Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 345 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 345. Карма настигнет тебя!

‘Спокойной смерти вам не видать..!’

‘Я, Чэнь Сюань, клянусь Божественной волей! Карма настигнет тебя за то, что ты сделал со мной!’

Чэнь Сюань постепенно приходил в сознание. Тем не менее он чувствовал , будто миллиард муравьев разъедают его изнутри. Легкое онемение испытывал он с головы до кончиков пальцев, оно обездвижило его. Лин Фан не обращал и малейшего внимания на все его крики и стоны. Его занимала промежность.

Хань Мэй и остальные были крайне встревожены. Крики, словно голодные и жаждущие демоны, проникали внутрь их сердец. Ей было интересно посмотреть, что же стало с Чэнь Сюанем. Однако все эти люди так плотно стояли к нему, что сложно было что-то прояснить. Только жалобные крики доносились до ее слуха.

‘Ох, вот это да! После такого ценного урока от нашего Босса, мне кажется, что все эти 10 лет я успешно грабил людей!’ все 14 песчаных бандитов кивнули в знак согласия.

‘Верно! Я и не думал, что ограбление других может чему-то научить!’

Лин Фан удовлетворенно кивнул головой. Благодаря Чэнь Сюаню он смог передать некоторые действительно незаменимые и ценные знания своим бандитам.

‘Босс, что мы будем делать с этим парнем?’ спросил Ша Дулун. Они чувствовали себя особенно бодрыми после такого грабежа. В конце концов, они впервые обворовали столь состоятельного человека! Его кольца для хранения сами по себе на вес золота. Навыки, таблетки, оружия, доспехи… Чего там только нет!

А их Босс – сама щедрость, отдал им целую кучу полезных вещей. Все они не могли дождаться, когда же это закончиться, и они смогут подыскать хорошее место, чтобы совершенствовать свои новые сокровища. Одних таблеток было предостаточно, чтобы отлично прокачать стадию совершенствования!

‘Кажется, что мы обзавелись врагом. Он хочет убить нас, но только из-за того, что у него недостаточно способностей, он все еще у нас в плену. Будет очень логично, если мы расправимся с ним прямо сейчас’, прокомментировал Лин Фан.

Ему просто необходимы эти 40 линий энергетической сетки. Кроме того, он на дух не переносил позеров. Искусство вешать лапшу – этичная и священная профессия. Как он может позволить этому фетишисту надругаться над ним?

В этот момент Чэнь Сюань перенаправлял Истинную Энергию. Он пытался запечатать свою промежность, чтобы не дать боли пробиться к мозгу. Но в тот момент, когда она достигла нужной точки, ее безжалостно поглощала какая-то таинственная энергия извне.

Наблюдая за всей обреченностью его попыток, Лин Фан усмехнулся. Остальные 14 песчаных бандитов также давились от смеха.

‘Босс, позволь нам сделать это. Не пачкай свои руки. ’ отметил Ша Дулун.

Лин Фан покачал головой, ‘Нет, физическое состояние его тела довольно сильное. Вы не сможете справиться с ним. Среди вас, только я способен сделать это. ’

Лин Фан говорил правду. Чэнь Сюань был невероятно силен. Вдобавок к ускоряющему эффекту от 40 цепочек энергетической сетки, его физическое тело само по себе достаточно устойчивое, даже если он не тренировал определённый для этого навык. Ша Дулун и остальные определенно не могли преодолеть этого. Такую разницу в силу нельзя было просто так преодолеть или же проигнорировать вовсе. Но для Лин Фана это не было проблемой.

‘ВЫ ПОЗНАЕТЕ НА СЕБЕ КАРУ БОЖЬЮ!’ прокричал он, и от ярости глаза Чэнь Сюаяня залились кровью. Его разрывало на части от этой невыносимой боли.

Что за отвратительный навык? Почему так больно?

"Божественное возмездие? Вашу истину не запугаешь этим. Ваша Истина убила дюжину твоих ребят, и где же моя кара?" насмешливо ответил Лин Фан.

БУМ!

Внезапно чистое небо изменилось. Набежали серые тучи, начался гром.

"Босс, что происходит!" удивленно воскликнули четырнадцать песчаных бандитов от такого неожиданного поворота событий. Сразу же после упоминания о божественном возмездии, небо изменилось. Неужели это оно?

БУМ! БУМ!

Приближались раскаты грома. Как будто кто-то скрывался за этими зловещими темными облаками.

"ХАХА! БОЖЕСТВЕННОЕ ВОЗМЕЗДИЕ…! ТЫ ХОЧЕШЬ УБИТЬ КОГО-ТО С ПОЗВОЛЕНИЯ НЕБЕС?!ТОГДА ТЫ ЖОЛЖЕН ПРИГОТОВИТЬСЯ К ВОЗЕЗДИЮ РАВНОЙ СИЛЫ !" Чэнь Сюань лежал на земле, дико смеясь. Однако за его весельем скрывалась ужасная боль.

"Может это конец света?!"

‘Молнии слишком велики! Были ли мы свидетелями чего-то подобного за время всех наших приключений?!’

БУМ!

Внезапно, молния ударила в гору, и тысяча мелких кусочков полетело на землю. Такое страшное зрелище заставило сердце каждого замереть. Невероятно и представить, что будет с ними, если настигнет молния.

Увидев это зрелище, Хань Мэй и другие задрожали. В ее взгляде отражался чистейший страх.

Лин Фан стоял на месте. Глядя на небеса, его губы изогнулись в улыбке.

‘Кто-то, выполняющий Волю Небес? Интересно, действительно интересно…’ Лин Фан верил тому, что сказал Чэнь Сюаню относительно человека, выполняющему Волю Небес. В записях Секции Славы были упоминания о том, что, когда наступают темные времена, Небеса посылают Спасителя на землю. Несмотря на то, что Континент Донлинг кажется довольно мирным, опасность поджидает на каждом шагу.

Нашествие Зверей.

Древнейший.

Все это свидетельствовало о том, что нечто ужасающее постепенно спускается на Континент Донлинг.

И что с того?

Что если он и есть человек, выбранный Небесами?

‘Заткнись.’ Наступив своей ногой на Чэнь Сюаня, Лин Фан задрал голову к небесам и прокричал, ‘И что с того, что он человек, выполняющий вашу волю? Вы думаете, это запугает Вашу Истину?’

Лин Фан был крайне недоволен, когда подумал, что Чэнь Сюань может и вправду быть посланником с небес. Чэнь Сюань вполне мог быть стать героем этого мира. Убивать всех на своем пути: богов, святош, обычных людей.. со своим характером, он вполне мог бы добиться подчинения всего мира! И этот ‘герой’ – чертовски сильная персона. 40 цепей энергетической сетки?! Такой силой возможно управлять всем Континентом Донлинг! Если бы не его существование, то даже Грандмастера Секции Славы подвесили бы.

‘Кто бы ни прятался в облаках, выходи, если у тебя хватит на это смелости! Ваша Истина вразумит тебя!’ Хлопнув Чэнь Сюаня об землю, Лин Фан указал на Небеса. 14 песчаных бандитов застыли на месте, в страхе уставившись на Лин Фана.

Они едва могли вымолвить и 4 слова.

‘Наш Босс - обалденно крутой’

‘ХАХА! Я ВЫБРАН НЕБЕСАМИ. А ТЫ – ВСЕГО ЛИШЬ ЖАЛКОЕ ПРЕПЯТСВИЕ НА ПУТИ К МОЕМУ ВЕЛИЧИЮ…!’ Глядя на то, как поменялось небо, Чэнь Сюань продолжил безумно хохотать.

"Заткнись!" Лин Фан больше не мог терпеть дерзость Чэнь Сюаня, поэтому еще раз нанес ему Сокрушительный удар.

‘Агррр ... !!!"

Глаза Чэнь Сюаня едва ли не выпали из глазниц. От такого удара, его разум канул в пучину безумия.

‘Я ВЫБРАН НЕБЕСАМИ! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УБИТЬ МЕНЯ!’ он обильно потел и старался не потерять сознание. Лин Фан посмотрела на него. Черт возьми. Он все еще держит оборону? Не плохо, не плохо! В этот момент Лин Фан придумал кое-что веселенькое.

‘Хорошо, это действительно достойно. Посмотрим, сможешь ли ты противостоять этому’.

Не долго думая, Лин Фан достал Биггру и сунул в рот Чэнь Суаню.

Чэнь Сюань хотел было сопротивляться, но он не мог противостоять Лин Фану и проглотил таблетку. Одним ударом Лин Фан послал Чэнь Сюаня в полет. Сначала он должен познать Природу Мать, затем Лин Фан позаботиться о нем.

Его мучал один вопрос. Будут ли затруднения у человека после 2 Сокрушительных ударов?

http://tl.rulate.ru/book/3078/458273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку