так легко побежден, и смерть не одолеет тебя!” Один из ребят окружающих Лин Фана сказал это, с неким возбуждением.

“Чего...”

Лин Фан внезапно, на мгновение потерялся в этой фразе, ‘Что вообще происходит с этими парнями, и с каких пор я стал их Большим Братом? Ах да точно, система уже должна быть обновлена и готова к использованию. Мне нужно срочно проанализировать её. Давайте пока просто проигнорируем этим джентльменов в мужском коллективе и сразу же откроем систему.'

Имя: Лин Фан.

Уровень: 1

Очки опыта (0/10)

Боевые навыки: Демоническое Тело Титанового Ранга5-й уровень (3000/10000)

Остальные функции пользователь системы должен обнаружить самостоятельно.

Хм она не сильно то и изменилась с предыдущего раза, за исключением панели с набором опыта.

“Большой Брат ты должно быть голоден, эй там поторопитесь и принесите нашему Большому Брату какой-нибудь еды.”

"Хорошо, сейчас сделаем..."

Не прошло и пары минут, как перед ним появилась большая миска восхитительно пахнущего куриного супа. Лин Фан ничего не сказал этим ребятам, и с его желудком который уже давно протестовал о голоде своему начальнику, Лин Фан немедленно вылакал весь этот куриный суп, под завистливые взгляды окружающих людей.

Он и не думал, что среди его собратьев по работе в виде груш для битья, были спрятаны такие заботливые люди, как эти. Это было неплохо,  вполне неплохо...

”Большой Брат, ты, должно быть, устал после всего предыдущего побоища. Ребята давайте дадим нашему Большому Брату хорошенько отдохнуть, после того как он закончит свою трапезу. Большой Брат, ты должен держаться и не смей сдаваться на милость смерти!”

“Большой брат обязательно в будущем станет драконом и фениксом среди всех мужчин.”

“Как жаль что, Эр Гоу-Дань был забит сегодня этим утром, до смерти. Он не сможет стать свидетелем, как наш Большой Брат в будущем станет большой шишкой.”

Секта Святого Дьявола была сектой дьявольского пути, и ситуации где решались жизнь и смерть человека, были обычным ежедневным в ней явлением. Каждый день некоторое количество живых груш для битья умирали в муках, от постоянных ударов или просто из-за прихоти учеников секты, поэтому подобного рода вещи, давным-давно перестали кого-либо удивлять.

После того как все окружающие Лин Фана люди ушли, в комнате осталась одна непонятная личность.

Его рост был коротким, он выглядел не очень то и крепким, хотя это был основной критерий для выживания как груша для битья, а так же он выглядел так, как будто у него была жалкая масса тела и он вскоре умрет от недоедания. Суметь выжить настолько долго с такой комплекцией в виде спички, уже можно было рассматривать как настоящий талант, для такого человека как он.

”Большой брат, вот посмотри, это боевое умение, которое передавалось из поколения в поколение, в моей семье. Я думаю, что среди всех нас, только Большой Брат, единственный, кто может изучить его и использовать его на полную силу, потому что ты из нас всех тут единственный гений. Так что, ты должен воспользоваться всем, что у тебя есть и что ты можешь получить и продолжать карабкаться вверх, сопротивляясь этим надменным ублюдкам.” Человек вытащил из-за пазухи потрепанный временем и порванный в разнообразных местах свиток, на котором была написана секретная техника и отдал его Лин Фану.

Лин Фан со всей душой принял его, ведь никакого боевого навыка у него до этого не было и этот навык был для него, как манна небесная свалившиеся с неба в нужный момент, затем посмотрел на человека перед собой.

 “Хорошо, если в будущем ты сможешь выжить и не умрешь от случайного удара, и я стану человеком, который будет властвовать над этим миром, я клянусь тебе, что обеспечу тебе большой успех в этой жизни.”

Это был первый раз, когда Лин Фан дал кому-то клятву, с момента его призыва в этот мир.

“Чта??”

“Большой брат, тебе не нужно делать это, все хорошо, я... это... просто хочу, чтобы ты постарался изо всех сил, за нас всех и не умер бы бесполезной смертью.” Было очевидно, что этот человек не принял слова Лин Фана близко к сердцу. С его точки зрения, вранье о великой цели и доминации Большого Брата, было слишком эксцентричным.

Лин Фан больше не сказал ни слова, так как он, так же знал, что другая сторона разговора, все равно ему не поверила.

По существу, добавление на ткань разноцветных цветов вышивкой, никогда не сравниться с доставкой угля в холодную снежную ночь, человеку, замерзающему от холода. Так как он только начал свой жизненный путь в этом мире, Лин Фан будет запоминать в своем сердце каждого человека, который поможет ему на его трудном пути, а что до человека, который стоит сейчас перед ним, Лин Фан молча, запомнил его внешний вид. В будущем он, несомненно, отплатит ему за его доброту.

“Большой брат, ты должен хорошенько отдохнуть. Я еще вернусь."

”Хорошо.” Лин Фан кивнул своей головой, а затем он начал рассматривать это так называемое секретное боевое руководство.

‘<Звон>... Никудышное секретное руководство  Макака крадет персик.’

'Выучить?'

”Естественно выучить! Независимо от того, как мала была муха, она все равно несла в себе немного калорий.”

Конкретно в этом мире, даже если Лин Фан и не был какой-то элитой из этой секты, он все равно знал информацию о навыках, и то, что секта очень строго защищает свои собственные боевые навыки. А что касается возможности зайти в скрытую библиотеку секты и выбрать там какой-либо навык после вступления учеником во внешнюю секту, это было полнейшее нае****во.

Для разнообразных сект, количество учеников внешней секты могло варьироваться от десяти тысяч, до сотен тысяч. Как это было возможно, что в секте будет настолько много боевых навыков, чтобы все эти ученики, могли бы выбрать себе несколько навыков на выбор?

Человек должен полагаться только на себя.

'<Звон> ... Выучен навык, Макака крадет персик.

'Уровень 1 (0/10)’

Этот навык Макака крадет персик, предположительно, по тексту, должен был иметь всего два уровня, но Лин Фану было неизвестно, насколько уровней он сможет поднять этот навык с его обновленной системой.

Несмотря на то, что Макака крадет персикявляется никудышной техникой, Лин Фан верил, что он сможет поднять этот, казалось бы, мусорный боевой навык на непобедимый уровень.

Макака крадет персикимел в себе только одно движение, которое несло в себе абсолютное разрушение и ненависть ко всему живому для мужчин, по настоящему судьбоносная и разрушительная мощь; один безупречный удар, который прямым ударом разбивал кокушки любого существа.

Лин Фан сделал глубокий вздох, его тело мгновенно начало двигаться и его правая рука сформировала когтеобразную форму, направляя ее к неописуемому удивительному месту ниже пупка.

“+2”

“+2”

...

'<Звон>... Никудышное боевое умение Макака крадет персикповышено до второго уровня...’

‘Опыт персонажа + 10.’

‘<Звон>, уровень персонажа был повышен.'

“Хаха!” Лин Фан рассмеялся во весь рот; 'Кто бы мог подумать, что и минуты не пройдет после изучения навыка, а навыкМакака крадет персикуже подниматься на второй уровень. Похоже, что я действительно бесподобный гений!’

Если бы он поднял навык Макака крадет персикна 100-й уровень, скорее всего он бы смог разбить в дребезги яйца какого нить Бога.

Имя: Лин Фан.

Уровень: 2 (Донебесная стадия, ожидает разблокировки)

Очки опыта: (0/20)

Боевые навыки: Демоническое Тело Титанового Ранга 5-й уровень (3000/10000)

Макака крадет персик2-й уровень (10/50)

...

Лин Фан встал во весь рост и поспешил в направлении тренировочной площадки. Эта была для него грандиозная возможность, как он вообще мог её упустить? Он должен схватить этот шанс и полностью его выдоить.

Живые груши для битья в окрестностях тренировочной площадки не могли не смутиться, видя как их Большой Брат, так поспешно покидал свой дом и направлялся к ним.

“Куда вообще наш Большой Брат направляется?”

“Разве Большой Брат все еще не был тяжело ранен? Из его скорости ходьбы и устойчивой походки, которая была наполнена силой и выносливостью и выглядела невероятно живо можно сделать вывод, что он в полном здравии, возможно, он уже был полностью в порядке?”

“Ох, нет... Вчера, Большой брат взял все наши страдания и избиения на себя. Должно быть из-за того что я упомянул, как Эр Гоу-Дань был забит до смерти этими погаными экзаменуемыми внешними учениками, он теперь направляется к ним для мести.”

“Большой брат так сильно ценит дружбу, он определенно вляпается в неприятности. Нет, мы должны поспешить и остановить его.

...

Через короткий промежуток времени, Лин Фан прибыл на заполненную криками тренировочную площадку.

Лин Фан посмотрел на этих трудолюбивых экзаменуемых внешних учеников, и его сердце начало радоваться, когда он смотрел на всю эту ходячую и дерущуюся экспу.

Демоническое Тело Титанового Рангауже достигло пятого уровня. Интересно, сколько опыта все эти ребятки смогут дать мне в мой навык.’

Держа эту мысль в своей голове, Лин Фан больше не мог сдерживаться и быстро закричал.

”Черти, приказываю всем остановиться.” Как и вчера, Лин Фан выпустил оглушающий рев, который был еще громче, чем был вчера.

Экзаменуемые ученики внешней секты все были ошеломлены, после того как увидели это и начали разговаривать между собой.

“Черт, это опять тот парень, что был вчера…”

“Этот парень вчера был избит нами до полусмерти, как он мог так оживленно орать и вообще ходить сегодня?”

“Пффф, после вчерашнего наказания, даже он не посмеет быть настолько дерзким.”

...

Как только эти экзаменуемые ученики внешней секты закончили своей разговор. Лин Фан положил одну руку за свою спишу и выставил вторую прямо, указав пальцем на эту толпу и закричал.

“Эй, черти… если я буду с вами по-настоящему честен...”

Но на этот раз, еще до того как Лин Фан успел закончить свою фразу, эти экзаменуемые ученики внешней секты уже были полностью взбешены.

”Братья, это парень в очередной раз провоцирует нас... Используя такие нелицеприятные слова, чтобы оскорбить нас, мы должны заставить его заплатить за это его жизнью.”

...

Лин Фан улыбнулся, глядя на бросившуюся, на него толпу этих экзаменуемых учеников внешней секты, показывая им всем очень довольное выражение лица.

“Как умно, после вчерашнего урока, они начали объединять вещи и фразы вместе и стали действовать сообща... неплохо, неплохо.”

“В таком случае, давайте посмотрим, сколько опыта вы все сможете дать моему навыку Демоническое Тело Титанового Ранга. Я просто буду надеяться, что это значение не будет слишком маленьким.”

Лин Фан посмотрел на этих талантливых молодых людей с глазами наполненными ожиданием и надеждой.

“+0”

“+0”

...

И в этот момент, предыдущее предвосхищающее выражение Лин Фана, внезапно изменилось.

"Какого черта……."

"Это…это..."

“Мелкий ублюдок, я заставлю тебя сегодня узнать, что такое настоящие страдания.”

“Забывчивый дурень, ты действительно думаешь, что связавшись с нами, ты отделаешься так легко?”

“Я сын Принца Чжэнь Нань, и мое боевое искусство под называнием Чистилище давным-давно было доведено до совершенства. Я позволю тебе сегодня вкусить боль отправления в ад живьем.”

...

Лин Фан посмотрел на эту группу сердитых экзаменуемых учеников внешней секты. Если бы это было вчера, когда он хотел добить опыт в навыке, то он бы позволил им оторваться на нем по полной и быть возбужденными их битвой, потому что чем сильнее они пытались, тем больше выгоды из-за этого он мог бы получить.

Но сейчас…

“Маленькие ублюдки, так как вы все настолько бесполезные, я позволю вам испытать самую ужасающую технику боевого искусства в этом мире, и пусть вы никогда не забудете боль от сегодняшнего происшествия.”

Макака крадет персик... “

http://tl.rulate.ru/book/3078/63530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Дог Болз 2 - это Собачьи яйца второй. Теряется юмор от такого перевода.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
какая жестокая техника)) а если твой противник девушка,то надо выпрямить один палец?))
Развернуть
#
Техника не сработает . Будут ошибки как в XP
Развернуть
#
Вы сделали мой день )))
Развернуть
#
Надо провести эксперимент...
Развернуть
#
жесть,респект за перевод
Развернуть
#
Всю главу с лица не сходила улыбка дебила
Развернуть
#
Бей по яйцам
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
орешкам трындец))))) фальцет)
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Самая величайшая техника в мире (громкое предисловие) "Макак крадёт персик", после название я под столом. Хорошо что он ещё в слух не произнёс название этой техники)
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Техника по производству евнухов)))
Развернуть
#
обязательное условие :
владеть ею для высших эшелонов в храме или человек ответственный за обучение слуг при Императорском дворе.
Развернуть
#
Отличное начало, у меня большие ожидания от этой истории
Развернуть
#
Эр Гоу-Дань ....помним скорбим
Развернуть
#
Вот только жив был в прошлой главе, и вот уже мертв.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку