Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 346. Парочка таблеток для тебя.

‘Что ты скормил мне?’ с ужасом посмотрел Чэнь Сюаянь на Лин Фана. По всему телу распространился теплый поток энергии, в момент, когда таблетка достигла его желудка. Помимо боли в области своей промежности он почувствовал кое-что другое. И когда эти ощущения слились, он отчаянно заорал и начал похлопывать себя.

‘Почему? Почему я не могу контролировать движения своего тела? Нет…!’

Удар. Удар.

Земля сотрясалась. Действия Чэнь Сюяаня поразили Ша Дулуна и остальных. Подняв свои пальцы вверх, они воскликнули.

‘ВОТ ДЕЛА’

Хань Мэй была поражена не меньше. Она не ожидала, что всегда элегантный Чэнь Сюань будет исполнять нечто подобное.

БУМ!

Все вокруг погрузилось в хаос. Среди грозного неба, сверкали и гремели молнии, как бы угрожая испепелить все вокруг.

‘И это божественное возмездие? Ты способен только вызывать гром? Если хватит смелости, давай сочтемся один на один! Ваша Истина проучит тебя! ’ Взревел Лин Фан в небеса. Как только парень с небес решит принять вызов, Лин Фан будет лупить его до тех пор, пока кровь не польется из носа. После чего он явно ей воспользуется.

Ша Дулун и остальные с трепетом наблюдали за своим Боссом: даже столкнувшись с божественным возмездием, он сохраняет спокойствие. Они чувствовали, как что-то сдавливает их сердца, заставляя подчиняться. Они даже не могли найти в себе силы, чтобы сдвинуться с места. Вот это Босс! Для него это вовсе не проблема!

Бууум!

Грохочущее небо претерпело изменения. Фиолетовые молнии, что пронзали все небо стали черными, как смоль. Казалось, что они заключают в себе неведомую силу, и один их удар – сотрет все в порошок.

‘Эм? Не хочешь выходить? Тогда Ваша истина будет стоять на месте и ждать, пока ты поразишь меня молнией! Если ты заставишь Вашу истину рвать кровью, то так уж и быть, ты победил!’ указал Лин Фан в небо и продолжил насмехаться.

Он никак не мог поверить в силу божественного возмездия. Если и кто-то выбран Небесами на эту долю, то в любой момент Лин Фан сможет с ним расправиться. И вот, черная молния спустилась с небес. Все произошла так быстро, что едва все успели уклониться.

БУУУМ!

Черная молния обернулась вокруг тела Лин Фана. Грандиозная энергия, казалось, разрывала вокруг него пустоту, вызывая яростный водоворот энергии, стекающей из пустоты и обвивающего Лин Фана.

‘Дзинь…Вечное Бессмертие +50 000 000 очков опыта’

‘Черт! Что за шутки? Всего лишь 50 000 000 очков опыта? Это поистине потрясло меня!’ Лин Фан думал, что божественное возмездие будет куда более мощным. Что за нелепый исход! Полное разочарование! Но даже у маленьких муравьев есть мясо. Лин Фан с презрением посмотрел на молнии, однако захотел, чтобы они продолжили удары.

‘ХАХА! И ты смеешь называть подобный фарс божественным возмездием? Покажи мне что-то стоящее!’ издевался Лин Фан.

БУУУМ!

Казалось, что некая сила на небесах пришла в ярость. Намного более грозные молнии одна за другой посыпались с небес, угрожая поглотить все в этом мире. Хань Мэй и остальные прижались к земле, с полной безысходностью всматриваясь в небо. Не описать, насколько страшным было происходящее для них.

Под крылом Лин Фана, Ша Дулун и остальные чувствовали себя лучше. Однако ауру, что исходила из этой силы, с ног до головы бросала их в дрожь.

‘Босс, насколько ты силен?!’ Ша Дулун и остальные находились в невероятном шоке. Аура божественного возмездия распространилась на тысячи миль. Одного взгляда на все это хватало, чтобы ужас продирал до костей.

‘Да черт побери! Сплошная показуха, и никаких реальных действий! Позволь Вашей Истине предложить тебе еще парочку ингредиентов!’ Глядя на возмездие, Лин Фан надул губы и с презрением прокричал. Затем вытащил из своего мешка для хранения еще Биггры.

‘Хэх, лови таблетку!’ он бросил Биггру в небо. В тот момента, когда она достигла нужной точки, пространство в ней разорвалось, и все настиг туман.

БУМ БУМ!

По звукам Лин Фан определил, что скорость божественного возмездия увеличивается.

‘Черт! Только не говорите мне, что таблетка и правда подействовала?’ Лин Фан испытал шок от увиденного. Как только он подумал об этом, молния еще большего размера ударила его.

‘Дизнь.. Вечное Бессмертие +60 000 000 очков опыта’

‘Вау! Сработало?’ шипящий звук, исходящий после удара молнии, создавал впечатление, будто Лин Фан прямо сейчас поджарится на огне. Но на нем это никак не отражалось. Теперь, когда Кровавое Море достигло 7 уровня, физическое состояние его тела было далеко от нормального.

‘Хохо. Ты тоже испытываешь от этого удовольствие? Ваша Истина задаст тебе хорошую трепу.’ С молнией, обвивающей тело, Лин Фан выглядел словно демон во плоти. Казалось, что сегодня Вечное Бессмертие поднимается еще на один уровень. Не медлив и секунды, Лин Фан подбросил охапку таблеток в возмездие. Распространился густой туман, и тут же впитался обратно.

БУМБУМБУМБУМ!

БУМБУМБУМБУМ!

Грохот участился. Луч красного света озарил весь этот хаос.

‘Это конец света’

‘Босс, чем ты его накормил?! Кажется, что он сейчас слетит с катушек!’

Сердца Ша Дулуна и остальных бешено колотились, ведь небеса над ними становились все более устрашающими. Если до этого они чувствовали, будто огромная волна накроет их лодку, то сейчас их ощущения были сравнимы с купанием в жерле вулкана. Такая сила непостижима для простых смертных.

БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ!

С каждой секундной молнии становились все напыщеннее и надменнее. Несколько молнии спились воедино и ударили с Небес.

‘Дзинь.. Вечное Бессмертие + 70 000 000 очков опыта’

‘Хаха!’ Лин Фан был единственный, кто сейчас смеялся. Глядя на разъяренное божественное возмездие, Лин Фан заорал, ‘ Можно мне организовать еще более могущественные молнии?’

‘БОЖЕСТВЕННОЕ ВОЗМЕЗДИЕ! СЕГОДНЯ ВАША ИСТИНА ПОИГРАЕТСЯ С ТОБОЙ!’

В невероятном шоке каждый из присутствующих смотрел на Лин Фана. Он вообще человек?! Ша Дулун и остальные, съежившись, лежали на земле. Если бы не тот факт, что их Босс принимает на себя все удары, то все они уже давно превратились в пыль. Неспособный сдерживать пробуждение в своем теле, Чэнь Сюань выплюнул целый рот крови. Он смотрел на то, как Лин Фан стоял без малейшего страха перед божественным возмездием.

Как это возможно?!

Почему этот человек не умирает под натиском божественного возмездия?!

Но даже если бы его не рвало, он не как бы не смог остановить сближение с Матерью Природой.

http://tl.rulate.ru/book/3078/458274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку