Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 332 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 322. Это тебя не касается.

Их черты были действительно схожи, более того, они были практически идентичны.

Но в этот момент Лин Фан понял, что они словно Небо и Земля, у этого человека совершенно другой нрав. Одна излучала холод и всегда действовала так, будто все находится в ее власти. Другая была легкой и элегантной и обладала возвышенной аурой.

Неожиданно Лин Фан почувствовал, как холод пробежал от кончиков ног до головы. Неужели он так яростно отхлестал незнакомого ему человека? С другой стороны это вовсе не проблема. Разве это не обычная драка? И он фактически не покалечил ее.

Однако ситуация приняла абсолютно другой поворот. Он хотел невероятно унизить этого человека. Более того, он в клочья разорвал ее одежду. Но..не допустил ли он ошибки?

Спокойно! Он не из тех кто отступит от начатого. Его рука не дрогнет. Что если он примет свой проступок? Что сделано, то сделано!

‘Да, признаю, я ошибся. Поторопись и надень свою одежду. Непристойно прилюдно ходить голышом.’ Ничуть не стыдясь, прокомментировал Лин Фан.

Ярость горела в ее глазах. Разве он не разорвал ее одежду в клочья?! Однако все, что она ответила ‘Ты не мог бы отвернуться.’

Лин Фан нахмурился ‘Что? отвернуться!? Ты для меня ничто. Тело ни что иное, как просто сосуд. Я видел бесчисленно множество женских натур. Несмотря на то, что ты довольно привлекательная, ты не на том уровне, чтобы завоевать мое сердце. В момент, когда Лин Фан начинал нести чушь, Небеса могли сдвинуться, а моря иссохнуть. Никто не сравниться с ним.

Глядя на Лин Фана, девушка покусывала губу, затем, наконец, она накинула длинное одеяние. Но когда она опустила свою руку, сердце Лин Фана дрогнуло, ‘Такая ярость..’

Так оно и было. Ее глаза покраснели от ярости.

‘Ты думаешь, что сказал ‘я совершил ошибку’ и я так просто это прощу?!’ негодующе посмотрела она на Лин Фана.

Бесчисленное множество раз она перевоплощалась, однако впервые она столкнулась с таким унижением. Пока он не ответит за это, она не успокоиться.

Сердце Лин Фана замерло. Черт побери! Следовало бы уже уяснить, что женщины – мелочные! Однако, ему стоит признать, что она – самое сильное существо, которое он когда-либо видел. 40 энергетических цепей.

Но несмотря на это, женщина она и есть женщина. Она будет хранить недовольство, до тех пор, пока все не встанет на свои места.

Но он ненавидел выяснять отношения?! Как он может тратить свое время на то, чтобы поспорить с ней!

‘Итак, что ты хочешь? Когда я сказал, что ты Небесная Королева, почему ты не опровергла это. Господи, за тысячи лет, тысяча людей пострадало от меня только из-за того, что я их с кем-то спутал, но все они охотно приняли это. Ты первая, кто так остро среагировал на это. Господи! ’ спокойной ответил Лин Фан и убрал руки за спину.

‘Ты..!’ Впервые она встретилась с таким бесстыдником! Ей хотелось спросить ‘А разве у меня было время ответить?!’

‘И что если я был неправ?! Ты послала людей уничтожить Секцию Сюаньцзянь. Ты уже должна быть благодарна за то, что сейчас мы с тобой мило болтаем. Я бы мог убить тебя. Так что не перегибай палку! ’ У Лин Фана никто не было девушки, но разве вегетарианец может утверждать, что никогда не видел мяса? Он знал, как надо общаться с девушками. Нужно показать, кто тут главный, иначе она вынесет мозг!

Она была готова взорваться! Она не могла никак скрыть обиду, что накопилась внутри нее. Более того, рассечены на ее спине ныли, из-а чего она снова чувствовала эту боль. А так получается, что она еще должна поблагодарить его!

‘Когда это я упомянула о том, что собираюсь уничтожить секцию Сюаньцзянь?’ ответила девушка, сдерживая ярость.

На этом моменте Лин Фан поднял ладонь и остановил ее. ‘Хорошо, хорошо. Хотела ты или нет, это меня не касается. Нападки на меня сравнимы с желанием умереть. ’

‘Ох, не переусердствуй. Никто не смеет так разговорить со мной. ’ это выводило ее из себя.

‘Ох, вы гляньте на нее. Если несчастлива, то просто приди ко мне. До сегодняшнего дня, никто не мог сопротивляться мне и оставаться в живых. Ты - первая. Гордись этим. ’ Лин Фан пристально смотрел ей в глаза. Он решил взять ситуацию под свой контроль.

‘Ты…!’ Женщина вцепилась в грудь, как будто бы ей некуда было направить свою ярость. Она выплюнула кровь.

‘Хмм, не делай из себя жертву. Еще раз повторюсь, несмотря на то, что ты так прекрасна, ты не впечатляешь меня, я не могу почувствовать сожаление к тебe’ Лин Фан с презрением одернул свою мантию.

‘Ты..ты…!’ Она была красная, как помидор. Она указала пальцем на Лин Фана и не могла даже говорить.

‘Хорошо, хорошо. Ты можешь уходить. Сегодня, я пощажу тебе жизнь, но я надеюсь, что отныне ты будешь следить за своим характером. Несмотря на то, что у тебя 70 энергетический линий, я бы убил тебя одним движением.’ спокойной ответил Лин Фан.

Она чувствовала как нарушается ее эмоционально состояние. Она еле сдерживала себя, чтобы подобно зверю не напасть на него и не загрызть до смерти.

‘Хорошо, позволь мне спросить тебя. Почему я чувствую от тебя древнюю ауру? ’ спросила она после того, как сделала глубокий вдох.

На мгновение это шокировало Лин Фана. Впервые кто-то смог ощутит Древнюю Ауру. Довольно любопытно.

‘Не твое дело.’ Он был очень груб с ней, но он хотел скорее избавиться от этой женщины. Все, что произошло сегодня, невероятно раздражает. Кто-то запал на него сразу же после первого его необдуманного действия. Затем еще и сын. Одной мысли хватало, чтобы вывести его из равновесия.

Несмотря на то, что Сюань Юньсян и вправду привлекала, у этой девушки были другие достоинства. Но для Лин Фана важна эмоциональная сфера. Иначе, когда отношения их поднимутся до более интимного уровня, из-за отсутствия связи, он не сможет ничего сделать. Такое быстро наскучит.

‘Ты можешь говорить нормально? ’ Это касается будущего всего мира Сюаньхуан’

"Не твое дело."

"Не перегибай палку...!"

"Не твое дело."

"Ты…!" Прежде чем она успела закончить, ее перебили.

"Не твое дело."

"РР ...!" ее настолько взбесили его ‘не твое дело’, что она еще раз выплюнула глоток крови.

‘Хорошо, раз уж так, не думай, что древняя аура пойдет тебе на пользу. Ты определенно пожалеешь об этом. Я не вернусь в секту Сюаньцзянь, но я надеюсь, что в следующий раз, когда мы встретимся, ты сможешь сохранить свое спокойствие.’ Девушка пристально посмотрела на Лин Фана, затем разорвала пустоту и уже собралась уходить.

‘У тебя сиськи разные. Одна больше, другая меньше. Задумайся об этом. ’

‘Рррр…р..р…!’

Прежде чем пустота закрылась , Лин Фан успел увидеть, как ее снова вырвало кровью. Ее шатало, как будто в любой момент она могла упасть. Лин Фан одернул свою одежду, посмотрел вдаль и вздохнул.

Когда-то в прошлом Чжугэ Лян мог своими оскорблениями довести кого-то до смерти, а сейчас Лин Фан своим ‘не твое дело’ заставил человека тошнить кровью. Неважно о чем будет спор, Ваша Истина всегда будет одерживать победу.

Наконец она ушла ...

После того, как она ушла, Лин Фан улыбнулся. Невероятная схожесть с Небесной Королевой. Совпадение ли это или нечто большее? И что она имела в виду под ‘древняя аура не принесет тебе пользы’?

Капля Божественной Крови стала причиной разрушения Секты Святого Дьявола. Несмотря на то, что Божественная Кровь уже слилась с его телом, он понятия не имел, что с ней делать и к чему это приведет.

Он понимал, что все эти ‘вечные’ предметы ни к чему хорошему не приведут, они все же были расплавлены в слияние. Никаких проблем не будет.

Лин Фан чувствовал, что сейчас самое важное стать сильнее. Все остальное подождет. Он может гарантировать защиту только в том случае, если он станет непобедимым.

http://tl.rulate.ru/book/3078/437892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку