Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 344. Невозможно в один миг стать состоятельным человеком, но бедным – легко!

‘О, когда хвастаешься, должен понимать, что это довольно рискованно. Поэтому, приниматься за это нужно с осторожностью. Ты и правда думал, что так хорош? Теперь, когда ты встретился с мастером своего дела, почувствовал, что это? ’ Лин Фан медленно убрал ноги.

Сокрушительный Удар – эволюционная форма Удара по Яйцам. Его то действительно сложно вынести, так теперь, просто представьте силу Сокрушительного Удара.

‘Аррр…!’ Учтиво и покорно Чэнь Сюань стоял на коленях. Тот пыл, которым должен обладать человек с 40 цепями энергетической сетки, упал. Он скрючился и прикрывал руками свою промежность.

‘Дзинь… поздравляем с победой над Чэнь Сюанем, высшей божественной стадии полного совершенствования’.

"Дзинь ... +300,000,000 очков опыта"

Лин Фан разочарованно покачал головой. Очки опыта за убийство и за победу – просто небо и земля. Такое скудное количество очков опыта.

Чертовски красивое лицо Хан Мэй отражало изумление. Она не ожидала, что могучий Чэнь Сюань будет сломлен так просто. Линии энергетической сетки! Только крайне сильное существо обладает ими! Несмотря на то, что она так и не подсчитала их, судя по всему, их было как минимум 30!

Ее семья не обладала таким могуществом и властью, но благодаря тесным отношениям с Сектой Небесного Моря, Хань Мэй знала про цепи энергетической сетки. Невозможно найти оправданию сцене, когда человек, с 30 энергетическими цепями был так легко сломлен.

В то же время, что из себя представляет Чэнь Сюань? Зачем такому могущественному человеку становиться частью Секты Небесного Моря? А это что за человек? Откуда такая невероятная сила?

Ша Дулун и остальные с ртом полным крови, наконец, поднялись после приливной силы от удара Чэнь Сюаяня. Сильный! Нечеловечески могущественный! Даже не передать, какой шок настиг их, когда они увидели его, склонившимся над своими придатками.

Что, черт возьми, происходит? Как за такой короткий промежуток времени столь могучий и внушительной силы человек мог достичь такого состояния?

"Босс, что случилось с этим парнем ?!" спросил Ша Дулун.

Лин Фан широко улыбнулся, обнажив ряды сверкающих белых зубов: ‘Слишком много вопросов. Сегодня Босс покажет вам, что значит совершать удачливые ограбления! Сегодня мы станет богатыми! Соберитесь и внимательно смотрите!’

Лин Фан шел рядом Чэнь Сюанем. Одной ногой он придерживал его, ожидая пока подтянется Ша Дулун и остальные.

‘Такой..послушный! Как же выпендривался до этого ! Но сейчас выглядит так, будто собирается умереть! Ай да Босс! Невероятно! ’ с уважением сказал Ша Месюн.

"Хорошо, хорошо! Обязательно подлизываться к Боссу? Все мы уже увидели его силу!" Ша Даотянь все еще был немного разбит , после того, что случилось с его топорами.

‘Хорошо, ребята, поднимите его руки и ноги. Ничего не выйдет, если он продолжит вот так перекатываться по земле!’ Следуя приказу, парни окружили Чэнь Сюаня.

"О, хо!" Ша Месюн хмыкнул, крепко сжав ногу Чэнь Сюаня.

Но как только они попытались схватить Чэнь Сюаня за руку, столкнулись с яростным сопротивлением. Если кто-то уберет руку от его промежности, то тут же поплатиться за свои действия.

"Босс, он сопротивляется!" сообщил Ша Даотянь.

‘Уймись! Вдарь ему! ’ Лин Фан тщательно изучал Чэнь Сюаяня. Черт возьми, да от него разит сокровищами!

Отлично … отлично!

"Ох." Ша Даотянь кивнул. Глубоко вздохнув, он наградил Чэнь Сюаня двумя крепкими пощечинами.

"Хорошо сработано. Ты знаешь состояние совершенствования этого парня?" спокойно спросил Лин Фан, глядя на Ша Даотяня.

"А? И какое у него состояние совершенствования?" Ша Даотянь смущенно посмотрел на своего босса.

‘Хех. Тогда я расскажу тебе. Этот парень – существо высшей божественной стадии полного совершенствования, в его ведении 40 линий энергетической сетки’, усмехнулся Лин Фан.

"Ах ... !!!" Ша Даотянь не был единственным, кто так изумился. Все бандиты испытали шок.

‘Ах, и что? Что с того, что он такой? Босс все равно его уделал. Удивлению тут нет места. Верно, босс…?’ Ша Дулун проглотил слюну и вел себя так, как будто его это ни капли не взбудоражило.

Все благоговейно посмотрели на Ша Дулуна. Большой брат действительно большой барт! Исключительно спокойный! Никто из них еще не достиг высшей божественной стадии совершенствования, но из легенд они понимали, что к чему!

Ша Даотянь трепетал. Он не ожидал, что сможет ударить великое небесное существо прямо в лицо! Его жизнь не прошла зазря.

"Босс, что нам теперь делать?" отозвались бандиты. Его приказы для них были всем.

Лин Фан потер подбородок и на мгновение притих: ‘Сначала раздень его. Одежда на нем далеко не простая. Это определенно какая-то форма великой защиты. Мы не может упускать такой улов!’ Все кивнули, одобряя мудрые слова босса.

Хань Мэй посмотрела на бандитов, окружавших Чэнь Сюаня, а заетм взглянула на своих охранников. Она хотела воспользоваться этим моментом, и сбежать, однако вовсе не осмеливалась делать какие-то телодвижение рядом с таким могущественным человеком.

‘О, даже не думай сбежать. Ты уйдешь только с позволения Вашей Истины. В противном случае, не суди потом меня. ’ Как раз в тот момент, когда Хань Мэй погрузилась в размышления, раздался голос Лин Фана. По всему ее телу прошла дрожь, она немедленно кивнула, понимая, что лучше ничего не делать.

У Лин Фана не было нужды раздевать его самому. Каждый из 14 бандитов был профессионалом в этом деле. В мгновение ока Чэнь Сюань остался совершенно голым.

"Айо! Босс! Что случилось с младшим братом этого парня ?!"

"Черт возьми! И правда! Кажется, шары его сдулись!"

‘Да и колбаска его припухла! Похоже, что все вытекло наружу’

‘Фуу, это первый раз, когда я вижу что-то подобное. И он называет себя мастером боевых искусств? Почему он такой отвратительный?’

‘Я больше не заинтересован в его одежде! Кто знает, может у него какая –то неизлечимая болезнь!’

...

Лин Фан была немного раздражен. Ведут себя, как клоуны. Это ситуация помогла ему понять Сокрушительный удар. Он определённо намного сильнее Удара по Яйцам. Таинственная энергия витала вокруг той области, заставляя Чэнь Сюяня вновь и вновь чувствовать боль.

"Вы ... вы, ребята ...!" Чэнь Сюань был в сознании. Он точно знал, что происходит. Однако боль была настолько невыносимой, что он затих не в силах что-то сказать.

‘Эта одежда стоит целое состояние! Если я не ошибаюсь, то она способна полностью блокировать удар существа высшей божественной стадии полного совершенствования!’ прокомментировал Лин Фан.

"Вау! Это сильно!"

"Я бы так не сказал! Из-за него одежда полностью потеряла свой вид!"

‘Если она не нужна никому, я заберу ее! Я не против!’

...

Вскоре все снова начали рыться в вещах Чэнь Сюаня.

Глядя на вещи в своем хранилище, Лин Фан не мог не вздохнуть. Действительно богатый человек! В его хранилище было довольно много ценных вещей! Только Лин Фан не знал, откуда он . Разве на Континенте Донлинг есть кто-то подобный?

Странно. Совершенно нелогично.

Если повсюду существуют люди, подобные ему, как Секция Славы до сих сохраняет статус одной из величайших сект, противостоящей таким разрушительным силам? За всем этим скрывается какая- то загадка.

‘Ша Даотянь, по-моему ты сказал, что твои топора сломаны? Тут есть два довольно приличных. Забирай их’. – сказал Лин Фан, разыскивая кольца хранения Чэнь Сюаня.

"Спасибо, босс!!!" В тот момент, когда Ша Даотянь увидел топоры, он широко улыбнулся.

‘О, что это за навык разрушающая Сутра? Ребята, вы можете пойти тренироваться, если у вас будет время. Выглядит довольно прилично’.

‘Э? Здесь есть довольно примечательная бутылка таблеток. Ребята, вы можете ее взять’.

...

Четырнадцать песчаных бандитов трепетали, когда получали предметы от своего босса. Впервые они ограбили такого состоятельного человека! Одного взгляда хватало, чтобы определить ценность этих предметов!

Невозможно в один миг стать состоятельным человеком, но бедным – легко! За одну ночь Чэнь Сюань превратился в нищего.

http://tl.rulate.ru/book/3078/451645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ахахахаах, СПАСИБО
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку